Перейти к содержанию

Зависает антивирус, если не касаться клавиатуры и мыши больше 10 мин


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться с проблеммой! Установил себе "Kaspersky Internet Security 8.0.0.454"(до этого был шестой и антихакер),и вот с какой проблеммой столкнулся. Если оставить компьютер на некоторое время и не касаться клавы и мыши ,то появляется странный повизгивающий шум из системника,и касперский перестает вызываться из трея и вообще никак его не дозваться. Диспетчером задач не отключается. Загружает систему в это время в среднем на 50%.! И исправляется это только перезагрузкой. На вкладке Экран-заставка все отключил. Отключены все переходы по времени в спящие и др. режимы. Вообщем не могу найти откуда идет проблемма. Может что подскажете? Спасибо! "Сергей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите, пожалуйста, конфигурацию компьютера.

ну и ждем попрошенных отчетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас установлено потенциально не совместимое с KIS приложение SuperCopier2. Удалите его, пожалуйста, и проверьте, останется ли проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто мне помогал. Вроде помогло.(Удалил несовместимое оборудование). Еще понаблюдаю несколько дней и отпишусь на поведение. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению проблемма вернулась. :-( ! Опять оставил комп на загрузке файлов из инета, и каспер ушел в себя. Не могу отключить и перегрузить боюсь( могут потеряться некоторые загрузки). Что такое не понятно. Опять грузит систему на 50 %. И ничем не отключается. Процесс не остановить,приоритет не изменить. Вообщем какая то беда. Можете чем то помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не требовал перезагрузку. Но комп уже не раз перегружался. Кстати сейчас ,спустя примерно мин 45 каспер вышел из задумчивости сам по себе. Правда я несколько раз минут пять назад пытался снять процесс.

sysinfo.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, скриншот таблицы приложений Фильтрации активности. Интересуют группы "Слабые ограничения" и "Сильные ограничения".

 

Ссылка на Ваш отчет: http://gsi.kaspersky.fr/lire.php?hl=ru&amp...3390d3672084c0# (Зеленый свет)

Изменено пользователем MedvedevUnited
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый свет то я видел. А вот в чем проблемма не найти. И что то не могу найти где эта фильтрация активности.Подскажите в каком окне должно быть то?Может просто я почистил недавно и там ничего пока нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...