Перейти к содержанию

Trojan.Agent.BTMGen (conhost.exe)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Илья Зверь

    27

  • mike 1

    25

  • Mark D. Pearlstone

    1

Вы умеете в виду программы по типу только сканер? Чем не устраивает какой-нибудь антивирус? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike 1, антивирусы не блокируют подключения и не показывают этого. Также не видят многие угрозы.  

Пожалуй не соглашусь. Комплексные антивирусы способны блокировать подключения, если их правильно настроить, а при соблюдении некоторых несложных правил риски заражения сведены к минимуму. Например: https://safezone.cc/threads/rekomendacii-posle-udalenija-vredonosnogo-po.16715/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой здесь антивирус могут порекомендовать, как думаете? :) Я пользуюсь лично бесплатным Касперским и мне его за глаза хватает, но я работаю под ограниченной учетной записью Windows и соблюдаю некоторые несложные правила компьютерной безопасности. 

 

У меня еще коллега с другого форума просит от Вас лог uVS, если не сложно сделайте его https://chklst.ru/discussion/61/winpe-uvs (вариант с загрузочным диском или флешкой). 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mike 1, бесплатный касперский, как и его другие бесплатные аналоги-конкуренты увы не дает комплексной сетевой защиты, к сожалению. Но это уже тема другого разговора.

 

Зачем вам еще логи? я кучу уже логов сделал. Никаких эффектов и лечений по сути. Это напоминает мне больше опыты над больным, чем его лечение. Извините уж за такое.

Изменено пользователем Илья Зверь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...