Перейти к содержанию

Оргвопросы по программе "Консультант по продуктам"


Рекомендуемые сообщения

Здесь можно задать вопросы по программе "Консультант по продуктам".

Запрещается обсуждение и обнародование самих вознаграждений. В этой теме принимаются только вопросы по программе. Обсуждение вознаграждения возможно только в специальном закрытом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    27

  • kmscom

    13

  • ska79

    11

  • oit

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как бета-тестер со стажем, я нашёл во всей вашей программе один глобальный баг, о нём вы видимо и не подозревали когда задумывали всё это.   Воспроизведение баги:   1) Пользователь регистрируется

Как-то неправильно получается, сначала вступить, а потом узнать подробности. Сперва нужно всё, как следует узнать, понять, в чем суть, какие требования, а потом уже, оценив свои возможности, решать,

@den, лучше быть хитрее. Никому не говорить о классном ресурсе с кучей кейсов и потихонечку получать профит

*извините за оффтоп :rolleyes:

@Sandynist, можно усовершенствовать твою схему: зарегистрировать свой домен и в нем решать проблемы пользователей, созданных на нем же самим собой :)

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю - Тем у кого заявка удовлетворена, нужно ознакомится со второй частью правил в закрытом разделе

Я жду начала испытательного периода, а также некоторые исходные данные, у меня кажется уже есть что то, что можно оформить как кейс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду начала испытательного периода

 

Так а чего его ждать? :) Он начался с того момента, как вы согласились участвовать в программе. Уже давно можно и нужно помогать пользователям :) Что непонятно, спрашивайте в теме обсуждения в закрытом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих ресурсах есть аналог нашего правила №2

О чем и я толкую. Почему я спрашиваю список ресурсов, что   если региться  второй раз, будет как раз оно. Поэтому мне и нужен  список ресурсов, чтобы  выбрать,  куда можно пойти и прорегиться, ведь  куда-то  под угрозой пистолета не сунешься второй раз) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


куда-то  под угрозой пистолета не сунешься второй раз)
если у вас там уже есть действующая учетная запись, то зачем вновь на нем

прорегиться

пользуйтесь первой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю и думаю, большинство присутствующих было на 11 годовщине и там об этом говорили, и желающие уже после этого могли участвовать в этой программе. Конкретно об этом говорил Radoslaw. Забыли что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно об этом говорил Radoslaw. Забыли что ли?

Он говорил о помощи в любой из соцсетей, даже в официальной группе, на сколько я помню

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он говорил о помощи в любой из соцсетей, даже в официальной группе, на сколько я помню

эх, разговор был такой же как и сейчас. Те же самые условия. Видимо все очень внимательно слушали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Те же самые условия

 

Условия не те же самые. На 11-летии не говорили про то, что нельзя будет помогать в официальных группах соц. сетей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sandynist, я специально уточнял данный вопрос ещё через личку и мне точно известно. Не надо рассказывать сказки. Цитату могу привести только в ЛС если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soft,разговор был другой: там награждали Roman_SO и MASolomko, вроде. Они в официальных группах помогали и предлагали к ним присоединиться.

если тебе после были подробности даны, то это не означает, что они были сказаны сразу

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю и думаю, большинство присутствующих было на 11 годовщине и там об этом говорили, и желающие уже после этого могли участвовать в этой программе. Конкретно об этом говорил Radoslaw. Забыли что ли?

 

Да, Radoslaw говорил именно об этой программе. Только если раньше предложение было доступно фактически только для участников празднования Дня рождения фан-клуба, то теперь в программе могут участвовать все желающие из числа Активистов и выше :)

 

Условия не те же самые.

 

Поскольку программа стала массовой и публичной, то и условия разработаны под это. Никто не говорит, что они окончательные. Пока начали так, а там будет видно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@den, лучше быть хитрее. Никому не говорить о классном ресурсе с кучей кейсов и потихонечку получать профит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вступить и помогать, но ввиду занятости на основной работы - могу оказывать помощь только вечером/ночью. И сразу такой вопрос: как будет оцениваться испытательный период? Наработать определённое количество кейсов за максимально короткое время? :) Как быть с прогулами? Помогать хочу, но не хочу, чтобы прогнали меня, ввиду отсутствия неск.дней :)


Можете ответить в ЛС. О неразглашении подписываюсь под сим постом :) 

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Знаешь о продуктах «Лаборатории Касперского» всё и даже больше? Любишь помогать и быть полезным? Не можешь пройти мимо, когда у кого-то из знакомых и не очень людей возникают проблемы с компьютером или телефоном? Желаешь приобрести новые знания и опыт? Не веришь, что можно совместить полезное (оказание помощи) с приятным (получение вознаграждения)? Тогда это для тебя!
      «Лаборатория Касперского» приглашает к участию в программе поддержки пользователей продуктов компании во Всемирной Паутине «Консультант по продуктам»!
       
      Суть программы
      Задачей программы является консультация и оказание помощи по продуктам «Лаборатории Касперского» на обширных просторах не только Рунета, но и ресурсах на любом языке – социальные сети, сайты, форумы, блоги, сервисы типа «Вопрос-Ответ» и другие общедоступные площадки, на которых пользователям персональных и корпоративных продуктов и сервисов «Лаборатории Касперского» требуется консультация или помощь. Исключениями являются все ресурсы, принадлежащие «Лаборатории Касперского» (включая официальный форум, форум клуба), и официальные сообщества компании и Службы технической поддержки в социальных сетях.
       
      Кто может участвовать в программе
      Участниками программы могут стать участники клуба (т. е. зарегистрированные на forum.kasperskyclub.ru или kasperskyclub.com), за исключением пользователей групп «Новички» и «Участники». Каждый участник программы обязан пройти испытательный период сроком до 3 месяцев, после чего успешно сдать тест и получить сертификат, дающий право дальнейшего участия в программе.
       
      По каким продуктам помогать
      В программе участвуют все персональные и корпоративные продукты и сервисы «Лаборатории Касперского», которые опубликованы на официальном сайте компании www.kaspersky.ru (www.kaspersky.com), включая бесплатные и для мобильных устройств!
       
      Вознаграждение
      За консультации и успешно решённые проблемы (далее – кейсы) участники программы получают баллы.
      В «зачёт» идут только кейсы, связанные исключительно с техническими аспектами работы персональных и корпоративных продуктов и сервисов «Лаборатории Касперского». Под «техническими» понимаются кейсы, связанные с невозможностью обновления баз, установкой продукта, консультации по вопросам работы тех или иных функций, ошибки в работе продукта и т. п. В «зачёт» не идут нетехнические кейсы, коими являются вопросы и проблемы, связанные с ценообразованием, выбором и приобретением продуктов, нюансами участия в различных акциях, проводимых «Лабораторией Касперского», и т. п.
      За полученные баллы участник вправе выбрать любое вознаграждение на свой вкус. Список вознаграждений, размещённый в специальном закрытом разделе форума для участников программы, будет постоянно пополняться!
       
      Где узнать подробности и как принять участие в программе
      Вторая часть правил с более подробной информацией о программе, в том числе об уровнях участия в ней, размещена в специальном закрытом разделе форума, доступном только для участников программы. Разглашение информации из специального закрытого раздела запрещено.
      Для участия в программе необходимо оставить заявку в произвольной форме в этой теме. Пользователю может быть отказано в удовлетворении заявки без объяснения причин.
      В данной теме не допускаются любые обсуждения. Сообщения, не относящиеся к заявкам, будут удалены. Все уточняющие вопросы по программе можно задать в соседней теме.

×
×
  • Создать...