Перейти к содержанию

CLUB Store, или куда можно потратить клабы


Рекомендуемые сообщения

Как и обещала, публикую альтернативные варианты, куда можно потратить клабы, если вы НЕ едете на ДР ФК!

 

пока есть след возможности:

Фестиваль Нашествие (3-5 августа, МО) - ВИП билет на 2 человека и 1 парк место = 5000 клабов (заявка до 29 июля)

 

Фестиваль Альфа - фьючер-пипл (Нижний Новогород, 10-12 авг) - билет на 1 человека (стандарт) - 3000 клабов (в этом году там будет зона от ЛК) - заявка до 29 июля

 

Билет на Web Summit https://websummit.com/ (Лиссабон, 5-8 ноября, визитор пасс) - 20 000 клабов*

Авиа + проживание 2 ночи + пасс на Web Summit - 150 000 клабов* - заявка до 1 октября 2018 года (на момент подачи заявки должно быть не менее 90% нужного кол-ва клабов)

 

 

SAS 2019 - место уточняется, даты тоже - полный пакет с авиа/проживанием/программой - 400 000 клабов* (срок заявки уточнится)

 

Mobile World Congress 2019  https://www.mobileworldcongress.com/

25-28 февраля 2019 г, г Барселона - Визит пасс на все дни - 100 000 клабов*

полный пакет с авиа+проживание+пас - 300 000 клабов*

 

 

Напоминаю, что это альтернативные предложения для тех, кто НЕ едет на др ФК (клабы у вас обнуляются)

 

если интересные какие-то еще коференции и мероприятия - пишите, я попробую пробить билеты на них!

 

* - стоимость может измениться (не в большую сторону)

 

  • Спасибо (+1) 3
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    19

  • Kristy

    10

  • oit

    10

  • sputnikk

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@MiStr, некоторые люди просто не могут куда-то поехать по ряду причин (финансовая, по состоянию здоровья и т.п), поэтому они ищут способ как-то обменять клабы на что-нибудь, не обязательно баллы. Може

Как и обещала, публикую альтернативные варианты, куда можно потратить клабы, если вы НЕ едете на ДР ФК!   пока есть след возможности: Фестиваль Нашествие (3-5 августа, МО) - ВИП билет на 2 человека

Полностью с этим согласен. Даже немного противно как-то от всего этого. Для меня важнее и приятнее будет, если Администрация форума сама куда-то меня пригласит, чем я буду тратить какие-то непонятные

Эти варианты мне не подходят я не могу ехать. Если можно обменяйте клабы на баллы, или пришлите подарок экшн камеру и наушники беспроводные? С надеждой на ваше понимание, всегда ваш ska79

Изменено пользователем ska79
  • Улыбнуло 4
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня тоже, вещевой подарок от Лаборатории, на её усмотрение, предпочтительнее, даже с полным обнулением суммы клабов. спасибо

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к концу года мы обязательно рассмотрим все ваши предложения! но пока так. предложения оставляйте в теме по обсуждению рейтинговой системы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, публикую альтернативные варианты, куда можно потратить клабы, если вы НЕ едете на ДР ФК!

пока есть след возможности:

Фестиваль Нашествие (3-5 августа, МО) - ВИП билет на 2 человека и 1 парк место = 5000 клабов (заявка до 29 июля)

Фестиваль Альфа - фьючер-пипл (Нижний Новогород, 10-12 авг) - билет на 1 человека (стандарт) - 3000 клабов (в этом году там будет зона от ЛК) - заявка до 29 июля

Билет на Web Summit https://websummit.com/ (Лиссабон, 5-8 ноября, визитор пасс) - 20 000 клабов*

Авиа + проживание 2 ночи + пасс на Web Summit - 150 000 клабов* - заявка до 1 октября 2018 года (на момент подачи заявки должно быть не менее 90% нужного кол-ва клабов)

 

SAS 2019 - место уточняется, даты тоже - полный пакет с авиа/проживанием/программой - 400 000 клабов* (срок заявки уточнится)

Mobile World Congress 2019  https://www.mobileworldcongress.com/

25-28 февраля 2019 г, г Барселона - Визит пасс на все дни - 100 000 клабов*

полный пакет с авиа+проживание+пас - 300 000 клабов*

 

Напоминаю, что это альтернативные предложения для тех, кто НЕ едет на др ФК (клабы у вас обнуляются)

если интересные какие-то еще конференции и мероприятия - пишите, я попробую пробить билеты на них!

* - стоимость может измениться (не в большую сторону)

Интересные предложения, но как столько клабов получить? о_О Или есть опечатки в нулях? :rolleyes:

Если верить списку, то заработать такое количество клабов смог только один.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные предложения, но как столько клабов получить? о_О Или есть опечатки в нулях? Если верить списку, то заработать такое количество клабов смог только один.

 

Мне кажется, что в будущем году на такие дорогие по клабам мероприятия никто не попадет, но замотивирует кого-нибудь сильно стараться на следующий год.

