Перейти к содержанию

КиберПауль 2018


SeRioOuS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не знаю, куда обратиться с данной проблемой, поэтому, пишу сюда.

24.02.18 мной была продлена лицензия на продукт Касперский интернет секьюрити. В этот же день, по акции, я получил одну из трех игр на выбор.

На следующий день я стал победителем ежедневной акции и выиграл игровую консоль Nintendo Switch + игра Fifa 2018. Сегодня (05.03.18) приз был доставлен мне через службу доставки. Вопрос заключается вот в чем: чья сторона должна будет оплатить налог на приз? Или как связаться с организаторами акции для уточнения?

В письме на электронную почту фигурировало такое предложение:
 

"Вместе с призом вы получите акт приема-передачи в двух экземплярах.

Для уплаты налога на приз за Вас, в соответствии со ст. 226 гл. 23 Налогового кодекса РФ, один экземпляр вам необходимо заполнить и отправить нам обратно по адресу..."

 

Может, кто сталкивался с такими вещами. Если есть желающие помочь, сфоткаю акт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SeRioOuS, где приобретали антивирус и что это за акция? Может стоит с этим вопросами обратиться к организатором проведения этой акции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SeRioOuS, где приобретали антивирус и что это за акция? Может стоит с этим вопросами обратиться к организатором проведения этой акции. 

приобретал продление антивируса прямо в приложении на компьютере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идет про эту акцию https://football.kaspersky.ru/

там же содержится и вся информация по ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идет про эту акцию https://football.kaspersky.ru/

там же содержится и вся информация по ней

читал правила, ввиду юридической безграмотности не уверен в том, что правильно их понял. Поэтому пишу сюда, может тут уже есть победители предыдущих дней или просто юридически грамотные люди.

 

9.3. Организатор обязан: 9.3.1. Выдать Приз Участнику, выполнившему условия Акции, в рамках общего количества призового фонда Акции согласно настоящим Правилам. 9.3.2. Использовать всю личную информацию, включая персональные данные Участников, номер мобильного телефона или адрес электронной почты, исключительно в связи с настоящей Акцией и не предоставлять информацию третьим лицам для целей, не связанных с Акцией. 9.3.4. Организатор обязуется выполнять функции налогового агента в отношении победителей, получивших призы, стоимость которых превышает 4000 (Четыре тысячи) рублей, в том числе: 9.3.4.1. Вести учёт таких доходов, полученных от него победителями. 9.3.4.2. В том случае, если приз материальный, сообщать в налоговый орган и победителю сведения о начисленном налоге и необходимости его оплаты; 9.3.4.3. В том случае, если приз денежный или содержит денежную часть, сообщать в налоговый орган и победителю сведения о начисленном налоге и о необходимости его оплаты; исчислять, удерживать налог на доходы физических лиц и перечислять в бюджет соответствующего уровня; 9.3.4.4. Представлять в налоговый орган по месту своего учета сведения о таких доходах победителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел новую акцию на Kaspersky.ru

 

Сам не смог создать новую тему по этому поводу:

Выиграй поездку на родину футбола и другие призы

 

00aa82455765t.jpg

https://football.kaspersky.ru/

 

Я думаю, что многие хотели бы поехать в Англию,

либо выиграть Nintendo

 

Может быть создать по этому поводу для любителей футбола новую тему на форуме

 

Такие подарки от Лаборатории Касперского на дороге не валяются :)

 

Сейчас на Вконтакте тоже отпишусь об этой акции!

Ежедневно – консоль Nintendo Switch + FIFA 18 
Каждому – FIFA 18, Mass Effect Andromeda или SIMS 4 для ПК

ВЫИГРАЙ ПОЕЗДКУ НА РОДИНУ ФУТБОЛА И ДРУГИЕ ПРИЗЫ!ВЫИГРАЙ ПОЕЗДКУ НА РОДИНУ ФУТБОЛА И ДРУГИЕ ПРИЗЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iv65, обидно, если кто купил за день до старта акции)

Ну там же можно и в Англию поехать, причем совершенно бесплатно.

Описал эту акцию на своем фейковом аккаунте ВКонтакте:

https://vk.com/id441185207

 

И еще на паре мне известных сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...