Перейти к содержанию

Ноут долго включается


Рекомендуемые сообщения

После того, как батарейку на BIOS поставили назад, изменилось что-либо в работе ноутбука? А то на Ютубе мастера рассказывают, что даже простое снятие батарейки и установка её назад решала часть проблем:

 

Разборка Lenovo:

 

 

И ещё момент — пароль на BIOS можно попробовать поставить, некоторые пункты в меню BIOS становятся доступны только после установки пароля (ну вот так тупо у них сделано, не знаю для чего  :zloy:  )

На видео к сожаления не мой случай) После вынимания батарейки ничего не изменилось. Отдал знакомому с программатором, попробует прошить биос и посмотреть что будет. Говорит что не факт что это будет решением проблемы тк это может быть и проблема с южным мостом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • saha96

    22

  • kmscom

    6

  • andrew75

    6

  • sputnikk

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Думаю это что-то типа металлизированного скотча. http://gis-msk.ru/skotch-metallizirovannyy

Хватает обычной фольги.

Алюминиевый скотч

Posted Images

Думаю это что-то типа металлизированного скотча.

http://gis-msk.ru/skotch-metallizirovannyy

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eco, Вопрос был на что её клеить, в видео ясно сказали что нужно приклеить фольгу. Но на какой клей?

@andrew75, в видео вроде обычная фольга была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eco, у @ska79 был конкретный вопрос по конкретному видео. На него и отвечал, а не вообще что подходит/не подходит и т.д.

Думаю люди у кого есть паяльная станция и так знают как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...