Перейти к содержанию

загрузка запрещена http://muchhetont.ru/news.js


Рекомендуемые сообщения

Настройки роутера у меня получалось сбросить, даже переустановил прошивку, а где эти самые адреса могут быть прописаны, что бы я сам посмотрел, роутер был куплен в магазине, это не роутер провайдера, вряд ли ли они будут заниматься им, а не может ли быть в самом kaspersky internet security какая нибудь неправильная настройка которая даёт данные уведомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропишите тогда в настройках роутера в явном виде DNS от провайдера, чтобы было видно какие DNS с него система получает. Затем свежий лог HijackThis прикрепите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serkor1983, система у вас до сих по DHCP получает DNS: 192.168.0.1
Значит вы что-то сделали не так. Может у вас там ещё какое устройство стоит, которое раздаёт DNS ? В любом случае тема переходит из лечение вируса в настройку сети. А это выходит за рамки раздела.
 
Создайте новую тему в разделе Компьютерная помощь, объясните как у вас устроено подключение к сети и там уже разбирайтесь на каком из устроств проблема и как его настроить. Либо всё-таки попробовать позвонить в тех. поддержку провайдера и попросить помочь их.


Да и скрин с вкладки DHCP в той теме тоже покажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения, я делал откат системы, а там в настройках системы было "получать адрес dns автоматически", прикладываю новый лог.

HiJackThis.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я делал откат системы, а там в настройках системы было "получать адрес dns автоматически"
а для того чтобы получать правильный DNS с роутера и должно стоять получать автоматически. Ещё раз повторюсь причина не в вашей системе, а в роутере или откуда вы там настройки DNS получаете.

То что вы тут прописали DNS должно просто замаскировать проблему на этой системе, но не решить её причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...