Перейти к содержанию

Посоветуйте ноутбук...


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Я собираюсь купить ноутбук, но не могу выбрать... Посоветуйте что-нибудь по этим тредованиям:

1. Процессор: Intel

2. Видео: Nvidia или Intel

3. Web-камера

4. Bluetooth

5. Wi-Fi

6. LAN

7. Не менее 1 ГБ ОЗУ

8. Экран - 15 дюймов...

9. Цена - около 30000 руб...

 

От какой фирмы лучше брать ноут?

Цель использования: мультимедиа-центр...

 

PS не предлагайте ноуты на базе процессора от AMD и с видео от ATI//AMD... У меня на этих производителей аллергия...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    9

  • EvGeNy4

    6

  • ACIK

    5

  • Mona Sax

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

К слову о компании Тошиба :   "One of my favorite professors in college was involved in the incident. A team of US researchers developed a supper silent submarine propeller, which was just about un

ИМХО, если не жалко потратить 1000$-1500$, однозначно, HP Pavilion или Dell. Качество и эргономика - 5 (отлично). Работаешь и получаешь удовольствие. Если брать Sony, тут явная переплата, но качество не хуже.

Если денег мало - Acer, Asus, Samsung. Я на своем Asus'е за 6 месяцев успел поменять клавиатуру и левую кнопку на точпаде, короче "дешевый Китай", а про HP Pavilion уже говорил - не работаешь, а получаешь удовольствие.

По WiFi луче уже брать модель с поддержкой стандарта n. Видео на Nvidia заметно повышает цену ноутбука, если не играть, то хватит встроенного Intel. Память на моделях среднего класса меньше 1Гб не ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
если не жалко потратить 1000$-1500$, однозначно, HP Pavilion или Dell.

Надо же, я как раз выбирю между Dell, Hp Pavilion, ASUS и Lenovo...

 

Видео на Nvidia заметно повышает цену ноутбука, если не играть, то хватит встроенного Intel.

Для игр планируется домашний комп... Но, думаю, интеловской видюхи хватит для игр класса от ZUMA до Gothic III...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам купил HP Pavilion dv5 недавно, все устраивает, а так... заглядываюсь на Lenovo, вроде как ноутбуки на МКС все Lenovo :)

Но на dv5 Bluetooth уже нет, WiFi n-draft.

 

Intel Core 2 Duo P7350 2.0 GHz (45 nm) at 1066 MHz FSB, 4096 Mb DDR2 RAM, GeForce 9200M GS, HDD 250 Gb - 1300 $

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
No na dv5 Bluetooth uzhe net, WiFi n-draft.

 

Почему же на моем есть (HP Pavilion dv6965er) - 1350$, только там WiFi версии b/g.

А вот dv5:

dv5-1075er - 1500$

dv5-1050er - 1400$

Изменено пользователем ACIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Wi-Fi для меня особой роли не играет. Это на будующее, когда iPhone куплю... Мне, пока, Bluetooth важнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
dv5-1040er

А вот этот мне нравится... И цена приемлимая - 34999 руб.

HP Pavilion dv5-1040er P7350 2.0GHz, 2048MB DDRII, HDD 250GB, TFT 15.4" WXGA (1280 x 800), GeForce 9600M 512MB, DVD-RW, LAN, FM 56K, WLAN, Bluetooth 2.0 + EDR, 4 x USB 2.0, VGA, IEEE 1394, ExpressCard, WebCam, Card Reader, 357 x 257 x 25,4/39,6 мм, вес 3.1 кг, Windows Vista Home Premium.

 

А 1070er - 44999 руб.

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASUS x50vl - есть всё что тебе необходимо, даже больше. Стоит окало 25 кусков.

p.s. в марте данного года приобрёл себе :) Даволен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад видел выбор ноута, продавец, который мне показался не рядовым, и вызвал доверие, говорил, что лучшие - Тошиба.

Изменено пользователем SAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Тошиба А-100-233 уже два года пашет днём и ночью.Многие игры идут. Даже Сталкер.А вообще точно не заморачивайся.Смотри по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...