Перейти к содержанию

Скачать Windows 7


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Многие уже слышали, что на смену Windows Vista придёт Windows 7... И вот её скриншоты

 

Скачать

Windows 7 x86 RC build 7100 | Windows 7 x64 RC build 7100

 

Получить ключик

 

[обновление!]

Windows 7 RC1 доступен для скачивания! (с оф. сайта)

 

Также RC1 можно скачать с ftp-сервера фан-клуба:

x86 (32bit) версия

x64 (64bit) версия

 

Системные требования (рекомендуемые):

1 GHz 32-bit или 64-bit процессор

1 GB оперативной памяти

16 GB свободного места на жёстком диске

Поддержка DirectX 9 и наличие 128 MB ввидеопамяти (Для активации темы Aero)

DVD-R/W привод

Доступ в интернет (для загрузки обновлений)

 

 

----

 

Основной особенностью тестовой сборки является диалог обратной связи, предназначенный для отправки отчетов об ошибках, который отображается практически в каждом окне.

 

Для того, чтобы его убрать необходимо открыть в редакторе реестра ключ

 

FeedbackToolEnabled

 

из раздела

 

* HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

 

и изменить его значение на 0. После перезагрузки системы внешний вид окон придет в удобоваримый вид.

 

А для того чтобы избавится от надписи в правом нижнем углу экрана, на которой отображена версия системы и номер ее сборки можно воспользоваться специальной утилитой (0.3 MB).

Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • C. Tantin

    120

  • Ta2i4

    81

  • den

    79

  • GanK

    59

Top Posters In This Topic

Popular Posts

конфигурирование Windows, особенно если пользователь разбирается немного в настройке системы - вполне нормальное и скорее необхдимое явление. Сначала я был убежден, что ХР - лучшая система. Но увидел

прежде, чем заменять, компании, наверное, надо подумать не о своем кошельке, а о том, что эта ос НЕ готова для замены хп. sp исправил кучу багов, но повсеместно насильно внедрять новую ос-это против Л

Пока виста и есть виста. Чуть может различается. Как там говрится? 2021 год, Microsoft готовит к выпуски уновую Windows Rock. В связи с провалом предидущей Windows Duck, продажи Windows XP продлены е

Posted Images

Ctrl+F

ну и? просто открывается окошко поиска! и где выбирать что искать? (музыка\картинки итд) что то до меня не допрет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и? просто открывается окошко поиска! и где выбирать что искать? (музыка\картинки итд) что то до меня не допрет ;)

post-5912-1246380703_thumb.jpg

Ы?

Изменено пользователем Tishkin Andrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5912-1246380703_thumb.jpg

Ы?

я не знаю как открыть это окно, ни ctrl+f ни другие заклинания не помогают . . . возможно баг сборки

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и? просто открывается окошко поиска! и где выбирать что искать? (музыка\картинки итд) что то до меня не допрет ;)
Чего-то у меня тоже не открылось... Вроде, раньше было такое окно, как на скрине Tishkin Andrew .

Подождем релиза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ставил Windows 7, пытался менять оформление панели задач, но она не менялась. У меня старая видеокарта Nvidia GeForce 4 MX 440 with AGP8x. Ставил старые дрова для видюхи, ниже версии 93. Может быть все из-за старой видеокарты и поэтому панель задач цвет не меняет? Как поменять тогда? Просто этот голубой оттенок мне не нравится. Сейчас переустановил на Windows XP, так что пробовать не могу, если только на виртуалке.

А Aero вообще работает?

 

По моему у вас оно не должно работать, поэтому и цвет не меняется, скорей всего. В вашей видеокарте шейдеры 1.1, а для Aero нужно 2.0

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Aero вообще работает?

 

По моему у вас оно не должно работать, поэтому и цвет не меняется, скорей всего. В вашей видеокарте шейдеры 1.1, а для Aero нужно 2.0

 

А поменять цвет вообще реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft планирует предлагать Windows 7 на USB-драйвах

Подробнее:

Microsoft рассматривает возможность продажи Windows 7 на флеш-носителях, чтобы упростить процесс перехода на новую ОС для пользователей нетбуков.

