Перейти к содержанию

Шифровальщик zeman@tutanota.de


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Михаил Иванов_45790

    16

  • thyrex

    16

Михаил Иванов_45790

Проверьте ЛС

 

Здравствуйте, спасибо! Дешифратор работает, но к сожалению он расшифровал не все файлы, ниже прикрепил логи:

CryptConsoleDecrypter-log.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ищите все до единого файлы с сообщениями вымогателей (искать нужно на всех пострадавших компьютерах) и с примерами нерасшифровавшихся файлов прикрепите в архиве к следующему сообщению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Иванов_45790

Значит ищите все до единого файлы с сообщениями вымогателей (искать нужно на всех пострадавших компьютерах) и с примерами нерасшифровавшихся файлов прикрепите в архиве к следующему сообщению

 

К сожалению больше не смогли найти фалы с сообщениями вымогателей, прикрепил примеры нерасшифровавшихся файлов:

1CHelpIndex.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните, почему первые логи Farbar с Windows 10, а последние с Windows 7?

Перебирать более 2 миллиардов возможных ID я не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Иванов_45790

Тогда объясните, почему первые логи Farbar с Windows 10, а последние с Windows 7?

Перебирать более 2 миллиардов возможных ID я не собираюсь

 

Потому что дешифратор на хакнутом компьютере не запускался. Просто выдавал ошибку(в том числе и от имени администратора). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читаете внимательно, то что вам пишут? Я про логи Farbar из сообщений №1 и №11, а не про работу дешифратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Иванов_45790

Вы читаете внимательно, то что вам пишут? Я про логи Farbar из сообщений №1 и №11, а не про работу дешифратора.

 

По всей видимости перепутали логи, какие еще файлы Вам нужно отправить, что бы Вы смогли мне помочь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Иванов_45790

Без файлов с сообщением от вымогателей помощи не будет. Причину я написал раньше

Все, что смог найти, завтра попробую еще

HOW DECRIPT FILES.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...