Перейти к содержанию

скорость WI-FI


Рекомендуемые сообщения

вот такие мастера у нас, слетел биос или загрузчик не включался совсем отдал в ремонт стал таким,как сделали не понял.

я бы отдал назад, с претензией на низкую скорость работы беспроводной сети. пусть исправляют брак, прошивку родного биоса можно и с сайта производителя ноутбука скачать, а не колдуют с ней от другой модели

а может и еще что поломали, при ремонте, например антену не подключили

 

если проблема возникла после ремонта, то зачем форумчан спрашивать? начинаются малорезультативные танцы с бубном, если бы все работало и раз-тибидох перестало, то еще можно помозговать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • PITUPI

    39

  • andrew75

    23

  • oit

    19

  • kmscom

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тогда согласен с oit, покажите скриншоты настроек WiFi в роутере.   А что говорят сервисы типа speedtest.net ?

Как оказалось у меня не поддерживает стандарт n

Posted Images

Алексей Игуменов

 

вот такие мастера у нас, слетел биос или загрузчик не включался совсем отдал в ремонт стал таким,как сделали не понял.

я бы отдал назад, с претензией на низкую скорость работы беспроводной сети. пусть исправляют брак, прошивку родного биоса можно и с сайта производителя ноутбука скачать, а не колдуют с ней от другой модели

Материнка у них скорей всего одна, а модели отличаются начинкой. Так что технически это нужный Биос, но с другой заставкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kmscom,

все не так просто. У него три компьютера, все работают по WiFi

И скорость на всех достаточно низкая.

С чем ТС и обратился.

Данный конкретный ноутбук и что там с ним сделали это отдельный вопрос. Даже если его не учитывать, проблема остается.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 40 не вариант спидтест на 2 еденицы больше, началось недели 2 назад, в ремонте был 3 месяца назад. Ни как не связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У него три компьютера, все работают по WiFi
тогда все вопросы к роутеру - поменять, проверить в другой сети и так далее. человек ничего не меняет в его настройках, и вдруг замечает одновременное падение скорости на всех устройствах, какая-то аппаратная беда с роутером. и настройками это не исправить, если в нем ничего не меняли, включая прошивку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.asus.com/ru/Networking/USB-N13/

вот это чудо стоит на компе, жена сейчас смотрела видео на ютубе у меня скорость 2-3кбит\с не больше, всё тормозит.


kmscom

выше писал роутер менял на другой результат ноль

Изменено пользователем PITUPI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роутер менял на другой результат нол

какая скорость соединения с роутером

post-27870-0-54157400-1517513873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запутался:

сейчас на ноуте асус какая ситуация в:

- при стандартной загрузке

- при безопасном режиме

 

- драйвера на сетевой адаптер переустановили с сайта асус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в стандартной что в безопасном режиме одинаково, с сайта не ставятся у меня 8.1 там только для 7. Ставил с драйвер пак солюшен и с обновления виндос, результат один не какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


с сайта не ставятся у меня 8.1 там только для 7
даже в режиме совместимости?

тогда откатывайтесь к точке восстановления когда хоть какие-то драйвера работали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драйвер был один с пак солюшен, на днях пробывал с обновления виндос майкрософт ставить результата нет. Точка восстановления отключена, Сейчас пробывал родной драйвер с сайта, в режиме совместимости выдал ошибку на синем экране power fait drirer что то такое.


ещё раз пытался поставить драйвер с сайта ошибка DRIVER POWER STATE FAILURE

Изменено пользователем PITUPI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его и ставил, это драйвер пак установил Qualcomm Atheros. с родным ошибка вылеиает

Изменено пользователем PITUPI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...