 

Процесс перехода на новую ОС является одним из тех аспектов распространения Windows 7, с помощью которого Microsoft пытается упростить обновление машин, которые не имеют в своем составе CD или DVD-приводов.

 

Официальные представители Microsoft говорят, что они понимают, что обновление нетбуков ставит перед ними новые задачи, и пытаются найти способы, как компания может облегчить этот процесс. В своем интервью, прошедшем в четверг, старший вице-президент компании Билл Вегте (Bill Veghte) сказал, что пока Microsoft нечего предложить для решения этой задачи.

 

Трудности перехода на Windows 7 на старых нетбуках грозит бросить тень на ту техническую работу, которую Microsoft проделала, чтобы сделать возможной запуск Windows 7 на нетбуках. Ее предшественица, Windows Vista, оказалась неподходящей для нетбуков, что вынудило Microsoft продолжить продажу Windows XP как ответ на появление дешевых ноутбуков.

 

Хотя USB флеш-носители могут предложить наиболее простой способ для перевода нетбуков на Windows 7, это лишь одно из возможных решений. Пользователи, у которых есть внешний привод, могут воспользоваться им для своего нетбука, в то время как другим вариантом является обновление через сервис, подобный Geek Squad от Best Buy. Кроме того, сегодня Microsoft продает доступную для загрузки через Интернет версию Windows, так что теоретически компания могла сделать тоже же самое и для Windows 7, разрешив покупателям записывать ОС на их собственную флешку.

 

На прошлой неделе торговый директор Best Buy Мэтт Бонин (Matt Bonin) сказал, что их компания хочет использовать Geek Squad для разработки сервиса, который облегчил бы обновление до Windows 7. Что касается нетбуков, он сказал, что компания понимает те требования, которые эти имеют эти устройства, и их магазин уже предлагает сервисы для загрузки других типов программного обеспечения, такого как антивирусные программы.

 

Ситуацию осложняет тот факт, что большинство нетбуков работает на Windows XP. Те пользователи, кто намеревается произвести переход с Windows XP, также могут покупать upgrade-версию новой ОС, но им придется сделать резервную копию их данных, произвести чистую инсталляцию операционной системы и после заново установить свои приложения.

 

Это касается как всех пользователей Windows XP, так и тех пользователей, кто хочется провести обновление со старшей версии Vista к более младшей версии Windows 7, а также всех европейских пользователей, кто использует в качестве конечной цели обновленич E-версию Windows 7 без интернет-браузера.

 

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 7 RTM Build 7300 - это фэйк !:

Появившиеся сообщения на NEOWIN и других ресурсах о якобы выложенных на Connect'e финальных версиях Windows 7 RTM Build 7300, а также о том, что появилась сборка Windows 8, Pre-Alpha build 7312, являются мягко говоря не правдой т.е фэйком (FAKE), тем более что 3 июля ничего в Microsoft не собирали, автосборка была закрыта..

 

 

Подготовка к репортажу из сборочного цеха Windows 7:

И так, с седьмого июля мы вступаем в заключительную стадию сборки и отбора сборкок в финальные RTM релизы Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

Вы резонно спросите, а почему с седьмого, а не с шестого июня, с 4-7-го июня в США праздничные дни, Microsoft не работает, сборочная отдыхает :)

К десятому июля определятся кандидаты в финал и начнется закрытое от всех голосование ведущих двухсот инженеров Microsoft, с целью определить какая из последних WIN7_RTM сборок станет финальным RTM релизом. Эта проце-дура начнется с 13-14 июля и закончится только 24 июля размещением RTM релиза на Connect'e. По нашим данным уже 10-го июля будет собран кандидат в финал и эту сборку возможно получат ТАПы.

