Перейти к содержанию

нажал какую то клавишу и на мониторе кнопку включения,


Рекомендуемые сообщения

и выключил комп,на следующий день на мониторе нет сигнала,потом черный экран.все проверял,кулера крутятся ,кондеры не аздк ни в монмторе нигде.биос сбрасывал,батарейку менял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


на мониторе нет сигнала

так написано на мониторе?

ищите кнопку рядом с которой нарисован значок https://yandex.ru/images/search?text=символ%20выключения&stype=image&lr=62&source=wiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методом исключения: монитор есть где проверить? Или может второй Моник/телевизор есть. Затем идти к видеокарте, попробовать на встроенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, может там два разных входа и случайно переключили на другой источник. Но нет, том только D-SUB.

 

@leksrb, тогда действовать методом исключения - по возможности проверить монитор на другом компьютере и компьютер с другим монитором.

 

Видеокарта дискретная или встроенная в материнскую плату?

Если дискретная, то попробовать проверить ее на другом компьютере.

Если дискретная, но есть и встроенная, то попробовать подключить монитор к встроенной.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, может там два разных входа и случайно переключили на другой источник. Но нет, том только D-SUB. @leksrb, тогда действовать методом исключения - по возможности проверить монитор на другом компьютере и компьютер с другим монитором. Видеокарта дискретная или встроенная в материнскую плату?Если дискретная, то попробовать проверить ее на другом компьютере.Если дискретная, но есть и встроенная, то попробовать подключить монитор к встроенной.

Я же сказал все норм, карта встроенная, я в вга вход вставлял так и вставляю, у друга проверял все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leksrb, раз биос сбрасывали, ВК только встроенная и моник точно рабочий - имхо, в сервис.Тут уже дело может быть как с МП, так и с процессором, так и с БП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leksrb, какая операционная система? Напишите характеристики компьютера.

Попробуйте полностью разобрать компьютер (системный блок) до винтиков, почистить от пыли и заменить термопасту, и заново его собрать, может поможет? :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leksrb Если я вас правильно понял то монитор 100% рабочий(вы проверили на другом компьютере),а собственно сам ПК проверяли на другом мониторе (просто не нашёл утверждения о 100% работоспособности системника)?  Возможно не совсем дельное предложение,но у меня были похожие проблемы года два назад,оказалось  на плату что то протекло,но обнаружилось это уже после вскрытия. Понимаю Вам может показаться это смешным,но причины могут быть разные. Если хотите можем пообщаться через скайп или что подобное,дадите больше информации возможно чем и смогу помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проблема не в том, что нажал на кнопку?

Может окислелись/ перегорели контакты? Я бы отнес к специалисту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...