Перейти к содержанию

Обсуждение программы «Амбассадоры бренда ЛК»


Рекомендуемые сообщения

  • 2 years later...
  • Ответов 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    72

  • oit

    68

  • MiStr

    50

  • MotherBoard

    32

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Заявка(но забодаю вопросами)

Кристина добавила ещё одну статью в стриме про фан-клуб. Расшариваем.

@Roman_Five, ты читер

Posted Images

10 часов назад, den сказал:

пришло письмо от Софи, по старому логину/паролю зайти не могу, на восстановление пароля ссылка не приходит.

Блин, у меня то же самое :(

А если заново зарегистрироваться?

Изменено пользователем SaiTa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SaiTa сказал:

Блин, у меня то же самое :(

А если заново зарегистрироваться?

Кто-то написал письмо, ждём ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо на почту. В письме ссылка для входа, ссылка просто ведет на сайт, на страницу входа. Вход по почте не проходит, смена пароля тоже. Выдает:

 

Incorrect username or password.

Incident Id:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

всем, у кого не получается залогиниться в новом everyonesocial - напишите мне, пожалуйста, в ответ на то письмо - я вышлю вам именные приглашения, по которым все получится точно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из замечаний:

1. Как подключить xing ?

2. Как видеть, что в определенном стриме появилась новая запись? В старой версии показывалось цифрами

3. Почему без обновления страницы кнопка шары не затемняется?

4. Активность у меня показывается только за два дня 25 и 26 февраля чтобы я ни выбирал (неделя, месяц, год). Как исправить?

5. Как поменять язык в ленте? Например, показывается há 2 dias .

 

*Если что, замечания эти из браузера а телефоне, правда десктопный вариант.

 

@Meravigliosaaa или остальные сможете помочь с вопросами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, oit сказал:

4. Активность у меня показывается только за два дня 25 и 26 февраля чтобы я ни выбирал (неделя, месяц, год). Как исправить?

Появилась через какое-то время сегодняшняя активность

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, oit сказал:

Из замечаний:

1. Как подключить xing ?

на англ подойдет инструкция?

For Xing, they are deprecating their API integration.  That being said, there are two ways to share content to Xing in 2.0.

 

1. Our mobile app - When users find content in our app, they click the hare button.  On that window, they click the Apps button and they can select Xing as an option.

2. The other option is they have to share to Xing from the EveryoneSocial desktop experience - When they are on the sharing page, they can click the Universal Sharing link and paste that into Xing.  The link will be fully trackable.

17 часов назад, oit сказал:

5. Как поменять язык в ленте? Например, показывается há 2 dias .

про испанский язык - это их баг, есть только у русскоязычных пользователей, они его решают.

 

2. Как видеть, что в определенном стриме появилась новая запись? В старой версии показывалось цифрами

тут в стримы (группы) заходить не надо, а просто читать свою ленту, как в фейсбуке

 

3. Почему без обновления страницы кнопка шары не затемняется?

если это критично, могу уточнить, но можешь с картинками показать, как надо, а то я не понимаю.

 

4. Активность у меня показывается только за два дня 25 и 26 февраля чтобы я ни выбирал (неделя, месяц, год). Как исправить?

активность кого? твоя? в каком месте это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deadman сказал:

Everionesocial старый сегодня перестал работать, редиректит на 2.0. Письмо Софи отправил, жду возможность зайти.

Посмотри в спаме. У меня именно там оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто использовал расширение в браузере, то его тоже нужно сменить (старое не работает, можно удалить)

https://help.everyonesocial.app/en/articles/4188854-tools-download-our-browser-extension

3 часа назад, Meravigliosaaa сказал:

3. Почему без обновления страницы кнопка шары не затемняется?

если это критично, могу уточнить, но можешь с картинками показать, как надо, а то я не понимаю.

в старой редакции, кнопка темнела автоматически , после публикации новости на своих аккаунтах соцсетей

n31.jpg.a42fbb18cfdad4f5ddd4515457250b97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MiStr, данные а аналитике совсем даже близко не сходятся с тем, что ты в шапке темы вывесил. Почему?

 

Спойлер

Screenshot_20210228_170602_com.opera.browser.jpg

 

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Результаты участников программы:
       
      2018 год
       
      2019 год
       
      2020 год
       
      2021 год

      2022 год

      2023 год

      2024 год
    • MiStr
      От MiStr
      Вы читали восторженные отзывы участников клуба, которые получили уникальную возможность отпраздновать день рождения клуба в неизведанной Камбодже? Не передать словами, какая у нас была интереснейшая культурно-развлекательная программа: от полётов на воздушном шаре и зиплайне до персональных мастер-классов по приготовлению традиционных блюд кхмерской кухни!
       