Предположим, что таким кандидатом в финал станет сборка 7268 или 7270 из ветки сборок win7_rtm (7270 ещё не собрана, как впрочем ещё не собрана и 7269 сборка), и предположим что она пройдет подписание (sign-off), то сразу после этого произойдет пересборка этой сборки в финальный RTM релиз, но уже в другой ветке сборок, предположим это будет сборка 7300, и только после этого мы можем уверенно сказать что появился финальный релиз.

Но, даже после этого возможна неоднократная пересборка финального RTM релиза, но обязательно будет сохранен номер финальной сборки, сколько бы раз не пришлось его при этом пересобирать.

Вот вкратце то, что стоит нам всем ждать в ближайшие недели.

 

P.S: Вообще же, то, что мы делаем, предоставляя такого рода информацию для широкой аудитории, является беспрецедентным в истории Microsoft, раньше не возможно было бы представить появления таких подробностей жизни корпорации в интернете. Мы очень благодарны всем, кто нам оказывает содействие.

 

 

by ЦЯ и Ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажимать необходимо не Ctrl+F, а Win+F
Ага, спасибо. Просто в Висте дополнительное окно поиска открывается по Ctrl+F из проводника и вроде в 7-ке тоже было...

Значит это все-таки глюк сборки (проверил на 7201), Win+F открывает лысое окно поиска, хотя добавляется поиск по типу:

post-2359-1246885573_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft планирует предложить Family Pack для Windows 7 Home Premium

Подробнее:

На днях я просматривал недавно утекшую сборку Windows 7 Home Premium и набрел на очень интересный пункт в условиях лицензионного соглашения на использование программного обеспечения Microsoft, который намекает на то, что Microsoft собирается предложить семейный план лицензирования, который покроет до трех компьютеров у вас дома, если вы приобретете специальный "Family Pack" Windows 7 Home Premium.

 

Вот небольшая выдержка из лицензионного соглашения:

 

2. ПРАВА НА УСТАНОВКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

а. Одна копия на компьютер. Если иное не разрешено в Разделе 2 (б) ниже, вы имеете право установить одну копию программного обеспечения на один компьютер. Такой компьютер называется "лицензированным компьютером".

 

б. Пакет Family Pack. Если вы являетесь "пользователем пакета Family Pack", вы можете установить одну копию программного обеспечения с пометкой "Family Pack" на три компьютера в вашей квартире для использования проживающими в ней людьми. Эти компьютеры называются "лицензированными компьютерами" и являются объектами регулирования данных условий лицензии. Если вам неизвестно, являетесь ли вы пользователем пакета Family Pack, посетите веб-сайт go.microsoft.com/fwlink/?Linkid=141399 или обратитесь к аффилированному лицу Microsoft, обслуживающему вашу страну.

 

в. Лицензированный компьютер. С программным обеспечением могут одновременно работать не более двух процессоров на лицензированном компьютере. Если условиями этой лицензии не предусмотрено иное, данное программное обеспечение нельзя использовать на других компьютерах.

 

г. Количество пользователей. Если условиями этой лицензии не предусмотрено иное, несколько пользователей не могут работать с данным программным обеспечением одновременно.

 

д. Разные версии. Программное обеспечение может включать несколько версий (например, 32- и 64-разрядную). Вы имеете право установить и одновременно использовать только одну версию.

 

Это довольно интересное предложение, которое, если окажется правдой, многих порадует. Однако, похоже, оно относится только к Windows 7 Home Premium; когда я сравнил лицензионные соглашения, я заметил, что в редакциях Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate пункт "Family Pack" отсутствует.

 

Источник: http://www.kristankenney.com

Перевод: Sibiryak

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Microsoft официально обнародовала рекомендованные розничные цены на Windows 7 в Украине. К счастью, у нас новая версия самой популярной операционной системы будет стоить намного дешевле, чем в Европе.

 

* Windows 7 Home Basic — 113 долларов (865 грн.);

* Windows 7 Home Premium — 193 долларов (1 478 грн.);

* Windows 7 Professional — 290 долларов (2 221 грн.);

* Windows 7 Ultimate — 360 долларов (2 757 грн.).

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...