Перейти к содержанию

Посоветуйте ноутбук...


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений Малинин

    9

  • EvGeNy4

    6

  • ACIK

    5

  • Mona Sax

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

К слову о компании Тошиба :   "One of my favorite professors in college was involved in the incident. A team of US researchers developed a supper silent submarine propeller, which was just about un

EvGeNy4 разумное соотношение качество-цена, в среднем 3 часа работы без подзарядки.

касаемо дизайна - "вам шашечки или ехать?". Можно купить МакБук с теми же характеристиками, но переплатить втрое за дизайн. Работать на Тошибе удобно, руки не устают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о компании Тошиба :

 

"One of my favorite professors in college was involved in the incident. A team of US researchers developed a supper silent submarine propeller, which was just about undetectable at the time. But the manufacturing process for that propeller required a milling machine that only Toshiba could provide. As I understand it, various and sundry non disclosure/secret agreements were signed concerning those particular milling machines and specific propeller data.

 

But a Toshiba employee apparently sold out and provided the USSR with info on the propeller design. A few months later, Toshiba followed up by selling the machining equipment."

 

:beby:

 

Русский аналог:

 

"Один из моих любимых преподавателей колледжа был втянут в историю. Команда американских ученых разработала прототип абсолютно бесшумного винта для подводных лодок, который некоторое время было невозможно засечь. Но чтобы поставить производство этого винта на конвейер, необходим был спец. станок, который производила только Toshiba. В ходе работ был подписан ряд договоров о неразглашении специфических критериев винта.

 

Но сотрудник Toshiba продался и предоставил СССР информацию об этом механизме. Несколько месяцев спустя Toshiba здорово поднялся, благодаря продаже технического оборудования."

 

Сообщение от модератора Falcon
Перевел на русский по просьбе трудящихся.
Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не все на этом форуме отлично владеют английским, так что ели не трудно - перевод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на будующее, когда iPhone куплю...

Вы не сможите подключить iPhone к ноуту по Wi-Fi, т.к ноут является клиентом, а для того что бы соеденить устройства по wi-fi нужно что бы был клиент и точка доступа. Так что тут вай фай роли не играет никакой тогда = )

У меня и у Ell такие

Кхм, кхм... = /

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Так что тут вай фай роли не играет никакой тогда = )

Жалко :beby:

 

К слову о компании Тошиба

Нда уж... Не знал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не сможите подключить iPhone к ноуту по Wi-Fi, т.к ноут является клиентом, а для того что бы соеденить устройства по wi-fi нужно что бы был клиент и точка доступа. Так что тут вай фай роли не играет никакой тогда = )

 

Ай-яй-яй, JIABP... не вводите товарищей в заблуждение. А как же режим Ad-Hoc? Лично на работе пробовал подключаться к интернет через WiFi на IPhone 16GB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACIK, имеется ввиду, что из ноута сделать точку доступа весьма проблематично. Для этого нужны знания, опыт работы с карточками вайки. Ад-хок, это случайно не компутер-компутер коннект? Или айфон выступает в режиме тчк. доступа?

Лично на работе пробовал подключаться к интернет через WiFi на IPhone 16GB.

Т.е. айфон к компу подрубал (ноут - сервак грубо говоря, а айфон - клиент?), или ноут подрубался к ай фону (то бишь айфон был серваком, а комп клиентом?). Единственно что пробывал в жизни - 2 кпк соединял по вайке и мог передавать файлы. В этой области у меня знаний маловато = (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Ад-хок, это случайно не компутер-компутер коннект?

Беспроводная ad hoc сеть

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASUS X50. Но будь внимателен - много модификаций (процы могут быть одно- и двухядерные, AMD и INTEL, память 1 или 2Гб, с камерой наяву не встречал, хотя по спецификациям есть). И все практически по одной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvGeNy4 разумное соотношение качество-цена, в среднем 3 часа работы без подзарядки.

касаемо дизайна - "вам шашечки или ехать?".

Mona Sax, ну тут тогда получается, кому на чем удобнее и глазу приглянулся, Acer лично тоже не уступает, 3 часа тоже держит.

 

Вы не сможите подключить iPhone к ноуту по Wi-Fi, т.к ноут является клиентом, а для того что бы соеденить устройства по wi-fi нужно что бы был клиент и точка доступа. Так что тут вай фай роли не играет никакой тогда = )

на счет 3G связи: Сейчас идет реклама сети "Мегафон" там они вводят 3G-модем за 2500 руб. (стоимость комплекта) считаю лучше такое купить и всегда будешь иметь доступ в Интернет B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
на счет 3G связи: Сейчас идет реклама сети "Мегафон" там они вводят 3G-модем за 2500 руб. (стоимость комплекта) считаю лучше такое купить и всегда будешь иметь доступ в Интернет good.gif

Доступ в интернет у меня и так будет по 3G (только от МТС (у них модем лучше и связь надёжней (по Новосибирской области))). А Wi-Fi мне нужен для работы в локальной сети...

Изменено пользователем Евгений Малинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доступ в интернет у меня и так будет по 3G (только от МТС (у них модем лучше и связь надёжней (по Новосибирской области))). А Wi-Fi мне нужен для работы в локальной сети...

и сколько стоить будет такое удовольствие ? (комплекты такие же что ли будут как и у Мегафон), а Wi-Fi для дома чтоли ?

 

по качеству - уступает, причем достаточно сильно.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
и сколько стоить будет такое удовольствие ? (комплекты такие же что ли будут как и у Мегафон), а Wi-Fi для дома чтоли ?

1. Для дома

2. В публичных местах Новосибирска можно пользоваться Wi-Fi интернетом от МТС... 15 руб/час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...