Перейти к содержанию

Вдруг в Google Chrome сайт ФК перестал открываться...


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

 Помогите, плиз, решить проблему с браузером Хром. Третий день почему то не дает доступа к сайту Фанклуба. Настроек никаких не меняла нигде. 

post-6954-0-50397800-1539543345_thumb.jpg

 

С другими сайтами такой проблемы нет совсем.

 

P.S.  Захожу с Яндекс браузера.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


какие расширения браузера в хром добавляли?

Никаких.


 

 


куки, кэш браузера очистите

С другими сайтами нет проблем, значит не в этом причина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема известная. Со стороны ЛК пока нет комментариев.

 

как временное решение предложили:

"Google Chrome:
1. Откройте браузер Google Chrome.
2. В адресной строке Google Chrome введите chrome://flags/#tls13-variant и нажмите Enter.
3. У вас будет выделен желтым TLS 1.3. Справа от него нажмите на Default и выберите Disabled (Отключить).
4. Затем перезапустите браузер
Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

 

 


Проблема известная

 

:ura:  :ura:  :ura:


 

 


как временное решение предложили:

 

Насколько временное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по правильному, то исправление должны делать срочно. Проблема может стать массовой. А вот как получиться на деле, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно решить еще вот так: в настройках kis заходим в дополнительно - параметры сети - настроить исключения - вносим сайт фк и радуемся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так со всеми остальными сайтами? Проблема не только на сайте фанклуба. Проблема на всех сайтах использующих TLS 1.3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно. Проблема начала появляться примерно неделю назад. Но не одновременно у всех, а потихоньку. Когда она появилась первый раз, я не смог её воспроизвести. Хотя пробовал на разных сайтах. А вчера через часа два работы на компьютере и у меня перестал работать этот протокол. Браузер не обновлялся, КАВ патчи не ставил. Почему позавчера всё работало, а вчера сломалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно. Проблема начала появляться примерно неделю назад. Но не одновременно у всех, а потихоньку. Когда она появилась первый раз, я не смог её воспроизвести. Хотя пробовал на разных сайтах. А вчера через часа два работы на компьютере и у меня перестал работать этот протокол. Браузер не обновлялся, КАВ патчи не ставил. Почему позавчера всё работало, а вчера сломалось?

видимо надо 2 условия: новые базы + перезагрузка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только с ФК ЛК такое наблюдается. остальные все сайты, которые использую открываются без проблем. может еще не перешли на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно. Проблема начала появляться примерно неделю назад. Но не одновременно у всех, а потихоньку. Когда она появилась первый раз, я не смог её воспроизвести. Хотя пробовал на разных сайтах. А вчера через часа два работы на компьютере и у меня перестал работать этот протокол. Браузер не обновлялся, КАВ патчи не ставил. Почему позавчера всё работало, а вчера сломалось?

Проблема была выявлена еще три месяца назад, но из-за того, что в поддержке ЛК сидят какие-то тугодумы, которые не понимают, как работает ихний программный продукт (или там какой-то бот вроде Кибера так интеллектуально отфутболивает), то проблема выскочила в массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • swagoutbaby
      От swagoutbaby
      Начал играть в PUBG стал замечать сильные фризы и просадок фпс до 20-40 при стабильном 140, просканировал комп dr.web'ом обычным, нашлось 3 трояна и chromium:page.malware.url, просто нажал обезвредить и всё. 1, 2 дня так поиграл без лагов, потом всё по новой, просканировал ещё раз chromium:page.malware.url опять нашёлся. Здесь же на форуме пытался так сказать вылечить комп, сначала помогло, потом по новой. Переустановил винду, всё тоже самое, вирус никуда не делся.
      cureit.log CollectionLog-2024.03.19-17.14.zip report1.log report2.log
    • swagoutbaby
      От swagoutbaby
      игру постоянно фризило, скачал drweb, после сканирования нашло 3 угрозы, 1 троян и два chromium:page.malware.url, нажал обезвредить, сначала помогло, на следующий день всё по новой, из моего опыта вирус только съедает производительность из-за чего проседает фпс в играх, на работу других сервисов не повлияло. Прикрепил файл логов и отчёт AdwCleaner.
      CollectionLog-2024.03.05-18.53.zip AdwCleaner[S00].txt
    • KZMZ
      От KZMZ
      Браузер хром запускается автоматом с открытием сайтов с вирусами и рекламой
      CollectionLog-2024.01.11-19.23.zip
    • ds02
      От ds02
      Постоянно вылетает сообщение Microsoft Internet Explorer: выключен защищенный режим. Нажимаю исправить, через 20 секунд опять вылетает. Полное сканирование ничего не находит. Что это такое?
      CollectionLog-2024.01.05-19.02.zip
    • Zyuka
      От Zyuka
      Всем здравствуйте! 
      Столкнулся с проблемой, что после глупой попытки скачать игру с браузера, ноутбук начал непонятно себя вести, что даже меня (а я неуверенный пользователь) насторожило. Первым делом меня насторожил звук вентилятора, который начал работать при любом действии внутри системы, будь то какая-либо программа, браузер или даже абсолютное бездействие. В попытке открыть диспетчер задач для ответа на вопрос, что же так нагружает систему, вентилятор резко выключался и температура падала. Это и был звоночек, дальше всё как у всех, сайты не открывает, антивирусы не скачивает, папки хост нет, прав ни на какое действие тоже. В попытке найти решение проблемы сталкиваюсь с тем, что все пути этим вирусом как будто перекрыты (либо я прям настолько неуверенный пользователь), поскольку даже в безопасный режим виндвос зайти у меня не получается. Также были попытки через загрузочную флешку загрузить Dr.Web LiveDisk и такой же аналог от Касперского, в обоих случаях результат - чёрный экран. Подскажите, пожалуйста, что делать? 
      Ноутбук - Asus TUF Dash F15 на системе Windows 11
×
×
  • Создать...