Изменено пользователем Deadman
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня тоже, вещевой подарок от Лаборатории, на её усмотрение, предпочтительнее, даже с полным обнулением суммы клабов. спасибо

Полностью с этим согласен. Даже немного противно как-то от всего этого. Для меня важнее и приятнее будет, если Администрация форума сама куда-то меня пригласит, чем я буду тратить какие-то непонятные мне клабы. Всё превращается в какой-то базар (вещевой рынок), где каждый будет присутствовать исключительно ради этих клабов. Одумайтесь пока не поздно! Верните старый порядок

Изменено пользователем mike 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deadman, интересно, что бы выбрал Roman_Five:

поездку в Камбоджу или

 

 


SAS 2019 - место уточняется, даты тоже - полный пакет с авиа/проживанием/программой - 400 000 клабов* (срок заявки уточнится)
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос — где можно проявить такую активность, чтобы тебе столько начислили? На бета-тесте и помощи пользователям в лечении от вирусов столько вы никогда не вытяните  :zloy:

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня другой вопрос — где можно проявить такую активность, чтобы тебе столько начислили?
мульти задачность, забить на работу в реальной жизни, целый день проводить за пк участвуя во всех проектах лаборатории - длится этот период будет 1 месяц, потом отключат интернет за неуплату ))
  • Улыбнуло 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

для меня тоже, вещевой подарок от Лаборатории, на её усмотрение, предпочтительнее, даже с полным обнулением суммы клабов. спасибо

Полностью с этим согласен. Даже немного противно как-то от всего этого. Для меня важнее и приятнее будет, если Администрация форума сама куда-то меня пригласит, чем я буду тратить какие-то непонятные мне клабы. Всё превращается в какой-то базар (вещевой рынок), где каждый будет присутствовать исключительно ради этих клабов. Одумайтесь пока не поздно! Верните старый порядок

 

Я много куда приглашаю фанов - от различных эвентов, где ЛК партнер, то поездок в Урюпинск :))) 

на сас, вэб саммит и мобайл конгресс я могу выбить макс 1-2 места, поэтому такая высокая "цена"... мне будет стоить огромных усилий убедить наш Грейт почему представитель фан-клуба, не эксперт и не звезда кибербезопасности, должен поехать на САС... или на мобайл конгресс..

 

У меня другой вопрос — где можно проявить такую активность, чтобы тебе столько начислили? На бета-тесте и помощи пользователям в лечении от вирусов столько вы никогда не вытяните  :zloy:

мы запустили рейтинговую систему мес 3 назад всего, если не ошибаюсь... мне кажется, если у тебя есть мечта - то за год вполне реально зарабоать клабы и на мобайл конгресс, и на сас! я отписала, то кол-во клабов может быть пересмотрено в меньшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pomka., ну тоже вариант! вечерина с фанами в Баркасе :))) 

ага вечеринка для тех кто не попал на День Рождение  :lol:

и тему открыть, что бы крабы не сгорели переведи друзьям на пиво :lol:  :lol:  :lol:

и что бы первая двадцатка не присутствовала)))))

Изменено пользователем Pomka.
  • Улыбнуло 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to CLUB Store, или куда можно потратить клабы
  • MiStr закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Рейтинговая система мотивации участников клуба «Лаборатории Касперского»: правила 4.1
       
      Почему и для каких целей введена рейтинговая система?
       
      За активность в каких программах можно получить клабы для учёта их в рейтинговой системе?
       
      Сколько клабов можно получить и за какие достижения?
       
      Кто считает рейтинг и на основании каких данных?
       
      Где можно узнать свой рейтинг и как часто он обновляется?
       
      Какой срок действия накопленных клабов?
       
      На что можно потратить клабы?
       
      Иные положения
       
      Где можно задать вопрос по рейтинговой системе?

       
       
      Приложение № 1 к правилам рейтинговой системы мотивации участников клуба «Лаборатории Касперского»
       
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья, всем привет!
      Сейчас мы активно работаем над расширением вариантов траты клабов. Постепенно будем добавлять новые возможные позиции. В этом вопросе необходимо набраться чуточку терпения, позитива и понимания
      Мы очень хотим, чтобы вы были довольны и радостны, но, к сожалению, наши ресурсы немного ограничены. Это для нас является дополнительным стимулом придумать что-то достойное и интересное
      Список будет пополняться  
    • MiStr
      От MiStr
      То, над чем мы так долго работали; то, о чём вы не раз спрашивали; то, что теперь будет постоянно обновляться и публиковаться — текущий рейтинг фан-клубовцев. Наконец мы решили все организационные и технологические вопросы, получили и агрегировали данные по программам, участвующим в рейтинговой системе мотивации фан-клубовцев, и теперь готовы ежемесячно публиковать текущий рейтинг. Всё это для того, чтобы каждый фан-клубовец видел, на каком месте он находится в данный момент, мог оценить свои шансы на попадание в список приглашённых на празднование очередного дня рождения фан-клуба, зарядить себя мотивацией и с новыми силами продолжить участвовать в многочисленных программах, за активность в которых начисляются клабы.
       
      Рейтинг фан-клубовцев по состоянию на 03.02.2019 (Ник / количество клабов):
       
       
      Внимание! Опубликованные данные носят текущий информационный характер и не являются окончательным результатом. Публикация рейтинга не означает, что подсчитаны абсолютно все активности, в которых участвовал фан-клубовец до даты публикации рейтинга, поскольку информация об участии фан-клубовцев в программах поступает к нам с задержкой от нескольких дней до нескольких месяцев.
       
      Напоминаем, что согласно правилам рейтинговой системы, любые вопросы, связанные с начислением клабов, принимаются в течение 30 дней с момента обновления рейтинга участника. По истечении этого срока количество начисленных клабов не пересматривается. Поэтому если у вас возникли вопросы по начислению клабов, то отправьте письмо мне с копией Elly. В письме сообщите, какой размер вашего рейтинга должен быть и приложите соответствующие расчёты. Письма без конкретных расчётов или содержащие неконкретную информацию вида "Мне кажется, у меня должно быть немного больше" рассматриваться не будут.

×
×
  • Создать...