Перейти к содержанию

kis блокирует скачивание роликов с ютуба


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. Объясните почему смотреть можно, а скачать нет. Блокирует только некоторые на пример 

  качаю  с помощью ss. Я понимаю риск но хочу продолжить, не помогает, и как можно обойти не отключая кис.

post-29603-0-78546500-1541348631_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@79865,

добрый вечер. KIS 18 этот адрес, указанный у вас на скриншоте не блокирует.

при этом идёт переадресация на следующий сайт

 

post-50757-0-87307000-1541350075_thumb.png

Изменено пользователем ossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@79865,

добрый вечер. KIS 18 этот адрес, указанный у вас на скриншоте не блокирует.

при этом идёт переадресация на следующий сайт

Так и получается в основном, а на некоторых роликах после нажатия Enter выскакивает как на скрине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, я так и подумал. Спросил на всякий случай.

У меня с данным конкретным роликом все работает. Но сначала идет переадресация на ru.savefrom.net

 

Не знаю, как ТС получает это предупреждение от KIS. Может дело в конкретном браузере или системе.

 

UPD: да, воспроизвел в Хроме.

 

UPD2: решается добавлением savefrom.net в исключения проверки защищенных соединений: Настройка - Дополнительно - Сеть - Настроить исключения.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, я так и подумал. Спросил на всякий случай.

У меня с данным конкретным роликом все работает. Но сначала идет переадресация на ru.savefrom.net

 

Не знаю, как ТС получает это предупреждение от KIS. Может дело в конкретном браузере или системе.

 

UPD: да, воспроизвел в Хроме.

 

UPD2: решается добавлением savefrom.net в исключения проверки защищенных соединений: Настройка - Дополнительно - Сеть - Настроить исключения.

вин.10 домашняя х64 1803 тоже хром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не придется отключать Kaspersky Internet Security.
чтобы не отключать, не ставить доп. программы и не жать, что согласен с риском надо просто написать в тех. поддержку savefrom.net чтобы сконфигурировали там нормально и не было этих ошибок сертификата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку случай только мой, переустановил кис, помогло, те ролики что были не доступны, успешно закачались. Всем спасибо! Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...