Перейти к содержанию

Кто каким плеером пользуется?


i.b.

Что юзаем  

286 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    17

  • JIABP

    9

  • i.b.

    7

  • R.S.M.

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видео - Media Player Classic, спору нет а вот музло слушаю через Foobar2000-- компактный, шустрый, удобный.

Ну раз пошла такая пьянка:   * Система управления обложками альбомов и возможность автоматически скачать их с Amazon. На Амазоне обложки в основном мелкие, на Last.fm больше. Foobar2000 использует

Строгое предупреждение от модератора vasdas Господа Autopsy и Roman Merkushin попрошу демагогические ньюансы обсудить в личку! Вы отклонились от темы, посты не по теме удалены.

Posted Images

для музыки Winamp или JetAudio (с JetAudio лучше слушается нетяжелая музыка, т.к. на среднестатистических стандартных колонках она не воспроизводит гитары в полной мере, правда транс и дарквэйв на JetAudio круто звучит... а Винамп все воспроизводит вполне качественно, в данный момент пользуюсь версией 5.1 и вполне доволен ею)

для видео ZoomPlayer или GomPlayer - оба бесплатны и воспроизводят почти все известные фотматы... + менее тяжеловесны чем Кристалл и прочие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Для музыки я юзаю winamp 5.32 pro

для видео - WMP 11

для DVD - Pover DVD 6 (ибо нет ничего лучше)

ну а для "ненормальных" расширений - Real player 10 и quick time

мультимедийную библеотеку удобно сделать с помощью Nero Scout в Nero 7 ( но я его удалил(Nero Scout) так как мне это не нужно)

Ну ты собрал проигрыватели на ПК! можно одним или двумя можно ограничится.

 

Я пользуюсь WMP 11+ media player classic. WMP - потому-что он итак есть в винде, но мне не нравится что всё более новые версии "тяжелеют" из версии в версию. (это про любой софт)

Но WMP 11 у меня не всё понимает - поэтому media player classic поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Я лично раньше Виндосовским плейром слухал(Windows Media Player,был сначала 9,ща 11,но всё равно не нравиться),потом скачал Winamp 4.,а ща 5,звучание стало НАМНОГО лучше,и список воспроизводимых форматов больше(однако mp3 лидирует эт точняк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Вообще-то для видео хотелось бы отдельного опроса - не стоит вместе смешивать видео- и аудио.

Но для видео самый удобный - http://vidon.ru/old/fsplay 409КБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...