Перейти к содержанию

Конкурс-угадайка. Правила и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Итоги первого этапа конкурса, с учетом того, что по результатам голосования была выбрана таблица №2

post-17335-0-18977300-1541440934_thumb.png

All!@nce -35 7Glasses 35 Miracle29 25 маргиз -30 vitech07 -20 viktor9006 50  tjca21 10 pr37aleks 400 rom78 30 ska79 -50 SLASH_id 70 vitason -70 andrew75 10 clenup -25 kmscom -10 thyrex -10  Roma1 20 Алексей Игуменов -40 oit 250 Deadman 60 mike 1 -25 rupitsa 60 Yna 40 Evgeny 25 CAIIIKA -30 SQ -20 neotrance 50 Тётя Евдокия 10 Friend 40 nk95 30 Kate -50 Roma1 70 santax -70 Sandynist 10 MotherBoard -25 Sapfira -10 Галина Норина -10 crickun 20 AltaalcaR -400 Мирный Атом -35 dexter 35 SaiTa 25 Xenon -30 Nikola-krug -20 Ivan.tep 50 Region74 10 _Maks__ 400  slaner 30 Kristof -50 Gistaf 70 Ulquiorra -70

Поскольку форумный движок портит таблицу, делая строчки из нее, то прикладываю итоги в виде таблицы. 

Желтым отмечены все победители. Зеленым - чемпион. Без отметки - выбыли из конкурса. 

post-17335-0-49175000-1541441233_thumb.pngpost-17335-0-56838800-1541441219_thumb.png

 

Результаты могут быть перепроверены участниками. Достаточно распаковать архив, ввести пароль 2018FKLKygadaika и посмотреть таблицу №2, подставив свое сообщение в первый столбец. 

 

Для участия во 2ом этапе конкурса приглашаются все участники, указанные в таблице, с положительным балансом. 

 

Повторю вопрос: 

Сколько времени отвести на прием сообщений второго тура?

Согласны ли участники, что если победители первого этапа угадайки оставят сообщения быстро (не останется ни одного забывшего отписаться), то тур завершится досрочно? (+ 1 день на завершение голосования по таблице 2го тура)

Изменено пользователем Mrak
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mrak

    57

  • dexter

    16

  • oit

    12

  • Sandynist

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие форумчане!   Вот уже много лет мы проводим конкурсы, викторины, которые требуют от участников много усилий для победы. Сегодня мы решили это изменить и провести конкурс в форме угадайки: «Угад

Да. Вопрос только в длине.    

Не, я возмущена... своей забывчивостью   Совсем не планировала выходить. Прочитала результаты первого тура, порадовалась, что не вылетела. Хотела сразу написать для второго, да Максим спать ушел.

Posted Images

 

 


Сколько времени отвести на прием сообщений второго тура?
столько же, сколько и 1го тура

 

 


Согласны ли участники, что если победители первого этапа угадайки оставят сообщения быстро (не останется ни одного забывшего отписаться), то тур завершится досрочно? (+ 1 день на завершение голосования по таблице 2го тура)
Да
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У двух по 400, а почему чемпион один?

И правда у двух) Прикольно) Значит 2 чемпиона в 1ом туре. 

pr37aleks 400

_Maks__ 400

 

Вопросы прежние - сколько надо времени на следующий тур? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так и знал что у меня минус 50 будет. Везёт ничего не скажешь

Да не огорчайтесь, во-первых, в угадайке в теории (если участники захотят состязаться до победного) может остаться лишь один горец Дункан Маклауд, что ж теперь, остальным переживать что ли? 

 

Во-вторых, если конкурс понравится, может его повторят  :D

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Сколько времени отвести на прием сообщений второго тура?
те же три дня.

 

 


Согласны ли участники, что если победители первого этапа угадайки оставят сообщения быстро (не останется ни одного забывшего отписаться), то тур завершится досрочно?
да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Mrak,  2 дня хватит.

Я тоже так думаю. Но участники должны осознавать, кто за эти 2 дня не удосужиться оставить любое сообщение в теме приема за 2ой тур (независимо от уважительности причин), те выбывают. 

 

Например, если чемпион pr37aleks с его 400 очками не оставит сообщения за эти 2 дня во втором туре, то у него автоматом становится ниже нуля на счету и далее он не участвует, баллов не получает. 


 

 


Таблицы слегка великоваты. 

Мы запасливые. 
Далее можно уже делать таблицы по количеству победителей предыдущего этапа. Т.е. на 52 клетки. 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, Я считаю, что короткие туры более интересны. А то жди долго.., затем еще 1 день жди голосование за таблицу.... Утомительно. :) Это же конкурс для ленивых  :lol:  :lol:  :lol:


 

 


Во-вторых, если конкурс понравится, может его повторят
с интервалом раз в месяц будет само то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrak, а почему 52? Победителей 28

Все, я спать.) Уже считаю общее число, а ведь и правда меньше 52. Надо поручить подводить итоги живущим по московскому времени. Или подводить их в 18.00 по мск.

@andrew75, спасибо!

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сколько времени отвести на прием сообщений второго тура?
Я за то же количество дней, что и в первом туре.

 

 

Согласны ли участники, что если победители первого этапа угадайки оставят сообщения быстро (не останется ни одного забывшего отписаться), то тур завершится досрочно?
Согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...