Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конфигурирование Windows, особенно если пользователь разбирается немного в настройке системы - вполне нормальное и скорее необхдимое явление. Сначала я был убежден, что ХР - лучшая система. Но увидел

прежде, чем заменять, компании, наверное, надо подумать не о своем кошельке, а о том, что эта ос НЕ готова для замены хп. sp исправил кучу багов, но повсеместно насильно внедрять новую ос-это против Л

Пока виста и есть виста. Чуть может различается. Как там говрится? 2021 год, Microsoft готовит к выпуски уновую Windows Rock. В связи с провалом предидущей Windows Duck, продажи Windows XP продлены е

Posted Images

новую ос? ну вот в чем смысл новой ос если старая вполне справляется со своей миссией на земле.

Зачем тогда выпускать новые автомобили, ведь старые версии выполняют их главную функцию - езду?

 

продление продаж хп - это по вашему не признание неудачи?

Если народ хочет, то почему бы не "срубить" на увеличении продаж дополнительные деньги?

 

даже если гейтс уверен что он сделал нормальную ос все остальные думают иначе(мб и не все но очень много).

Отвечайте сами за себя. Я знаю кучу народа, которые думают не так, как вы.

 

тестировалось на хп сп 3! странно а почему не на висте?.

Потому что Windows XP больше распространена, чем Windows Vista. Соответственно, актуальнее делать тесты под более распространённой ОС.

 

по каким критериям ты оценивал висту? она не должна быть нормальной , она должна быть лучше хп. иначе в чем смысл? виста -нормальная, но хп то тоже нормальная. только на строне хп проверка временем + весь софт. а что на строне висты? красивый дизайн?

Не надо мне "тыкать".

На стороне Windows Vista: исправлено более 2000(!) ошибок, которые присутствуют в Windows XP, инновационный дизайн, улучшенные старые приложения, добавлены новые возможности, Vista знает поддерживает без установки дополнительных драйверов на несколько тысяч устройств больше, чем Windows XP. И это список я могу продолжать и продолжать, не говоря уже о более удобной юзабилити в некоторых местах.

 

Сравнение Windows Vista и Windows XP: Windows_Vista_vs_Wndows_XP___Detailed_Comparison.pdf

 

если дата ухода на покой висты уже известна, то когда уйдет хп еще не никто незнает, даже сами разработчики. потому что виста уйдет в 12 году, в этом же году поидее выйдет винда 7 . . . которую они опять будут года 3-4 до ума доводить.

Я немного некорректно выразился. 10 апреля 2012 года закончится только поддержка Windows Vista без Service Pack.

Windows 7 должна выйти уже в следующем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Зачем тогда выпускать новые автомобили, ведь старые версии выполняют их главную функцию - езду?

 

 

2. Если народ хочет, то почему бы не "срубить" на увеличении продаж дополнительные деньги?

 

 

3. Отвечайте сами за себя. Я знаю кучу народа, которые думают не так, как вы.

 

 

4. Потому что Windows XP больше распространена, чем Windows Vista. Соответственно, актуальнее делать тесты под более распространённой ОС.

 

 

5. На стороне Windows Vista: исправлено более 2000(!) ошибок, которые присутствуют в Windows XP, инновационный дизайн, улучшенные старые приложения, добавлены новые возможности, Vista знает поддерживает без установки дополнительных драйверов на несколько тысяч устройств больше, чем Windows XP. И это список я могу продолжать и продолжать, не говоря уже о более удобной юзабилити в некоторых местах.

 

1. ну если вы считаете что авто - это исключительно средство передвижения ты вы глубоко ошибаетесь. не думаю что люди покупают авто за 3 млн. рублей только для того чтобы съездить на работу или за хлебушком.

 

2. виста - это новая версия. впервые вижу что при наличии более новой версии увеличивали продажи старой, значит что то не так в новой?! виста должна заменить хп и никак иначе и че тут придумывать про "срубить"? помоему не только я начинаю писать чушь на этом форуме!

 

3. ну я тоже знаю людей которые со мной несогласны . . . и что?

 

4. вы наверное хотели сказать более актуальна чем виста?

 

5. да да реклама вещь нужная. интересно сколько ошибок висты исправит Windows 7? ради интереса можете прописать в поисковике "виста ошибка проводника" и посмотреть на результат. эта ошибка как раз и привела меня на этот форум тк я думал что это баг касперского.

 

PS спор не имеет смысла. вы думаете так, а я иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. вы наверное хотели сказать более актуальна чем виста?

Я хотел сказать то, что сказал.

