Перейти к содержанию

Непонятная перезагрузка


Рекомендуемые сообщения

Странно... Ну ладно - в любом случае мне нужны данные с БСОД. Только по ним можно судить, в чем проблема...

Кстати, а какая у Вас видеокарта? Попробуйте установить на неё самые свежие драйверы.

Иногда бывает проблема из-за конфликта с драйверами видюхи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • novihok

    13

  • sars2

    11

  • Олег777

    11

  • MedvedevUnited

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Подождите, пока надписи про DEL и F8 исчезнут и снова нажимайте F8. 2. Если не получится, тогда так:   Щелкните правой кнопкой мышки по значку "Мой компьютер" -> выберите пункт "Свойства" -&g

Posted Images

Ну как я и предполагал: у Вас проблемы именно с "железом". Скорее всего - с модулями оперативной памяти.

Попробуйте вынуть их, почистить контакты ластиком (школьной "стеркой"), не забудьте сдуть с них крошки и вставьте обратно. Либо, придется менять "оперативу"... :beby:

Антивирус здесь ни при чем! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а именно потому что сегодня только забрал с тестирования и не разу не было перезагрузок хотя нагружали по отдельности все даже провоцировали перегрев и не чего а почему с kav 7 такого не было и именно какая расшифровка кода ошибки если не трудно и память всмысле саму планку

Изменено пользователем novihok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхняя строка где ... IRQL_LESS_ и так далее - признак проблемы с оперативной памятью.

Если бы была проблема с драйвером - была бы надпись, с каким именно. Но её на Вашем снимке экрана нет.

Попробуйте сделать, как я выше написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос если придется завтра забрать новый системный блок и воткну туда другую ос смогу активировать каспера там и вообще можно его поставить на 2 комп я читал но так и не понял какую версию можно а какую нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИС 2009 имеет лицензию на 2 компьютера.

Активируйте спокойно с помощью своего ключа или кода активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я качаю kis 2009 активирую ключом от kav и они оба будут активированы на 2 компьютерах и kis на viste будет без проблем работать

Изменено пользователем sars2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...