Перейти к содержанию

Продвижение корпоративных продуктов Лаборатории Касперского


Рекомендуемые сообщения

Sandynist, ну недобросовестные партнеры - это к сожалению, реальная действительность... рук-ль рег офиса отпсиал, что с тобой все же связывались, и вся ситуация была прояснена. пообщеали еще раз связаться. это все реашет список авторизованных парнеров на сайте ЛК. а может что-то еще? и давай не в этой теме... ко всем!  

 

Представитель ЛК по нашему  региону позвонила 2 часа тому назад, очень мило побеседовали, Сказала, что зовут её Асель.

 

Уверила, что нас эти навязчивые партнёры оставят в покое и не будут к нам больше лезть со своими неадекватными предложениями.

 

Оставила свой номер телефона, сказала, что можно звонить если будут какие-то вопросы.

 

Вскрытие торгов будет через два дня, результат постараюсь сообщить.

  • Улыбнуло 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в своей просьбе я скорее имела в виду, что вы как реальные люди, которые каждый год стоят перед выбором продукта, или отвечатете на вопросы, а почему касперский?... наверняка есть что-то, чтобы сильно помогло? от нас, от рег офиса... ну не знаю, к примеру, раз в год присылать апдейт по независмым исследованиям корп продуктов, присылать инфу о тестах, или просто написать инсрукцию на тему......""

 

я со своей стороны постраюсь привлечь к этому всех, кто может предметно помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет такого, никто не стоит перед выбором, так как нет другой альтернативы.

 

Уже 6 лет подряд покупаем KES, когда я только пришёл они пользовались домашними версиями антивирусов Лаборатории Касперского. После объяснения выгод от использования корпоративной версии, перешли на неё с KIS.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У нас нет такого, никто не стоит перед выбором, так как нет другой альтернативы.
У нас аналогично

За время пользования продукцией ЛК перешел на 6 предприятие (в одной организации поработал 2 раза) везде была корпоративка от ЛК (в 199х года еще переходил с других продуктов, в первом случае с Aidtest во втором случае с ... уже и не помню, кстати на этом предприятии я поработал 2 раза, во второй раз в 2012-1016 годах выбор так и остался), а в дальнейшем приходил и просто продлевал при истечении срока действий предыдущей.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялось вскрытие электронных торгов. Победителем вышла та же компания, что и в прошлом году.

 

Но те ваши партнёры, которые предлагали продление антивируса по демпинговым ценам прямым договором, они тоже участвовали в торгах, но стали вторыми. Странно, а менеджер ЛК, которая мне звонила намедни, уверяла, что они от нас отстанут  :zloy:

 

Вам они говорят одно, а делают всё равно по-своему.

Изменено пользователем Sandynist
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе название этой конторы отправлю в ЛС, оценишь насколько можно быть наглыми, изворотливыми и ловкими )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по своим каналам удалось выяснить методы работы партнёра, который в торгах занял второе место, а перед этим предлагал нам продление по демпинговым ценам.

 

Технология приблизительно такая:

 

1) Партнёр ЛК выходит с предложением к организации купить продление или полный продукт с о-о-чень большой скидкой! Ну только дурак (или очень внимательный человек, каким я считаю себя) может отказаться купить продление по таким низким (демпинговым) ценам.

 

2) После того, как жертва клиент  соглашается, партнёр бежит к менеджерам ЛК и заявляет: «Дайте нам скидку на ваш продукт, иначе жертва клиент перейдёт на продукт другого вендора!» ( грубо говоря — свалит к Эсету).

 

3) Естественно, что Лаборатория Касперского не хочет, чтобы постоянный их клиент ушёл к другому вендору и предоставляет затребованную скидку нечистоплотному партнёру.

 

Но вашим менеджерам даже и на ум не придёт, что расходы на IT-инфраструктуру уже утверждены и их спокойно можно посмотреть в плане государственных закупок на сайте госзакупок  :zloy:

 

В итоге профит получает изворотливый и лживый партнёр, а честный партнёр, который отстаивает интересы Лаборатории, повержен, то есть не смог выиграть торги или заключить прямой договор.

 

Подозреваю, что местные менеджеры, которые отвечают именно за наш регион, во всё это втянуты, возможно, что не безвозмездно.

 

Только какое это всё имеет отношение к честной конкуренции? То есть даже в эту сферу уже прокралась коррупция?

 

Извините за резкость, но если вы и дальше в Лаборатории Касперского всё это будете спускать на тормозах, то о честной конкуренции между партнёрами в нашем регионе можно забыть!

