Перейти к содержанию

Авто-мото-разный тотализатор.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    16

  • oit

    10

  • iv65

    8

  • sputnikk

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мальчики и девочки, приношу извинения за тормоза, но опять немного закрутило по разным поводам, в целом приятным и местами вообще восхитительным, о чём обязательно расскажу чуть позже. Но сейчас пора

Всем привет, это снова я. Как вы все хорошо знаете, мы уже не первый год сотрудничаем с командой Феррари Формулы-1. История нашего партнёрства с Феррари давняя, началась аж в 2010 году и обязательно

Что-то мне понравился этот конкурс. Наверное, два-три раза в год будем проводить подобное. Так что, готовьтесь к следующим тотализаторам

Posted Images

Жаль, что АМГ и Энергетики не показали на тестах, на что способны. В этом году всё неоднозначно с прогнозами, но рискнём ткнуть в небо пальцем

1. Феттель

2. Хэмилтон

Ага, еще одна заявка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, двойку Феттель-Хэмильтон угадали сразу несколько, надо считать аккуратненько.

И вот еще интересный список:

 

1. С.Феттель
2. В.Боттас
3. К.Райкконен
4. Д.Риккардо
5. Ф.Алонсо
6. К.Сайнс
7. Л.Хэмилтон
8. С.Вандорн
9. Б.Хартли
10. П.Гасли

 

Короче, надо аккуратненько всех подсчитать :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага, двойку Феттель-Хэмильтон угадали сразу несколько, надо считать аккуратненько.

И вот еще интересный список:

 

1. С.Феттель

2. В.Боттас

3. К.Райкконен

4. Д.Риккардо

5. Ф.Алонсо

6. К.Сайнс

7. Л.Хэмилтон

8. С.Вандорн

9. Б.Хартли

10. П.Гасли

 

На предыдущей странице уже подсчитали всех :)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты.

По количеству баллов. 

 

Soft  66 Anjey06  63 Sapfira 62 suzik  55 D1mbl  49 tjca21  49 Pomka.  43 rupitsa 43 Ulquiorra  43 Yna 43 ska79  31 igrok52 26 Алексей Игуменов 20 _Maks__  20 Nikola-krug  20 iv65 18 _Strannik_  18 pr37aleks 15 Никита Гайнанов  15 AltaalcaR 14 viktor9006  14 CAIIIKA 8 Alxet 6 oit 1 маргиз 1 Evgeny 1 slaner 1 Ivan.tep  1 Deadman 0 Friend 0 SibD 0 kmscom 0 vitech07 0 clenup 0 Мирный Атом 0 sputnikk 0 overman 0 Nesser 0 Swift  0 Region74  0 MotherBoard  0

Ага, уже подсчитали! Ай, молодцы!

Ну, что. Кому-то пора готовить чемодан и чистить фотокамеры :)

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх пролетел я, Е.К. Маранелло моя мечта, есть возможность ещё узнать про поездку за свои с ребятами?

Что-то мне понравился этот конкурс. Наверное, два-три раза в год будем проводить подобное. Так что, готовьтесь к следующим тотализаторам :)

  • Спасибо (+1) 6
  • Улыбнуло 3
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уважаемые, что за "хакерская атака" на мерин была из-за чего Феттель вырвался вперед? )))))

 

 

Объявлен режим виртуального автомобиля безопасности. Вандорн, Боттас и Стролл сменили резину.

На 26-м круге Феттель провёл пит-стоп и выехал впереди Хэмилтона, получив преимущество за счёт ограниченной скорости на трассе. В Mercedes упустили этот момент из-за сбоя в программном обеспечении. Риккардо и Алонсо тоже провели пит-стоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Странный подсчет, учитывая, что я первые 2 места угадал.

В тотализаторе принимают участие от участника и выше. Новички вне конкурса.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@AddRemover

Ваш прогноз вне конкурса

 

 

Ах, да! Забыл добавить, что конкурс ТОЛЬКО для действительных членов фанклуба, а не только что зарегавшихся исключительно ради конкурса.

 

 

а это и не мой прогноз. Я вообще ничего не угадал )

Изменено пользователем AddRemover
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Странный подсчет, учитывая, что я первые 2 места угадал. ;) Проверьте лучше всех

 

Спасибо. Проверил.

 

Да, на скриншоте, с таблицей подсчёта есть 43 балла, но в общем списке они почему-то сбросились на 0.

 

Но хорошо, что на распределение призовых мест это не повлияло.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...