Перейти к содержанию

"No comments" (c) Euronews


Рекомендуемые сообщения

С Баша: "Как говорит одна моя знакомая, родом из ГДР, преподаватель со стажем, полиглот и почитатель русского рока, да и просто хороший человек: Как я вас завидую: можете целые сутки делать закупки или сидет в интернет-кафе, даже в полуночи, можете скачать всякую музыкуиз интернета - без штрафа, покупать пиратские диски - без штрафа, читать безплатно всякие книги в интернете (наплевать на авторские права), можете курить где хотите - без штрафа, можете ехать зайцем - без штрафа, можете ругать сексуальных и национальных меньшинств - без штрафа"

 

Я вот тоже завидую, поскольку в какой еще стране в международном(!) аэропорту(!) можно наслаждаться фотками обломков. Или я чего-то не понимаю, наверное...

 

DSC02199.jpg

DSC02200.JPG

 

Привет из Лондона! Завтра - преза в "Imperial War Museum". К какой конкретно "war" этот самый "museum" относится - английские товарищи затруднились ответить. А в остальном - всё пучком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь "свобода слова". Потом у нас обломки людей по ТВ показывают... Хотя да, в аэропорту о крушениях самолетов очень уместно рассказывать. Владелец бара - злыдень, даже зловред. Надо применить к нему HIPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки из Военного Музея (Лондон) - первый раз видел Фау-2, есть также Т-34, Пантера и Little Boy.

DSC02201.jpgDSC02202.jpg

DSC02205.jpgDSC02206.jpg

DSC02208.jpgDSC02209.jpg

 

Как правильно и без психических травм проходить испытания в Шереметьево: читал Колымские рассказы Шаламова. На фоне этих историй бардак Бывшего Главного Аэропорта столицы меркнет как форточный сквозняк перед ураганом Айк. Можно, наверное, еще применять Один день Ивана Денисовича, Архипелаг, ну, в крайнем случае, На Западном фронте без перемен - аэропорт-то международный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...