Перейти к содержанию

Кто виноват Google или провайдер.


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Есть еще варианты как это убрать. У провайдера спрашивал, в Google спросил, но пока не ответили, антивирусами просканировал. Толку ноль. Единственное что помогает это подключать кабель напрямую а не использовать Wi-Fi или 3G.

Изменено пользователем Max8160
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в провайдере и IP у вас динамический. Пусть провайдер с Google разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни провайдер, ни гугл не виноваты: виноват тот, кто спамил гугл

Да не я это. Я сам не в восторге от этого и с этим вопросом бы не обращался, если бы я сам и спамил. А вот тот кто спамит поймать разве что по сетевым сканерам портов можно. Может хоть ай пи покажет левый, кто спамит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да не я это
это понятно.

ничего с этим не поделать.

либо статический ip покупать, либо к другому провайдеру, хотя не факт, что поможет.

Есть 3й вариант, что просто такой запрос очень популярен и его автомат от гугла просто ограничивает капчой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не я это

это понятно.

ничего с этим не поделать.

либо статический ip покупать, либо к другому провайдеру, хотя не факт, что поможет.

Есть 3й вариант, что просто такой запрос очень популярен и его автомат от гугла просто ограничивает капчой

 

Еще слышал, что под одним айпи могут быть несколько человек. Мол IPv4 закончились. Это возможно со статическими адресами, динамические же каждые 1-2 часа меняются. Но чего же в Яндексе такого нет? И по VPN такого тоже нет?

Изменено пользователем Max8160
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще слышал, что под одним айпи могут быть несколько человек
это как раз случай с динамическим ip

 

 


Это возможно со статическими адресами
нет

 

 


Но чего же в Яндексе такого нет?
значит на яндексе так не спамят

 

 


И по VPN такого тоже нет?
так IP-адрес другой же
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в провайдере и IP у вас динамический. Пусть провайдер с Google разбирается.

Или наоборот. :)  Google c провайдером, у меня на работе такая же штука, то появляется запрос, то пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне надоела эта капча Google. Что ни сервис, то она там есть и работает криво...
Причин много может быть, иногда Google специально для VPN сервисов делает капчу .
Вот интересная статья.

Решение покупка белого IP, либо звонить провайдеру и просить сменить IP, где этой проблемы нет, если ПК чист и действительно не заражен.
По роутеру можно сбросить настройки, обновить прошивку и повторно его настроить сменив логин и пароль по умолчанию на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вводите каптчу и не удаляйте куки Гугла, тогда хватит надолго. Была аналогичная проблема, провайдер запросил у Гугла его правила определения  автозапросов и сам стал блокировать флудящий комп. Проблема исчезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не помогает.
а логин на гугле и не должен был помочь. Помочь должен был пост перед этим

 

 


Вводите каптчу и не удаляйте куки Гугла, тогда хватит надолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а логин на гугле и не должен был помочь.

С чего такая уверенность?

Раньше эта тема работала, если был включен автологин.

 

Я думаю, что человек этих капчей навводился и с прочисткой кукей не заморачивается.

Изменено пользователем viktor9006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...