Перейти к содержанию

Не открываются определённые сайты


Рекомендуемые сообщения

Проблема расширяется. Хром теперь тоже начал скачивать эти непонятные файлы. А раньше я хотя бы через хром мог сидеть на этих сайтах.


Создайте нового пользователя и проверьте проблему.

У нового пользователя проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Polen, отключаете через msconfig ненужное  в автозагрузке и службы не МС. Перезагружайте ПК. Так и найдете проблемный компонент

Изменено пользователем oit
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Polen, отключаете через msconfig ненужное  в автозагрузка и службы не МС. Перезагружается ПК. Так и найдете проблемный комаонеет

Всё что там есть я использую уже много лет. Это каспер, тимвивер, обновлялка хрома, обновляка яндекса, обновлялка WOT, риалтэк(это звуковой драйвер), и инвидиа экспириэнс. Всё, больше ничего там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Polen, если хотите найти проблемный компонент - делайте. Потом будет видно как, что и куда копать. Или работайте под новым пользователем или и дальше есть кактус придется. А сидеть гадать - вам никто помогать не станет

  • Нет слов 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Polen, если хотите найти проблемный компонент - делайте. Потом будет видно как, что и куда копать. Или работайте под новым пользователем или и дальше есть кактус придется. А сидеть гадать - вам никто помогать не станет

Всё проделал что ты сказал- не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо по переходу url mail.ru, скачиваются непонятные файлы. Так-же не происходит вход в яндекс, на сам сайт яндекса заходит, а в паспорт нет. Хелпперы говорят что вирусов у меня нет.

В системных ошибках есть такая ошибка 

Error: (08/12/2018 09:06:52 AM) (Source: Schannel) (EventID: 4116) (User: DESKTOP-BCSAFN3)

Description: Сертификат, полученный от удаленного сервера, не содержит ожидаемого имени. По этой причине не удается определить, к правильному ли серверу осуществляется подключение. Ожидаемое имя сервера: mkt.mail.ru. Запрос на TLS-подключение не удалось выполнить. В прилагаемых данных содержится сертификат сервера.

Здравствуйте. Какой антивирус у вас установлен? Или(и) был установлен ранее и удалён, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, занижайте и дальше рейтинги тем, кто вам помогает. Думаю, остальные вам уже перестали помогать.

Если вы прям все сделали как вам сказал (отключили службы не МС и все в автозагрузке) и это не помогло. То самый лёгкий способ: работать под новым пользователем, а этого удалить.

  • Нет слов 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, занижайте и дальше рейтинги тем, кто вам помогает. Думаю, остальные вам уже перестали помогать.

Если вы прям все сделали как вам сказал (отключили службы не МС и все в автозагрузке) и это не помогло. То самый лёгкий способ: работать под новым пользователем, а этого удалить.

Я этот идиотизм делать не буду. Так как считаю идиотизмом. У меня своя голова на плечах есть, и не маленькая. Если я этим программам доверяю, то я им доверяю, я с ними проработал много лет, а проблема появилась только сейчас. Значит что, а то, что проблема не в них. У меня логика есть, в отличие от тебя. А кто будет помогать, а кто нет, то отвечай только за себя, а не за всех. Ты что, командир отряда? Нет, ну так скажи, "я помагать не буду", и чао. А когда обычнейший юзер говорит за весь форум, это сверх как смешно.

 

Вместо по переходу url mail.ru, скачиваются непонятные файлы. Так-же не происходит вход в яндекс, на сам сайт яндекса заходит, а в паспорт нет. Хелпперы говорят что вирусов у меня нет.

В системных ошибках есть такая ошибка 

Error: (08/12/2018 09:06:52 AM) (Source: Schannel) (EventID: 4116) (User: DESKTOP-BCSAFN3)

Description: Сертификат, полученный от удаленного сервера, не содержит ожидаемого имени. По этой причине не удается определить, к правильному ли серверу осуществляется подключение. Ожидаемое имя сервера: mkt.mail.ru. Запрос на TLS-подключение не удалось выполнить. В прилагаемых данных содержится сертификат сервера.

Здравствуйте. Какой антивирус у вас установлен? Или(и) был установлен ранее и удалён, например?

 

Топик почитай. В самом начале меня тоже самое спрашивали.

 

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Не переходите на личности.
  • Нет слов 2
  • Не согласен 5
  • Купи словарь (-1) 1
  • Баян 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Polen,

да, не заметил сразу. мой совет - удалить временно антивирус. зачистить хвосты в реестре. и проверить проблему. поймите - десятка 64 бита и новейший KIS - это непредсказуемый тандем.  

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Soft
Нарушение пунктов 6, 7 правил форума. Бан на 7 дней.

Строгое предупреждение от модератора kmscom
Нарушение пунктов 17 и 26 правил форума. Бан на 7 дней
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...