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

 

 

усе будет! по корп продуктам другая схема... ты же не можешь ее за год тысячами устанавливать у себя на работе ))

 

Ждал я оглашения это волшебной «другой схемы», но так и не дождался.

 

Впредь урок — никогда никому не верь на слово.

 

ну я не руководитель продаж в компании, я вам оглашаю то, что мне обещают запустить продажники... пока не запустили, т.к. у нас была очередная реструктуризация... Если бы ты был оф партнером ЛК - все было бы намного проще, тем все описано и работает, а ты физик... сразу очень много нюансов... начиная например, с налогов и заканчивая проверкой достоверности установки... Для б2с продуктов в несколько итераций запускали, ну вот ожидаем что-то и для б2б..

 

мне не верь, и вообще никому не верь  :))))))жизнь, такая жизнь  :)))

 

 

 

Тема закрыта, так как исчерпана, внимательно читайте сообщение. 

 

Продвигать корпоративные продукты не имеет смысла, так как в Лаборатории Касперского «очередная реструктуризация» и для таких случаев, как мой, они пока ещё ничего не придумали. Хотя вначале вроде обещали  :ura:

 

Пруф >>>

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2-3 страницы трепа перенести в отдельную тему...

 

Да, я помню, именно так ты предложила обсуждать продвижение корпоративных продуктов Лаборатории Касперского.

 

«Только давай не здесь?»

 

Я перенёс это обсуждение в отдельную тему и все про это благополучно забыли.

 

И сделали проблему из ничего. Нет там никакой проблемы с проверкой на предмет кто помогал приобретать продукт в организацию. Запросили данные у партнёра о контактном лице — совпали данные с тем, кто на форуме — получай печеньку. Но вы даже такую простую вещь сделать не в состоянии.

 

 

ты не поверишь )))я свою контору тоже пересадил на KES10 50лицух правда особых усилий не предпринимал))просто тупо запугал шифровальщиками))) мы лучшие)))

 

По части того, что я один готов участвовать в такой программе. И его тоже давайте вычеркнем. Ибо не знаем как проверить  :zloy:

 

а кроме своей организации ты еще где-то собираешься устанавливать наши корп продукты? или ты просто хочешь получить "откат"  за то, что твоя организация закупает касперского? 

 

да, надо как-то проверять знаешь ли, что ты реально пришел, порекомендовал, они купили и установили.. как проверить, что именно по твоей рекомендации это было сделано, а например, не в результате работы менеджера по продажам нашего партнера?

запросили данные у партнера - кто это будет запрашивать???  на каком основании? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получить "откат"  за то, что твоя организация закупает касперского? 

 

Кристина, зачем делать вид ничего не понимающего человека? Я уже объяснял — я в этой организации уже не работаю. Увольнение совпало по времени с поставкой продукта в эту мою бывшую контору. Для меня намного выгоднее было бы, чтобы они не купили ваш продукт и остались без защиты. Попадало у них всё — мне дополнительный профит на предмет «Ну я же вам говорил? Покупайте защиту!»

 

Естественно, как фанат  поклонник Лаборатории Касперского, я и в мыслях не мог себе позволить на тот момент, что ЛК потеряет свой доход. 

 

Как показало дальнейшее развитие событий — зря я беспокоился за поддержание продаж вашего продукта на прежнем уровне — это не нужно мне, это не интересно тебе, это не нужно моей бывшей организации, это никак не беспокоит Лабораторию Касперского. Все, к кому я обращался из сотрудников Лаборатории так и сказали : продажи — это не нашего ума дело!

 

Позвольте тогда за нескромность спросить, на какие шиши мы путешествуем по миру?

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

получить "откат"  за то, что твоя организация закупает касперского? 

 

Кристина, зачем делать вид ничего не понимающего человека? Я уже объяснял — я в этой организации уже не работаю. Увольнение совпало по времени с поставкой продукта в эту мою бывшую контору. Для меня намного выгоднее было бы, чтобы они не купили ваш продукт и остались без защиты. Попадало у них всё — мне дополнительный профит на предмет «Ну я же вам говорил? Покупайте защиту!»

 

Естественно, как фанат  поклонник Лаборатории Касперского, я и в мыслях не мог себе позволить на тот момент, что ЛК потеряет свой доход. 

 

Как показало дальнейшее развитие событий — зря я беспокоился за поддержание продаж вашего продукта на прежнем уровне — это не нужно мне, это не интересно тебе, это не нужно моей бывшей организации, это никак не беспокоит Лабораторию Касперского. Все, к кому я обращался из сотрудников Лаборатории так и сказали : продажи — это не нашего ума дело!

