Перейти к содержанию

Пользуетесь ли вы интернет-деньгами?


Евгений Малинин

Пользуетесь ли вы интернет-деньгами?  

198 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не, тогда их инфляция сожрет. Пора вкладываться в акции. Тем более, пока они дешевые. rolleyes.gif

не успеет ;)

Нее... А вдруг предприятие, куда я вложу разорится?

Лучше покупать акции таких предприятий, которые имеют большой объем продаж (Газпром) короче либо газ, нефть...

Я сейчас сам об этом задумываюсь, портфель акций сформировать хочу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    15

  • Евгений Малинин

    11

  • Fedor

    6

  • Umnik

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что касается меня, то я сейчас пользуюсь Web-money'ми, раньше юзал Деньги.mail.ru...

ТАк вот элегантно Евгений собирает для себя базу

Даже и отвечать на опрос-вопрос не вижу смысла,когда  денег "кот наплакал"...

А это что за система?

 

ПриватБанк - Украина. Удобно деньги "гонять" между клиетами - 10 мин. и деньги переведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не успеет :help:

Этот динозавр всё сожрет. :) О государственных банках можно сразу забыть... А акции, конечно, надо уметь покупать. Или фунты какие-нибудь. :lool: Без дела деньги тухнут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот динозавр всё сожрет. :) О государственных банках можно сразу забыть... А акции, конечно, надо уметь покупать. Или фунты какие-нибудь. :lool: Без дела деньги тухнут. :)

У меня знакомый деньги в серебро вкладывает. В золото почему-то не хочет, говорит, что свои основания на это, но еще якобы хоть и серебро дешевле, а вкладывать выгоднее. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня знакомый деньги в серебро вкладывает. В золото почему-то не хочет, говорит, что свои основания на это, но еще якобы хоть и серебро дешевле, а вкладывать выгоднее. :)

Ситуация на рынке меняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Ровно два раза в жизни использовал RuPay.

Лично для меня система электронных денег не удобная, поэтому больше ею не пользовался.

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

А я завёл недавно Яндекс.деньги... Очень удобно, когда деньги на мобилке кончаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине всё намного проще. Есть банкоматы ExpressPay.

Вставляешь кучу купюр в этот банкомат, клацаешь на своего оператора моб.связи, набираешь номер

и через пару секунд деньги зачисляются на этот номер.

Таких банкоматов горы... на каждом шагу встречаются. По моему так лучше платить, чем через инет-деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Украине всё намного проще. Есть банкоматы ExpressPay.

ОСМП рулит! :) И Элекснет тоже. Подносишь билет на метро/электричку/автобус и все твои номера уже набраны, осталось выбрать. :huh:

 

Я нынче дорос до Визы. :) Особенно, в виде пакета "Удобно" - это чудесно. :) Две карты за 50 рублей, начисляют проценты, можно платить почти везде в Интернете, покупать билеты на поезд, внесение на счет в любом терминале Элекснет, пополнение Яндекс.Денег совсем без комиссии. Вчера внешний НГМД купил в реальном магазине. :) Быстро, никаких денег, сдач и мелочи. :) Минус один - дают только в Москве и около неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
...

Таких банкоматов горы... на каждом шагу встречаются. По моему так лучше платить, чем через инет-деньги.

У нас есть такие же автоматы. Только в 12 часов ночи не побежишь же в круглосуточный супермаркет, чтобы денег бросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть такие же автоматы. Только в 12 часов ночи не побежишь же в круглосуточный супермаркет, чтобы денег бросить...

Как обстоят дела с комиссиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть такие же автоматы. Только в 12 часов ночи не побежишь же в круглосуточный супермаркет, чтобы денег бросить...

А я бегал положить на Интернет. :) В дождь вечером. Это история про то как электрик обрезал инет на две недели... но тогда я этого ещё не знал. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...