Перейти к содержанию

Сводное тестирование карт памяти microSD объёмом 64 Гбайт


Рекомендуемые сообщения

много слов https://3dnews.ru/974443

Для смартов надо смотреть показатель Application Performance Class A1 и A2

 

  Карты памяти дешевле 2 000 рублей: производительность произвольных операций

 Карты памяти дороже 2 000 рублей: производительность произвольных операций

 

ratio-2.png

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нынешних объемах видеозаписи и фотосъемки 64 гб. слишком мало. У меня встроенной 64 гб., так раз в месяц приходится перекидывать все фоточки и записи в 4к. Лучше бы тест карт на 256 гб. сделали и прямо бы отметили возможность записи 4к сразу на карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще важное значение имеет: время отказоустойчивости. Может у кого-то из лидеров данное ресурсное время совсем невелико. Т.е. нужна еще одна ось. Вот если их непрерывно для теста бы загрузили на неделю и посмотрели на результаты - это было бы совсем уххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Mrak,oit, напишите им пожелания 

Не хочу. Пока для меня покупка карты памяти на 256 гб. не имеет смысла, ведь даже 256 гб. для 4к мало. А 512 гб. телефон по-моему не поддерживает, да и дорого слишком. К тому времени, как вопрос станет актуальным, протестированные в 2018 году карты выйдут из продажи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил какую-то от SmartBuy на 64 Гб. использую в приставке телевизионной HUMAX HD 700i от провайдера. Кино сохраняет для последующего просмотра. Пока претензий к нехватке места не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все быстро дохнут, особенно когда фотографируеш спортивное мероприятие с приминением сирийной съёмки, чем больше объем карточки тем быстрее выходят из строя ,я пришел к такому выводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше объем карточки тем быстрее выходят из строя ,я пришел к такому выводу.

По времени быстрее или по количеству фоток? Может гробит устройство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени быстрее или по количеству фоток? Может гробит устройство?Я подозреваю у них , у меня буфер летит у карточек памети по ходу не справляются с нагрузкой. На врятли тут виноват фатоапарат.те что на 32 гигабайта работают долше ,чем 64 гигабайта у меня.

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офтоп

@Mrak, для хранения 4К вне устройства попробуй стриммер, получается в разы дешевле HDD https://habr.com/post/422851/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...