Перейти к содержанию

Интернет-магазины


izstas

Рекомендуемые сообщения

Ozon.ru - книги, игры и Лингво. Еще свиномячик у них купил :huh:

 

Часто пользуюсь специализированными интернет-магазинами для доставки всяческих вещей: плеер, колонки, матрас, подушка, фонарик, сотовик. При этом "щупаю" вещь как правило в дорогом салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    9

  • den

    6

  • Basil/2

    5

  • Roman1

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы пользовалась чаще и больше,ведь здесь в деревне,где что найдешь,а вызжать куда-то в лом.Но вся беда в том,что товар просмотреть -трафик.

А кого-нибудь в и-нет магазинах "дурили"?

 

Да у меня был такой случай. Чтобы подготовиться к собеседованию в институт нужна была книга. Я ее заказала через интернет в магазине от издательства, оплатила счет, деньги они получили. Но книги я так и не дождалась. Обращаться в суд просто было лень, да и сумма была в общем-то небольшая - 250 руб. Пришлось эту книгу, правда устаревшего года выпуска, брать в библиотеке и нужные ответы печатать на компьютере. С тех пор я стараюсь покупать книги в реальных магазинах, пусть даже хотя и чуть дороже, зато надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня был такой случай. Чтобы подготовиться к собеседованию в институт нужна была книга. Я ее заказала через интернет в магазине от издательства, оплатила счет, деньги они получили. Но книги я так и не дождалась. Обращаться в суд просто было лень, да и сумма была в общем-то небольшая - 250 руб. Пришлось эту книгу, правда устаревшего года выпуска, брать в библиотеке и нужные ответы печатать на компьютере. С тех пор я стараюсь покупать книги в реальных магазинах, пусть даже хотя и чуть дороже, зато надежнее.

 

А название этого магазина можно узнать?

Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы подготовиться к собеседованию в институт нужна была книга. Я ее заказала через интернет в магазине от издательства, оплатила счет, деньги они получили. Но книги я так и не дождалась. Обращаться в суд просто было лень, да и сумма была в общем-то небольшая - 250 руб.

И как они это объяснили?! (и почему не вернули деньги, если с книгой проблема)

 

IMHO, правильный вывод отсюда другой - заказывать вещи с оплатой на месте. Это почти также надежно, как и в реальных магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... наложенный платёж называется. Но тут единственный минус - могут многовато взять за перевод. Зато на месте видишь товар и решаешь - выкупать его, или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как они это объяснили?! (и почему не вернули деньги, если с книгой проблема)

 

IMHO, правильный вывод отсюда другой - заказывать вещи с оплатой на месте. Это почти также надежно, как и в реальных магазинах.

 

Менеджер мне сообщила по эл. почте:"Деньги получены, книга отгружена 5 мая 2007 г.". Я ей звонила, она сказала, что уточнит у курьера и сообщит. Но ни сообщения, ни книги я не получила.

Изменено пользователем oliva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... наложенный платёж называется. Но тут единственный минус - могут многовато взять за перевод. Зато на месте видишь товар и решаешь - выкупать его, или нет :)

А можно подробнее?

Мне всегда казалось, что при наложенном платеже показывают только упакованный (в посылке) товар, т.е. сам факт что он пришел. А сейчас можно все рассмотреть и даже открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil/2, я заказывал у сот-маркет.ру наложенным платежом - пришёл товар, запечатанный, при мне вскрыли, внутри квитанция на перевод, опись и счёт - проверил соответствие товара описи, оплатил и забрал. У нас вроде так (регион 26) =) А то вдруг кирпич придёт в коробке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil/2, я заказывал у сот-маркет.ру наложенным платежом - пришёл товар, запечатанный, при мне вскрыли, внутри квитанция на перевод, опись и счёт - проверил соответствие товара описи, оплатил и забрал. У нас вроде так (регион 26) =) А то вдруг кирпич придёт в коробке ;)

Ок, спасибо.

 

 

(Странно что кнопки "спасибо" нет внизу, там где значки "согласен", "улыбнуло" и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ozon.ru - в основном игры и программы, но иногда книги и прочую дребедень. У них сейчас доставка заказа на сумму выше 1000р бесплатна

bolero.ru - книги

newegg.com - видео карта. Правда пришлось через посредника. Но вышло дешевле чем на тот момент в моем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На sunrise.ru однажды заказывала оперативку, наложенным платежом. А потом и у нас в городе их магазин открылся, стала уже там заказывать - по-любому не надуют, да и если что, можно будет пожаловаться.

Еще на ozon.ru музыку заказывала, которой, опять же, у нас не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...