 

PS спор не имеет смысла. вы думаете так, а я иначе

Именно. Проблема в том, что у вас сложился стереотип, который вы не хотите пересмотреть. При этом совершенно не прислушиваетесь к мнению других и не пытаетесь взглянуть на проблему с иной стороны.

 

Тема беседы исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде, чем заменять, компании, наверное, надо подумать не о своем кошельке, а о том, что эта ос НЕ готова для замены хп. sp исправил кучу багов, но повсеместно насильно внедрять новую ос-это против ЛС. Тем более, что в висте оно другое. Я подписывала другие договора на другой продукт. Я не согласна с новым ЛС. По ЛС от хп они обязаны мне предоставлять обновления, а не я их дыры закрывать должна. вы видели ЛС от висты? там ос НЕ принадлежит тому, кто её купил.

А я может не хочу переходить на висту. Меня блевать от нее тянет. и что мне теперь делать? почему я, лицензионный пользователь, должна переустанавливать ос, терять свои данные, потому что какой-то там компании, которая за МОИ деньги предоставила мне копию своих поделок, захотелось что-то обновить?

Знаете, если я буду покупать себе комп с предустановленной вистой, то я в магазине не соглашусь с ЛС и они будут обязаны вернуть мне деньги. И такие случаи уже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, зачем вам выпуск Ultimate? Домашнему пользователю с головой хватит и Home Premium.

Ultimate тоже не для бизнеса. ;) За дополнительные деньги предоставляют аж 32 языка, видео на рабочем столе и несколько игр. :) Нет, только Ultimate. :)

 

Тормознутость Висты не отмечал только ленивый. Чтобы запустить эту громадную видеоигру (и чтобы она не так сильно тормозила) недостаточно просто мощного компьютера, здесь нужен очень мощный. Может быть домашним пользователям и пофигу, у кого современные игровые машины, а для организаций, где компьютеры не предназначены для каких-то игр, с этим сложней. Тем более, толку от Висты, честно говоря, не намного больше. Многое из того, что обещали за долгие годы разработки, не сделали. И вот теперь все надежды на Windows 7... Посмотрим.

 

Знаете, если я буду покупать себе комп с предустановленной вистой, то я в магазине не соглашусь с ЛС и они будут обязаны вернуть мне деньги. И такие случаи уже были.

Да. Так делают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ELL +1 Круто задвинули!=) у меня тоже друг недавно купил 2-х ядерный ноут от ASUS с пред установленой вистой! пришел ко мне мол так и так хочу Хрюшу , с вистой не знаком и знатся не желаю! ему то по фене что я пока все дрова на него нашел всю ночь убил, а к ноуту дрова не шли в придачю "мне так обьясняли что они идут через один" и с этой дрявой осью. Что меня больше взбесило больше всего так это наглое насаждение висты все равно что "Татаро монгольское иго" одно и тоже что там насаждали своё. что тут своё насаждают в итоге наконец достав все дрова установил и вспоминать этого не хочу... прям как в страшном сне =(

 

Сообщение от модератора Игорь
Обсуждение лицензионного соглашения перенесено сюда.
Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Евгений Малинин

Дату выхода перенесли на лето 2009. Т.Е. Vista, похоже, повторяет судьбу Windows ME...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальное название следующей ОС от Microsoft... Windows 7. Неожиданно, по крайней мере для меня, но логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr мы это уже которую страницу обсуждаем... :)

Я же сказал - официальное. До этого Windows 7 - это было кодовое имя следующей ОС от Microsoft. С сегодняшнего дня оно стало официальным - именно под таким названием данная ОС будет продаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, да хоть как назовите - главное что бы работала
Kapral, работать-то будет, но вот КАК... КАКОЙ ценой... Если экстраполировать разницу ХР-Виста на на разницу Виста-Семёрка, то я боюсь даже представить этого мастадонта - поставка на ХД-ДВД (или блурэй), может на двух, четверть терабайта установленная (со всеми фрэймворками - винсаксами), оперативы нужно минимум 8Гб, видео - миниимум квад-слай, проц - минимум 4ядрёный (лучше - 8ми)...

 

Оффтоп. Жду Windows XP second edition
И я жду, только вот бесполезно, к сожалению.. M$ на нас, пардон за грубость,. плевать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставка на ХД-ДВД (или блурэй), может на двух, четверть терабайта установленная (со всеми фрэймворками - винсаксами), оперативы нужно минимум 8Гб, видео - миниимум квад-слай, проц - минимум 4ядрёный (лучше - 8ми)...

 

я не знаю правда это или нет, может кто то пошутить так решил, вообшем я где то читал что для нее нужны будут шейдеры 2,0 . . . для чего даже представить немогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...