Перейти к содержанию

Залипает мышь и не работает клавиатура


Рекомендуемые сообщения

 

Программа установки определила, что системный файл с именем [С:\windows\sistem32\winlogon.exe] не имеет верной подписи Microsoft. Этот файл не может быть восстановлен до правильной версии Microsoft. Используйте служебную программу SFC для проверки целостности файла.

  • Вставьте диск, с которого устанавливали Windows (либо другой но с той же локализацией и тем же сервис паком (SP) что установлен у вас.
  • Если у вас windows XP откройте меню Пуск (Start) -> Выполнить (Run)
  • Введите sfc /scannow и нажмите Энтер.
  • Система восстановит недостающие или изменённые системные файлы, для этого может потребоваться перезагрузка.
  • После выполнения вышеописанных операций покажите скрин окна с ответом об о окончании проверки.

 

вроде тот самый установочный родной диск есть с драйверами.

А диск для переустановки в каком режиме вставлять? В безопасном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде тот самый установочный родной диск есть с драйверами

Нужен не диск с драйверами, а диск с которого устанавивался Windows

 

Что с восстановлением до контрольной точки? Получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вроде тот самый установочный родной диск есть с драйверами

Нужен не диск с драйверами, а диск с которого устанавивался Windows

 

Что с восстановлением до контрольной точки? Получилось?

 

завис комп, не востанавливается

диск называется установочный, но наверное это не тот

Диск для модемов(

я не хочу обращаться к настройщику, слишком много личной информации на компьютере, хотелось бы самой все восстановить

 

Теперь начала второй вариант Восстановление системы. Не знаю, правильно ли, но за контрольную точку отката взяла декабрь 2017.

Надо выбирать последнюю по времени контрольную точку когда все работало.

Можно делать это в безопасном режиме, чтобы не влияли проблемы с мышкой.

 

делала восстановление в безопасном режиме, комп завис после выбора контрольной точки.

сейчас выбрала безопасный режим с командной строкой, но не поняла куда записывать команду для сканирования, вернее записала, но сканирование не началось, да и вроде это была не командная строка вовсе, сейчас у меня черный экран безопасного режима, где по углам записаны  эти слова: безопасный режим и больше нет ничего, теперь не знаю опять перезагружать или можно как-то дальше продолжить работу?

сейчас попробую с последнего дня когда все работало начать восстановление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


но после включения Касперского для загрузки обновлений опять завис тот же синий экран.
Подразумевалось открытие главного окна антивируса или запуск?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но после включения Касперского для загрузки обновлений опять завис тот же синий экран.

Подразумевалось открытие главного окна антивируса или запуск?

 

запуск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за помощь!

 

думаю, что пришло время для переустановки ОС

Куплю съемный жесткий диск и сброшу туда все в безопасном режиме, времени конечно займет много, но зато надежно. А затем обращусь за помощью к мастеру.

Только один вопрос остался, но скорее эти действия бессмысленны. Можно ли обновить антивирус в безопасном режиме и проверить комп на полной проверке тоже в безопасном режиме?

А компу в июле будет уже 11 лет и за эти годы всего 2 раза обращались за помощью, так что он уже выработал свое)

Надоело время терять на то, в чем я уже не в силах разобраться)

И ключ с антивируса наверное нужно куда-то записать, чтобы потом снова установить?


В каком сейчас все состоянии?

в том же самом, никаких изменений, не хочет восстанавливаться система с тех точек, которые обозначены.

И вообще-то касперский и в безопасном режиме не запустился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И ключ с антивируса наверное нужно куда-то записать, чтобы потом снова установить?

Переписывать откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас конкретно происходит при загрузке в обычном режиме.

Клавиатура и мышь работают?

Если ничего не запускать, а просто подождать некоторое время, система сама не зависает?

 

Проверить компьютер установленным антивирусом в безопасном режиме не получится.

Код активации в установленном антивирусе нигде посмотреть нельзя. В зависимости от того, как вы покупали антивирус, его надо искать или в письме, в котором вам его прислали (если покупали on-line) или на карточке, которая прилагалась к диску или коробке (если покупали в обычном магазине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залипает мышь и не работает клавиатура после включения компьютера в течении одной-двух минут.

Комп перестал работать, когда в него втыкали несколько раз подряд флэшку во время загрузки компа.

 

Когда у меня иногда помирает мышка, я просто на пару секунд вынимаю её разъем из платы и вставляю его в то же гнездо

через пару секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сейчас конкретно происходит при загрузке в обычном режиме.

Клавиатура и мышь работают?

Если ничего не запускать, а просто подождать некоторое время, система сама не зависает?

 

Проверить компьютер установленным антивирусом в безопасном режиме не получится.

Код активации в установленном антивирусе нигде посмотреть нельзя. В зависимости от того, как вы покупали антивирус, его надо искать или в письме, в котором вам его прислали (если покупали on-line) или на карточке, которая прилагалась к диску или коробке (если покупали в обычном магазине).

все так же мышь и клава зависают, иногда комп сам перезагружается, но чаще после зависания появляется синий экран. Ничего не получается сделать.

Ключ конечно есть в письме, особых проблем нет. Просто мой ящик. который мне служил много лет, взломали полтора года назад и теперь почтовых адресов у меня расплодилось слишком много, боюсь, что теперь среди них трудно будет найти. Поэтому и здесь пришлось новую учетку завести, потому как привязана была прежняя к старому ящику, который взломали и когда вчера зашла в старую страницу здесь и на запрос, посылать ли извещения на старый ящик я согласилась, то уже зайти снова на старую страницу не смогла, чтоб зайти без проблем, зашла просто через вконтакте, создав новую страницу

Никак не пойму, зачем мне кто-то ящик взломал, до сих пор не понимаю.

Нетбук тормозит постоянно и поэтому время на  поиски нужной информации в разы увеличивается

 

Залипает мышь и не работает клавиатура после включения компьютера в течении одной-двух минут.

Комп перестал работать, когда в него втыкали несколько раз подряд флэшку во время загрузки компа.

 

Когда у меня иногда помирает мышка, я просто на пару секунд вынимаю её разъем из платы и вставляю его в то же гнездо

через пару секунд.

 

мышь не помирает, она живее живых)) скорее тут ОС отработала свое))

родственники слишком рьяно пользуются компьютером, как-будто он неубиваемый

Изменено пользователем Sneg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...