 

Позвольте тогда за нескромность спросить, на какие шиши мы путешествуем по миру?

 

так как итог. ты хочешь откат? ты мешаешь 2 темы - какая-то мутная история в твоем регионе с парнерами  и плюс наша система мотивации. я все не пойму - как одно связано с другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как итог. ты хочешь откат?

 

Я хочу, чтобы вы всё-же определились с программой по продвижению корпоративных продуктов, о чём собственно ты и пообещала прямо на первой странице этой темы, и желательно чётко и ясно — нет, нам это не нужно, или (вдруг)  да, мы это поддерживаем обеими руками.

 

О виде и размере печенек в случае поддержки такой программы определитесь самостоятельно. Мне честно говоря уже всё равно. Намекну лишь, что клабы меня не интересуют в данный момент, слишком я далеко от всего этого живу и реализовать ваши предложенные поощрения мне не по силам.

P.S. О нечистоплотных партнёрах ты же вроде просила не поднимать больше тему? Я больше и не поднимаю.

Сообщение от модератора Soft
Часть сообщений переехала из этой темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Если есть желающие, кроме Sandynist, продвигать корпоративные продукты ЛК и получать за это вознаграждение, напишите мне в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Непубличное бета-тестирование программы продвижения корпоративных продуктов завершено, переводиться в релиз для участия в нём всех желающих оно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Нравятся продукты «Лаборатории Касперского» и ты постоянно рекомендуешь их друзьям, знакомым и другим пользователям? Обладаешь навыками продвижения товаров через интернет? Участвуешь в программе «Консультант по продуктам» и желаешь получать ещё большее вознаграждение? Тогда это для тебя!
      «Лаборатория Касперского» приглашает к участию в программе «Продвижение продуктов»!

      Суть программы
      Задачей программы является распространение пробных версий и стимулирование продаж продуктов «Лаборатории Касперского» на обширных просторах не только Рунета, но и ресурсах на любом языке – социальные сети, сайты, форумы, блоги, сервисы типа «Вопрос-Ответ» и другие общедоступные площадки. Исключениями являются все ресурсы, принадлежащие «Лаборатории Касперского» (включая официальный форум, форум клуба), и официальные сообщества компании и Службы технической поддержки в социальных сетях.
      Каждому участнику программы выдаются персональные реферальные ссылки, содержащие специальные UTM-метки, на загрузку пробных версий продуктов «Лаборатории Касперского», участвующих в программе, и ссылки на их покупку. Участник самостоятельно доступными ему методами распространяет данные ссылки: в своих ответах на форумах, в социальных сетях, на своём блоге по информационной безопасности, друзьям в чате – вплоть до объявлений с QR-кодами на стендах информации на работе!

      Кто может участвовать в программе
      Участниками программы могут стать члены клуба (т. е. зарегистрированные на forum.kasperskyclub.ru или kasperskyclub.com), за исключением пользователей групп «Новички» и «Участники».

      Какие продукты участвуют в программе
      В программе участвуют продукты «Лаборатории Касперского» для настольных и мобильных операционных систем, предназначенные для персонального (домашнего) использования.

      Вознаграждение
      Количество уникальных загрузок пробных версий продуктов и их покупок по реферальным ссылкам участника подсчитывается в автоматическом режиме. За каждую загрузку и покупку участник программы получает вознаграждение (за покупку размер вознаграждения в разы выше, чем за загрузку!). Список вознаграждений, размещённый в специальном закрытом разделе форума для участников программы, будет постоянно пополняться!

      Где узнать подробности и как принять участие в программе
      Вторая часть правил с более подробной информацией о программе размещена в специальном закрытом разделе форума, доступном только для участников программы. Разглашение информации из специального закрытого раздела запрещено.
      Для участия в программе необходимо оставить заявку в произвольной форме в этой теме. Пользователю может быть отказано в удовлетворении заявки без объяснения причин.
      В данной теме не допускаются любые обсуждения. Сообщения, не относящиеся к заявкам, будут удалены. Все уточняющие вопросы по программе можно задать в соседней теме.
    • MiStr
      От MiStr
      Здесь можно задать вопросы по программе «Продвижение продуктов».

      Запрещается обсуждение и обнародование самих вознаграждений. В этой теме принимаются только вопросы по программе. Обсуждение вознаграждения возможно только в специальном закрытом разделе.
×
×
  • Создать...