Перейти к содержанию

Ошибка 0x00000116 atikmpag.sys


Sasha_Syshenko

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я не знаю что такое
Процессор.

У вас что-то старое. Там могла сломаться не только видюха, но всё остальное. Может конденсатор вздулся на одном из компонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sasha_Syshenko

    19

  • sputnikk

    14

  • Friend

    4

  • Sandynist

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@kmscom, Я пылесошу обычным способом, только придерживаю лопасти кулеров. Но в данном случае сначала можно потрясти над ванной )

понял. никогда не чистили комп от пыли. тогда там так https://yandex.ru/images/search?text=пыль%20в%20компьютере&stype=image&lr=62&source=wiz

@Sasha_Syshenko, значит можно попробовать поставить более старые драйвера для ВК

Posted Images

Компьютеру около 6 лет, естественно там должно было кое-что сломаться


Во сколько примерно обойдётся ремонт и чистка знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Во сколько примерно обойдётся ремонт и чистка знаете?
Зависит от поломки и местных расценок.

Почистите сами, это просто, как помыть посуду. Видео и инструкции в интернете. Может просто вырубается от перегрева.

На скрине биоса написано 1985-2005. Поэтому мп предположительно 2005 года выпуска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользуйтесь услугами мастеров "федеральных сетей", разбрасывающих визитки по подъездам. Ремонт обойдётся много дороже покупки совершенно нового компа. Обращайтесь только к специалистам  рекомендованных друзьями или местным интернет-сообществом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние вопросы я так понимаю в безопасном режиме поиграть не получится и посмотреть что-то тоже, и как поставить нормальное разрешение экрана а то пишет в не диапазона 90/60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже не получится. В безопасном режиме только 600х800.

Может всё таки есть встроенное видео? Посмотрите название мп и проверьте в интернете. Если есть и монитор с нужным разъёмом, то переключите в бюиос на встроенное, потом выключите комп, подключите моник к в строенному, включите комп.

Или проще - выдерните видюху и подключите к встроенному. 

Хотя если дело не в видюхе, то не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


это просто, как помыть посуду.
Думаю тс может принять эти слова как прямое руководству к действию. Как посуду не надо. Кистью сухой и пылесосом. Пылесосом чистить нужно осторожно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесосом чистить нужно осторожно

Пылесос на выдув воздуха с узкой насадкой. Так как пыль будет выдуваться в окружающее пространство, применить средства индивидуальной защиты (марлевая повязка, очки). Использовать мягкую кисточку. Чтобы пыль не осела по всей комнате, можно чистку выполнить в замкнутом пространстве (ванная комната, туалет) и затем выполнить влажную уборку пространства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, Я пылесошу обычным способом, только придерживаю лопасти кулеров. Но в данном случае сначала можно потрясти над ванной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sasha_Syshenko, значит можно попробовать поставить более старые драйвера для ВК

Компьютер быстрее меня ставит драйвера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sasha_Syshenko, это значит, что либо какие-то проблемы с драйверами. Какой-то файл повредился, например.

Это можно решить переустановкой драйверов. Можно попробовать поставить более старую версию, как посоветовали выше.

Либо проблема с самой видеокартой. С видеопамятью, например. С этим только в сервис, чтобы протестировали видеокарту.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sasha_Syshenko, это нормально, так как после удаления драйверов, система менее требовательна к видеокарте и не нагружает ее до того состояния, когда она может уйти в BSOD.
Думаю, что установка любого драйвера и малейшая нагрузка на вашу видеокарту AMD Radeon HD 6670, то система сразу пойдет в BSOD. :coffee:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...