Перейти к содержанию

Вадим (Kapral)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    6

  • 7Glasses

    6

  • staff

    5

  • new kis user 2012

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Съездил к Вадиму и его родственникам. Вчера, несмотря на интереснейший футбольный матч, решил лечь пораньше - была тяжёлая рабочая неделя, да и предстояло провести за рулём в сумме около пяти часов.

Разговаривал сейчас с женой Вадима. Выразил ей глубочайщие соболезнования по поводу случившегося. Рассказал, насколько велика потеря для всех нас. Она очень рада, что мы помним про него. Говорит, что

25 июня не стало Вадима Захаренко, которого все знают под ником Kapral.   Выражаю искренние соболезнования родным и друзьям. Вадима я знаю давно, он с момента основания фан-клуба был с нами, заряжал

Posted Images

Заметил, что его долго нет на форуме почти две недели. Даже пошутили в чате по этому поводу, подумал, что он уехал куда-то в отпуск. Печально.

 

Земля ему пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я первым из форумчан узнал, о том, что с нами больше нет замечательного, интересного, веселого, серьезного, необычного…список можно долго продолжать - Вадима. Его роль в развитии нашего ресурса неоценима, а его личные советы, данные мне на ДР ФК ЛК о том, как нужно назвать мне дочку я помню до сих пор.

Капрал сказал по поводу имени для ребенка так:

«Я и так даю фамилию и отчество. Так что хоть горшком назови, только в печку не ставь». Весело и по делу, поэтому благодаря совету Вадима вопрос об имени был решен - имя давала жена. 

 

Капрал всегда был и оставался столь оптимистичным, добрым, отзывчивым и всегда готовым помочь. Очень его не хватает. Соболезную всем родным, близким и знакомым Вадима. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересматриваю фотки с ним у себя в блоге...

рыдать хочется...

столько позитива и тут раз...

не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

Мои искренние соболезнования... Пусть лично и не были знакомы, но практически всегда его сообщения были наполнены какой-то непередаваемой энергией, задором.
 

Пусть земля будет ему пухом. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования родным и близким Вадима. Хоть и близко с ним не был знаком, он всегда у меня вызывал доверие и уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да... :((( неожиданная новость!  :cray:

 

Я с Капралом не был знаком лично. Увы, не довелось. Но даже в виртуальном мире, через форумы ЛК и ФКЛК, я понимал по его опубликованным сообщениям, что это умный, начитанный и широких взглядов человек. Он яро и стойко отстаивал точку зрения фан-клуба, всегда находил неопровержимые аргументы в защиту своих слов, выражал свое мнение несмотря ни на что.

 

На днях прошел поэтический конкурс ко Дню России, автором которого был я. Вадим в очередной раз принял участие в его подготовке и, как всегда, помог мне и делом и советом. За это я ему всегда останусь благодарен.  :cray: Кстати, обратил внимание, что итоги конкурса были подведены 27 июня, а 25 числа, получается, Капрал уже оставил этот мир. Печально. :((

 

Пусть земля будет ему пухом. Соболезную. :(


 

 


а подробности есть, что, как, почему ?(((

Присоединяюсь к вопросам. Elly, какова причина смерти? Вдова не написала?  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

 

Предлагаю оказать материальную поддержку семье Вадима. А именно скинуться всем вместе на погребение. Даже если у родных и близких средства на захоронение найдутся, то все равно наша фин.помощь будет кстати. Я так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...