Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Vsoft

    22

  • ACIK

    9

  • radioelectron

    7

  • Autopsy

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну... тут никто не спорит. Никто скальпелем землю не пашет... ему есть не менее достойное применение. Тут, кстати, при рассмотрении этой проблемы можно заметить вот что: что делать если программа мед

Я вообще начинал с "Бейсик-Вильнюс" - когда у меня был первый компьютер БК 0010

 

А по поводу автора книжек - у меня куча книг - ни одного автора я не помню. Выбираю книги не по автору, а по содержанию - нравится - беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Autopsy , подскажи смогу ли я изучить асамблерили с++ незная языков прграмирования .

Сможешь.

Я недавно читал книжку по написанию вирусов уровня R0... мощьная весч.. дык её написал парень 16 лет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autospy , знаешь ли ты вижил бэйсик, подскажи какая прога будет работать быстрее написаная на дэлфи или виж.бэйсике.

помню ты упоминал про написание вирей на ассамблере,так вот я не представляю как можно написать червя на асме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще начинал с "Бейсик-Вильнюс" - когда у меня был первый компьютер БК 0010

"Родная вещь", я с нее тоже начинал :), потом Pascal, С++... и понеслось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Autospy , знаешь ли ты вижил бэйсик, подскажи какая прога будет работать быстрее написаная на дэлфи или виж.бэйсике.

помню ты упоминал про написание вирей на ассамблере,так вот я не представляю как можно написать червя на асме.

Ненадо думать что я кулц-прогер, я изучаю ассемблер и всё. Сейчас занялся C++. Написать червя ненавистным злобным хакерам легче на асме, так как ассемблер как я уже не раз говорил это, скальпель. Когда злобные ужасные вирусописатели задумываются на проблемой обхода эвристиков и ловушек, скрытия, то ассемблер тут почти незаменим.

Дельфи мёртвый язык, по мнению многих он родился мёртвым... на ум приходит только TotalCommander написаный на нём. Оставь его для универов.

 

Одним словом, берись за С++. Если думаешь что он сложен, прочти мой пост выше, Assembler ещё сложнее, а в том посте речь идёт о нём.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после паскаля с++ быстро освоил ?

для меня синтаксис в с++ сложэн.

был на другом форуме там один тип сказал что после перла лего дастся с++,так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашол учебник по бэйсику 1989 думою прочесть на досуге. какой язык ты учил перед асмом ? мне нравится асм тем что он локоничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я силно удивился после того как увидел на вирус листе червя написаного на асамблере ведь его размер 4 кб. да притом что в нём куча левого текста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал так С -> C++ -> C#

Погмимо этого знаю PHP.

А вот насчёт асма - - без комментариев,главное то,что тебе подсказывает сердце =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе было лет когда ты пошол на покорение ''С'' -?

Мне все говорят типа без паскаля про С++ можэшь забыть , так я и мучаюсь с выбором языка . Да а 'С' учил самостоятельно или в универе ? Моя беда в том ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько тебе было лет когда ты пошол на покорение ''С'' -?

Мне все говорят типа без паскаля про С++ можэшь забыть , так я и мучаюсь с выбором языка . Да а 'С' учил самостоятельно или в универе ? Моя беда в том ....

Если тебе по душе С++ или С#, начинай луче с С.

У С и Паскаля довольно различные синтаксисы, если привыкнешь к одному из них, с другим могут возникнуть поначалу проблемы. Единственное, что мне не нравилось в С это операторы ввода/вывода, поэтому я сразу использовал компилятор для С++.

В С++, по сравнению с Паскалем, более гибкий синтаксис и возможности, но это накладывает на разработчика дополнительную ответственность и требует внимания.

Для разработки приложений с базами данных я предпочитаю Delphi или платформу 1С:Пердприятие :clapping:.

А вообще, современные среды разработок, например Borland Developer Studio 2006, включают в себя и C++, и C#, и Delphi, и т.д. Так что выбирай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...