Перейти к содержанию

Монитор не принимает сигнал от системника


Рекомендуемые сообщения

@sputnikk, я в курсах) потому и просил планки снять. кста, вот еще: сколько планок памяти? если две то попробуйте одну снять и включить комп, потом другую. возможно одна из планок вышла из строя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо что-то коротнули на материнской плате, либо задели какой-то кабель.

 

А как вы опеделили, что USB порты работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


а чем продувать?

 

В самом первом сообщении как раз ничего не сказано, а как продували то свой системник?

 

Так как у  меня нет компрессора или мощного пылесоса на выдув, я продуваю свой системник самой обычной медицинской грушей. Большого размера. Лет наверное 10 или 15. По два, а может даже три раза в год. И ещё ни разу ничего не сломал.

 

Можно конечно купить баллончик сжатого воздуха, но как всегда либо влом, либо на это нет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить проверить кабель VGA - очень редко конечно, но бывает накрывается. А проверить не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


прочищал только вентиляторы и стенки корпуса.

От этой чистки эффекту 0. Нужно снимать радиатор с ЦП, чистить от пыли, менять термопасту.

А по факту, статика пробила, вот и результат. Если чистили кисточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


вытащите батарейку биоса (CR2032) на 1 минуту и вставьте обратно, должно помочь.

Только дописывайте, после этого зайти в БИОС и выставить время и дату на правильное. Ибо ПК не загрузится, матюкнувшить на не правильную дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...