Перейти к содержанию

Недопустимое имя сертификата


Max8160

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу установить торрент-клиент, но при установке антивирус ругается, что недопустимое имя сертификата. Хотя все проверки проходит удачно (см. вложения). Установка при этом "зависает" и приходиться отменять. Есть ли смысл устанавливать торрент-клиент, отключив предварительно антивирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И продолжить и разорвать соединение, всё равно установка полностью не проходит. Только если выключить антивирус. Но мне сам факт порченого сертификата интересует больше. Так как я в таком случае не буду вообще этот клиент устанавливать в дальнейшем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Вероятно пытается подгрузить рекламу. Если долго ждать, то установка должна проходить.
А вообще при запуске уже установленного µTorrent уже давно такое сообщение (несмотря на то что реклама отключена через расширенные настройки).
Поскольку надоело отвечать на вопрос антивируса заблочил через hosts-файл строчкой 0.0.0.0 now.bt.co

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Мне в свое время надоели танцы с бубном по отключению его рекламы.

 

 

Да ничего сложного, про hosts описал выше а вот и настройка расширенных настроек.

 

На первом скриншоте все что отсеялось по фильтру и находится в значении true переключаем в false

 

И на втором скриншоте еще пара дополнительных настроек (также из true переключаем в false).

 

Измененые пользователем настройки (включая изменяемые через обычные опции интерфейса а не только напрямую в расширенных настройках) помечаются в расширенных настройках звездочкой.

 

post-30003-0-98683300-1522248713_thumb.jpg post-30003-0-78978500-1522248724_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Vadya
      От Vadya
      uTorrent жрет больше трафика чем скаченный файл. вчера скачал файл весом 8,70 гб.  а в мониторинг сети в касперском интернет секьюрити показана, что входящий трафик от uTorrent аж 13 гб.  
      Что это может быть? ошибка мониторига касперского? торрент качает больше чем надо? на вирусню проверял ни курейт, ни касперский, ни эссет сканер, ничего не нашли. трафик безлимитный, просто интереса ради хочу узнать, что за ерундовина такая.
    • zilote
      От zilote
      Здравствуйте. Компьютер начал тормозить. Оперативная память, обычная загрузка при включенной игре 7гб, сейчас 10гб. Проверил KIS, проверил AVZ, все чисто. Проверил CureIt, он нашел 3 вируса в программе uttorent, удалил их. Посмотрите пожалуйста. Спасибо. 

      CollectionLog-2023.02.11-21.35.zip
    • Sveta U
      От Sveta U
      Здравствуйте!
      Прошу помощи. Возникла проблема с uTorrent. При попытке загрузки нового торрента программа намертво зависает, не помогает даже ее принудительное выключение через диспетчер задач,не выключается, приходится перезагружать комп.
      Данная проблема появилась, видать, после обновления антивируса Аваст, т.к. больше ничего вчера не обновлялось.
      uTorrent версии 2.2
    • Stanley
      От Stanley
      Была нормальная скорость скачивания с uTorrent ~800КБ/с. А потом как-то в один день стала моей обычной скоростью скачивания с интернета не более 130КБ/с. Устанавливал более новую версию, старую версия, самую новую и даже другие торренты пробовал, но ничего ее не меняет. А так же естественно подбирал разные настройки для повышения скорости и программы и клинеры для удаления всяких ошибок и прочего и на вирусы проверял, но ничего не поменялось. Сейчас произошла вот такая проблема https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=58029
       
      Я ее вроде как решил, удалил Аваст и скачал qBittorrent Скорость по-прежнему ~120КБ/С.
       
       Думал, что это провайдер ограничивает скорость, ведь у моего друга такая же проблема. Звонил в ростелеком, сказали, что они ничего не ограничивают. Да и у второго моего друга скорость скачка с торрента нормальная. 
       
      Если у кого есть мысли, как решить проблему напишите.
       
×
×
  • Создать...