Перейти к содержанию

[Сувенир] Карта для защиты данных от считывания


Мнение о подарочном сувенире  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.


 

Карта для защиты данных от считывания

Превратит любой кошелек или бумажник в надежное хранилище, где все ваши карты будут защищены от считывания.

Потребляет энергию от сканеров NFC / RFID для включения питания и мгновенно создает электронное поле, которое делает все карты 13,56 Mhz невидимыми для сканера. Для работы карты не нужны батарейки.

Круглосуточная защита от электронных «карманных краж» обеспечивается запатентованной технологией E-field.

  • Размер: 8.6х0.2х5.4 см
  • Материал: поливинилхлорид
    Фото::
     

    post-21959-0-46891200-1528786627_thumb.jpgpost-21959-0-06693600-1528786644_thumb.jpgpost-21959-0-25066000-1528786687_thumb.jpgpost-21959-0-56300100-1528786752_thumb.jpg

    Фото by Pomka.:

     

    post-21959-0-62542400-1528812849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    12

  • ska79

    6

  • Soft

    5

  • Mrak

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто располагается рядом и создает поле не дающее считать данные со всех карточек в твоем кошельке.

На правах офтопика - достаточно положить вместе две, а для надёжности три, подобных бесконтактных карты, как считывание с них становится невозможным. Они работают на одной частоте и "перебивают" друг

У меня он до сих пор работает и не порвался. Использую каждый день вместо кошелька. 2 карты, 2е купюры на всякий случай (тысяча и 5 тысяч). Если присылают такие и именно такие (мне по заказу присылали

Posted Images

@Mrak,  если рассудить то совладельцем видео является фан-клуб видео опубликовано на канале фан-клуба, думаю любой форумчанин может размещать. Хотя согласен, неприятно

Показал Машуне, что её видео вместо неё спокойно размещают и вот - она уже опубликовала остальные видеозаписи со своего аккаунта. :D

А то столько месяцев ничего не происходило. Это гораздо лучше, чем выяснять кто имеет право первой ночи первоочередной публикации. 

Кстати о картах такого рода мало кто знает. Я подарил всем в конторе, так никто не знал для чего. Спрашивали как она активируется. Я нагло сказал: "Нужно перевести для активации карты 15 000 рублей на номер моей банковской карты". :lol:  Но потом признался, что это шутка и карта активирована всегда, подзарядки не требует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, не от своего имени, а просто поделился, так как заметил, что автор не хочет публиковать его в темах. :acute: 
Я долго ждал, даже несколько раз намекал в другой теме, что нужно публиковать свои обзоры в теме с сувенирами  :)

 

По поводу самой карты: думаю для России не очень полезная вещь, у нас такое не практикуется. :coffee:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Как писал в другой теме, все больше людей переводят свой пластик в электронный формат. Уже и в банкомате можно деньги с телефоном снимать. Девайс может и нужный, но надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.01.2021 в 13:03, rustam253 сказал:

Как писал в другой теме, все больше людей переводят свой пластик в электронный формат. Уже и в банкомате можно деньги с телефоном снимать. Девайс может и нужный, но надолго ли?

В новостях писали, что банки всё больше будут предлагать цифровые карты. Что интересно: google/apple pay это американские системы посредники, поэтому я не особо хочу ими пользоваться. В от у сбера есть sberPay из своего приложения, но он не работает с картами Мир и с mirPay сбер тоже не работает. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, den сказал:

В от у сбера есть sberPay из своего приложения, но он не работает с картами Мир и с mirPay сбер тоже не работает. Странно.

У сбера не мало программ по "цифровизации", думаю дело времени. Причем не в таком далеком будущем. Да и другие банки скорее всего будут переходить на подобные системы в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...