      Вы согласны с нами (мы абсолютно в этом уверены), что попасть в число приглашённых на следующий праздник, который «только раз в году» (приоткроем секрет: мы уже выбираем страну его празднования, и от потенциальных вариантов кружится голова!), может абсолютно каждый, только для этого нужно немного потрудиться на протяжении года?
       
      Вы просили нас добавить в учёт рейтинговой системы активность, для участия в которой не требуется больших трудов, но при этом была польза и самому себе, и «Лаборатории Касперского». Мы учли ваши просьбы и…
       
      …объявляем о запуске программы «Амбассадоры бренда ЛК»!
       
      Мы знаем, что все участники клуба следят за развитием любимой компании — читают новости, статьи, публикации в блогах и т. п. Теперь вы можете не просто узнавать новости, но и, во-первых, оказывать влияние на восприятие бренда «Лаборатории Касперского» в социальных сетях, т. е. стать амбассадорами бренда, во-вторых, получать за это вознаграждение в виде клабов в рейтинговую систему и, в-третьих, накопив клабов, поехать в увлекательнейшее путешествие на празднование следующего дня рождения клуба!
       
      Что нужно для этого делать? Ниже мы подробно расскажем:
       
      — Цель программы;
      — Платформа EveryoneSocial и что она из себя представляет;
      — Как работать с платформой;
      — Как делиться публикациями (шэрить);
      — Как стать участником программы;
      — Почему стоит начать участвовать в программе уже сегодня;
      — Сколько клабов можно получить в рейтинг.
       
      Цель программы 
      Целью программы является поощрение участников клуба, которые хотят быть амбассадорами бренда в социальных сетях (Facebook, Twitter, LinkedIn и Xing) и делиться новостями от «Лаборатории Касперского» и о «Лаборатории Касперского», которые помогают создавать позитивный образ компании.
       
      Что такое EveryoneSocial
      В шэринге контента помогает сайт EveryoneSocial. Это платформа, на которой в одном месте собирается вся информация о компании — что пишет «Лаборатория Касперского», что пишут СМИ о ней и об индустрии в целом, что публикуется в социальных сетях. Открыв приложение, каждый участник платформы может сразу в одном месте увидеть все самые актуальные публикации, а также управлять источниками информации, распределять их так, как удобно, в любой момент поделиться этой информацией на своих страницах в социальных сетях и получить за это вознаграждение.
       
      А теперь — как работает платформа EveryoneSocial и как стать участником программы.
       
      Как устроена платформа EveryoneSocial:
       
       
      Почему нужно присоединиться к программе уже сегодня
      Дело в том, что количество участников программы ограничено 20 участниками клуба. Кроме того, отсчёт неумолимо бегущего времени до следующего дня рождения клуба уже идёт, поэтому арифметика проста: раньше начнёшь, больше клабов получишь, выше шансы оказаться в числе приглашённых в поездку.
       
      Как стать участником
      Участниками программы могут стать участники клуба (т. е. зарегистрированные на forum.kasperskyclub.ru или kasperskyclub.com), за исключением пользователей групп «Новички».
      Для участия в программе необходимо оставить заявку в этой теме. Если количество заявок поступит больше 20, то предпочтение будет отдаваться участникам, имеющим большее количество подписчиков в вышеперечисленных социальных сетях.
      В связи с ограниченным количеством мест, по итогам каждого календарного месяца активность участников программы будет анализироваться. При 10 шэрах за календарный месяц и меньше (данная планка может быть пересмотрена в будущем) участник исключается из программы, а на его место приглашается другой участник клуба.
       
      Вознаграждение
      Результаты участия в программе определяются путём суммирования количества шэров (Shares) и переходов по шэрам (Clicks). Свои результаты участник может отслеживать в разделе Leaderboard. Каждый шэр или переход по шэру оценивается в 1 (один) клаб. Клабы участников программы вносятся в рейтинговую систему до 15-го числа месяца, следующего за расчётным. Любые вопросы, связанные с начислением клабов, принимаются в течение 30-ти дней с момента обновления рейтинга участника клуба; по истечении этого срока количество начисленных клабов за проверенный расчётный период не пересчитывается.
       
      Предупреждение
      «Лаборатория Касперского» оставляет за собой право без предварительного уведомления в любой момент прекратить проведение программы, внести изменения в настоящие правила, а также отказать участнику в получении вознаграждения или исключить его из участия в программе в случае выявления фактов нарушения настоящих правил, недобросовестного участия в программе, в том числе накрутки шэров и (или) переходов по шэрам, а также выполнения действий, связанных с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу.
      Участие в программе означает безоговорочное согласие с её правилами.
       
      В данной теме не допускаются любые обсуждения. Сообщения, не относящиеся к заявкам, будут удалены. Все уточняющие вопросы по программе можно задать в соседней теме.

×
×
  • Создать...