Перейти к содержанию

Как быстро удалить картинку из всех песен в формате mp3?


Рекомендуемые сообщения

Собственно простой вопрос, но что-то никак не могу найти решения — как быстро удалить картинку из метаданных в файлах mp3? Допустим есть папка, в которой 200 песен, картинка меня не устраивает.

 

post-860-0-22329600-1517239448_thumb.jpg

 

Как удалить текст из тегов подробно рассматривается здесь >>> 

 

Пункт «Создать копию, удалив все возможные свойства» не помогает, картинка остаётся.

 

Что делать? По одному редактировать долго и нудно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинку показывает сам плеер, он же их скачивает из интернета или показывает иконку свою, из ресурсов программы.

в тегах картинок нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, картинки хранятся в самом музыкальном файле или в папке с альбомом плеер может брать.

 

mp3Tag можно попробовать. В описании написано, что можно изменять одно или более полей тэга одновременно для нескольких файлов.

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень пригодилась программа ) Спасибо! И заодно все китайские иероглифы посносил из полей с именами исполнителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • TIM2020
      От TIM2020
      Добрый день, Евгений Валентинович, в вашей столовой есть веганское меню, там море продукты?
      Мне просто интересно.
    • YaIgorZ
      От YaIgorZ
      Здравствуйте,
      вирус зашифровал файлы (doc, txt, jpg, zip, psd...), изменилась только дата создания файлов
      намеков и записок вымогатели не оставили.
      Немогу даже определить что за шифровщик, вероятно заразился от стороннего ПО
      Прикладываю логи и шифрованный вариант с оригиналом
      CollectionLog-2017.05.06-21.43.zip
      CRYPT.ZIP
    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Имеется голосовой файл в формате mp3 48,000 kHz, необходимо переконвертировать его в 8 kHz 16 bit WAV, как это сделать и чем?
×
×
  • Создать...