Перейти к содержанию

Гаснет экран на секунду и потом включается


Рекомендуемые сообщения

Экран монитора потухает,проходит секунда или две и он работает,может ли быть проблема в HDMI кабеле?И ещё при включений первое что высвечивает что нету сигнала кабеля,а потом уже начинается загрузка виндовс,а после выключения тоже нету сигнала и синий экран горит секунд 15.

Изменено пользователем Nightdemon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


может ли быть проблема в HDMI кабеле?
может. А также может быть в мониторе и видеокарте. Поэтому проверьте на другом кабеле. И проверьте надежность контакта в кабеле питания монитора.

 

 


при включений первое что высвечивает что нету сигнала кабеля,а потом уже начинается загрузка виндовс,а после выключения тоже нету сигнала и синий экран горит секунд 15
а вот это возможно нормально. Или раньше так не было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монитор наверно настроен на другой источник сигнала, при его отсутствии он ищет другой источник, на это время он гаснет.

либо в настройках монитора установить источник сигнала, если это возможно, либо проверить проблему при подключении D-SUB или DVI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

может ли быть проблема в HDMI кабеле?

может. А также может быть в мониторе и видеокарте. Поэтому проверьте на другом кабеле. И проверьте надежность контакта в кабеле питания монитора.

 

 

при включений первое что высвечивает что нету сигнала кабеля,а потом уже начинается загрузка виндовс,а после выключения тоже нету сигнала и синий экран горит секунд 15

а вот это возможно нормально. Или раньше так не было?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nightdemon, цитировать полностью текст необязательно, последних ваших сообщений не видно.
Нужно больше подробностей:

Какой монитор? Какая видеокарта?
Как давно и после чего наблюдается проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

У меня на ПК тоже примерно так. И когда он появился и сейчас. ПК включается и пишут что нет сигнала, потом зеленый экран с фирмой, после опять черный экран, и только потом загрузка windows и включение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
1 час назад, Матвей737883 сказал:

Монитор Samsung C27JG50QQI при игре гаснет на 2 сек и включается 

Конфиг компа бы полностью увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Максимовна
      От Максимовна
      Со вчерашнего дня при включении компьютера и введении пароля появляется чёрный экран с курсором. В первый день я кнопкой на блоке питания отключала и включала компьютер, все оставалось без изменения. На клавиатуре нажимала разные кнопки произвольно, и о чудо через некоторое время появился рабочий стол и всё заработало. Сегодня такая же история. Диск года три назад меняли. 
    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет!
       
      Для работы и удобства расположения документов, прочих программ, для работы с текстами друг порекомендовал обратить внимание на монитор с соотношением сторон 3:2. 
      Нашёл вот такую железку: Huawei MateView HSN-CBA.
      Только возник принципиальный вопрос - смогу ли я его вообще использовать на чём-то, кроме макбука с процессором М2? 
      В наличии имеются:
      Intel NUC Original BOXNUC8I5BEK2, процессор которого поддерживает следующие разрешения:
       
      В домашнем ПК видеокарта радеон 7850. Её способности следующие:
       
      У монитора разрешение 3840*2560
       
       
      Вопрос: точки считаются отдельно по высоте и ширине, либо измеряется площадь?
      Не потянут мои ПК точно этот монитор или есть шанс?
      Даже если перемножить, по моим расчётам не сходится:
      4096*2304= 9 437 184.
      3840*2560= 9 830 400.
    • MadMess
      От MadMess
      Хотел очистить ПК от вирусов, посмотрел видео в ютубе как очистить вирусы, нужно было зайти в безопасный режим через msconfig. Я перезагрузил ПК чтобы зайти в безопасный режим но вместо этого черный экран. Перезагрузил по кнопке, все равно тот же черный экран. Что делать? Комп и монитор работают
    • Антон Бурлаков
      От Антон Бурлаков
      Всем привет! на работе выдали новый монитор к ноуту. не могу ни как яркость настроить, то одно то второе тускнее, охота 2я экранами пользоваться. 
      может есть какие настройки секретные которые цвета могут настроить? 


    • KuZbkA
      От KuZbkA
      Здравствуйте! Сломался монитор LG 23" при включении тупо моргает(( как быть? В интернете посмотрел пишут с блоком питания дело, но у меня его нет)) в сервис нести?
×
×
  • Создать...