Перейти к содержанию

Установка KAV 2009


Рекомендуемые сообщения

Это не папка как таковая, а ветка реестра:

yrL0I7YJhE.jpg

Если поиск по "avast" больше результатов не дал, значит ничего больше не осталось и avast! удален.

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • wlada

    10

  • Falcon

    7

  • colomonn

    6

  • MiStr

    4

Добрый день, спасибо тем кто помогал. Сама я поставить KAV не смогла отнесла ноутбук на работу, там наш сисадмин сказал что у меня Касперский работать не будет - ресурсов каких-то мало и предложил на выбор поставить обратно Панду или Норд32. Я выбрала Панду теперь стоит ;)

А может кто нибудь знает что за антивирус Норд32? он чем-то лучше Панды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, параметры Вашего ноутбука. Частоту процессора и размер оперативной памяти.

А то у меня что-то сомнения возникли. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, спасибо тем кто помогал. Сама я поставить KAV не смогла отнесла ноутбук на работу, там наш сисадмин сказал что у меня Касперский работать не будет - ресурсов каких-то мало и предложил на выбор поставить обратно Панду или Норд32. Я выбрала Панду теперь стоит ;)

А может кто нибудь знает что за антивирус Норд32? он чем-то лучше Панды?

Мало ресурсов? полная ерунда. Какие характеристики у ноутбука?

НОД 32 - это продукт компании ESET, вроде по надёжнее панды 2008, но вот вышла линейка 2009 как она не знаю. Если остановитесь на Панде, поставьте 2009-ю.

Изменено пользователем den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Приобрел в магазине Антивирус Касперского 8(2009),но не могу его установить на компьютер,потому что предыдущий антивирус Dr.Web 4.33(стояла пробная бесплатная версия на 1 месяц) традиционным способом удалить не получается(остаются некоторые приложения) из-за чего Каpersky не устанавливается. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, параметры Вашего ноутбука. Частоту процессора и размер оперативной памяти.

А то у меня что-то сомнения возникли.

Здравствуйте вы будете смеяться: но я не знаю как это сделать с процессором, а памяти у меня 512 мб кажется.

Если это поможет то у меня ноутбук Тошиба Satellite L30

 

Звонок в техподдержку: "Было плохо, стало ещё хуже. Сделайте, чтобы было опять просто плохо."

а как это сделать? Или для каждой программы разные способы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте вы будете смеяться: но я не знаю как это сделать с процессором, а памяти у меня 512 мб кажется.

Если это поможет то у меня ноутбук Тошиба Satellite L30

Мой компьютер - свойства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wlada , посмотрел я по интернету минимальные характеристики этой модели -

мои рекомендации КАВ 2009 не будет притормаживать обычную работу

 

за исключением - работы с большими архивами и инсталяторами (большие - это объемов в 1/2 СД на 1 файл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! :)

Не могу установить KAV 2009 пишет удалите McAfee VirusScan Professional Bonus Pack. Но в Установка удаление прогрм его нет. Нашел в Рrogram Files папку McAfee.соm - удалил(унинстал не было), в реестре поискал - удалил.

 

Все равно - не устанавливается, пишет McAfee VirusScan Professional Bonus Pack удалите.

 

Антивирус был - Dr.Web(удалил через унинстал).

 

Кто может помогите, а то на компе никакого антивира нету, а KAV 2009 не ставиться. :D

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Ell, а то искал и ненашел. Попробуем. :)

 

 

 

 

Не помогло. Дальше пишет - McAfee VirusScan Professional Bonus Pack.

Может, еще кто-то знает что делать? :D

Изменено пользователем colomonn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...