Перейти к содержанию

Hp deskjet F2280


Рекомендуемые сообщения

Данная модель принтера не печатает текст, причём в изображениях используются все цвета. В режиме ксерокопии при выборе текста вылазит белый лист, если выбирать режим копирования фото чёрно-белые(и цветное) копирование пройдёт успешно. Текст из Ворда так же не печатается, с изображениями всё хорошо. Где искать подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Уточните пожалуйста, следующие:
- Проблема возникает с новым катриджом или уже с использованным ранее?
- Вы используете оригинальные катриджы?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стоят новые оригинальные картриджи

Даже запас чернил определяется, так что есть все основания верить клиенту по поводу картриджей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать переустановить драйвера через полное удаление.

Возможно где-то в настройках накосячили.

Дело не в драйверах, в режиме ксерокса таже проблема. Да и тем более у меня только принтер, свежеустановленные драйвера такой же результат дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saha96, Тестовую страницу печатали? Он вообще чёрным цветом печатает?

У меня неделю назад вышел из строя HP 6525, он просто перестал печатать чёрным цветом(остальные 3 печатают.) Засохла печатающая головка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saha96, Тестовую страницу печатали? Он вообще чёрным цветом печатает?

У меня неделю назад вышел из строя HP 6525, он просто перестал печатать чёрным цветом(остальные 3 печатают.) Засохла печатающая головка.

Печатает только заголовок на пробной, чёрно-белое копирование работает изображения работает, если ставлю режим текста то ничего не будет, чистый лист вылазит. Тем более, в данной модели головки на картриджах Изменено пользователем saha96
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Печатает только заголовок на пробной,

Тогда, с большей вероятностью что то в принтере не так, не в драйверах(т.к. на сколько я знаю, он и без ПК её печатает) Позвоните в сервис, проконсультируйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Печатает только заголовок на пробной,

 

Тогда, с большей вероятностью что то в принтере не так, не в драйверах(т.к. на сколько я знаю, он и без ПК её печатает) Позвоните в сервис, проконсультируйтесь.
Я понимаю, вот с форумом и консультируют)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...