Перейти к содержанию

KIS 8.0.0.454 и неизвестное приложение


Рекомендуемые сообщения

Ребята,вот вчера просмотрел,и заметил это:

 

b842c8e9300e.jpg

 

Это когда смотришь "Контроль приложений",и выбираешь ,хоть "Сетевой экран",хоть "Проактивная защита", и смотришь "Отчеты и статистика". Интересно,написано "Выключение системы",но комп вроде как не выключался. Но больше всего меня достает то,что идет доступ к секретному хранилищу паролей. И "Разрешено". Кто разрешает,и что надо там "Неизвестному приложению"??

Вчера делал "Полную проверку" компа, КИСуля ничего не видит.

Kapral,как думаешь,что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... не обращал внимание

 

и дома посмотреть не могу - нет интернета, и под это дело решил переустановить систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что это отчет о работе составных компонентов Винды...

В теории - ничего страшного. Эти процессы разрешены, так как по-умолчанию все программы, входящие в состав Винды и имеющие цифровую подпись Майкрософт заносятся в список доверенныхь приложений..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, когда системные процессы и службы работают. С одной стороны, мы их контролируем, а с другой даем им кучу послаблений (по требованию МС). Из-за этих наложений частенько не можем определить имя процесса программно. Хотя в мозге знаем, что это за прога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже так думаю. Вот сегодня после 6 выключил комп. В отчетах написано в 6-09. А обращения к хранилищу паролей,это я думаю,обращается браузер. Я некоторые пароли ввел,что бы заполнял браузер,а не я стучал по клаве. Вот сегодня,после сеанса выключу комп,и посмотрю во скоко. (Если не забуду). Посмотрим,что запишет КИСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это-то она и запишет.

Так что не волнуйтесь - всё у вас нормально! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,друзья,спасибо! Как я и писал,забыл запомнить время,когда в обед выключил комп. Спешил на работу. А вот сегодня посмотрел,есть только запись "Выключение системы" в 6-09. Почему то обеденного времени нет. К паролям не обращался,и записи нет. Посмотрим,что сегодня будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...