Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, у моего по моему предел 80 градусов, как я считаю

не сохранил скрин, который владельцу скидывал... есть, но там плохо видно... хотя по положению ноута видно, что ахтунг где-то рядом)))

49a06282e027t.jpg

Прогрузилась, но всё равно ничего не вижу...

Изменено пользователем Максим Власов
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спор разрешиться и сразу станет ясно, если вы выполните данную рекомендацию. из другой системы - это значит с загрузочного диска/флешки. Либо вы следуете рекомендациям выше, либо дальнейшие обсуждени

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=13ffdb24584390c7eb04c643412473e6&key=WH6i8ILe мне кажется, проблема может быть в ЖД. Много ошибок   нужно посмотреть smart устройства https://ru.w

о каком риске может идти речь если проверка снова проведена на рабочей ОС, т.е. ЖД под нагрузкой.   @Максим Власов, лучше сделайте загрузочную флешку с викторией и проведите тот же тест. Victoria 3.

Posted Images

Фото не грузится

http://img.qainfo.ru/show/917

Уже посмотрел, правда я всё равно не могу разглядеть что написано на экране...

Уже посмотрел, правда я всё равно не могу разглядеть что написано на экране...

по памяти: это aida64  и в ней запущен стресс-тест системы. максималка проца 92 градуса - еле разглядел)
поставил ноут раком чтоб приток воздуха был снизу лучше.

Повторю вопрос: Мне нужно взять HDD с SATA 2.0 (Gbps) ?

Сейчас уже нет дисков с SATA 2.

Вам нужно что-то такого плана:

http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd/HDD-500-Gb-SATA-6Gb-s-Western-Digital-Black-WD5000LPLX-25-7200rpm-32Mb_204474.html

Или терабайтный. Вопрос только в деньгах.

http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd/HDD-1-Tb-SATA-6Gb-s-Western-Digital-Black-WD10JPLX-25-7200-rpm-32Mb_274269.html

Есть немного дешевле.

WD серии black рассчитаны на повышенную нагрузку.

http://geek-nose.com/cveta-western-digital/

Изменено пользователем andrew75

Повторю вопрос: Мне нужно взять HDD с SATA 2.0 (Gbps) ?

Сейчас уже нет дисков с SATA 2.

Вам нужно что-то такого плана:

http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd/HDD-500-Gb-SATA-6Gb-s-Western-Digital-Black-WD5000LPLX-25-7200rpm-32Mb_204474.html

Или терабайтный. Вопрос только в деньгах.

http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_hdd/HDD-1-Tb-SATA-6Gb-s-Western-Digital-Black-WD10JPLX-25-7200-rpm-32Mb_274269.html

Кстати ! А я могу использовать именно эти  HDD которые Вы мне предложили ? Мне денег в принципе на оба хватает.

Изменено пользователем Максим Власов

Кстати ! А я могу использовать именно эти HDD которые Вы мне предложили ? Мне денег в принципе на оба хватает.

особенно надо обратить внимание на толщину винта. а то купите и не влезет. хотя вроде как стандартно до 1 см толщина в ноуты идет. но по телефону у продавца спросить не помешает.

А почему нет, это хороший вариант.

Как вариант можно поставить под систему SSD, гигабайт на 128,  а ваш диск форматнуть и поставить вместо DVD привода.

особенно надо обратить внимание на толщину винта. а то купите и не влезет. хотя вроде как стандартно до 1 см толщина в ноуты идет. но по телефону у продавца спросить не помешает.

у этих толщина 7мм

Изменено пользователем andrew75

А почему нет, это хороший вариант.

Как вариант можно поставить под систему SSD, гигабайт на 128,  а ваш диск форматнуть и поставить вместо DVD привода.

у этих толщина 7мм

Я определил, всё дело в перегреве, я поставил ноутбук на тарелку, тем самым поверхность ноутбука не нагревает стол, и стол не отдаёт тепло, в итоге эта конструкция позволяет мне играть в игру, и температура 75 - 78 градусов, что не выводит вылета интернета.

Как вариант можно поставить под систему SSD, гигабайт на 128,  а ваш диск форматнуть и поставить вместо DVD привода

120, если быть точнее. А ставить тот винт как файлопомоку уже опасно, помереть может без предупреждения) лучше не рисковать. Ссд конечно вещь, но цены за большой объем не радуют. Тут все в размер бюджета упирается.

что-то вот такое тогда

шумные ппц)

@Максим Власов, сейчас из-под загрузочной флешки нужно посмотреть результаты викторией. А там уже будет видно, что с ЖД делать

Вуаля

Обновлял драйверы с помощью DriverPack Solution

На счёт отката не знаю, диски (А их было 7 штук  :eyes:) бесследно пропали... 

зачем юзер менять диск если у него смарт вполне нормальный? Несколько нестабильных секторов это ещё ничего не значит, они завтра вполне могут переназначаться или стать нормальными.

Максим Власов, диск лучше менять поскорее. начинает сыпаться.

в каком он месте сыпется?!

Вуаля

Обновлял драйверы с помощью DriverPack Solution

На счёт отката не знаю, диски (А их было 7 штук  :eyes:) бесследно пропали... 

зачем юзер менять диск если у него смарт вполне нормальный? Несколько нестабильных секторов это ещё ничего не значит, они завтра вполне могут переназначаться или стать нормальными.

Максим Власов, диск лучше менять поскорее. начинает сыпаться.

в каком он месте сыпется?!

То бишь, по вашей версии мне требуется просто почистить компьютер от пыли и сменить термопласт ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Sophie Auguste
      Кроме любой сети, к которой подключен ноутбук, в списке «текущее подключение» появляется «неопознанная сеть». Даже когда к интернету есть доступ с известной мне сети, подключение самого компьютера к нему отсутствует. Я включила ноутбук после долгого перерыва, но до этого такого не было.

• От Юлия888
      Здравствуйте!
      Возникла такая проблема, толком разобраться не могу, вешают ли мне лапшу на уши. Без видимых причин пропало соединение. То есть оно есть, но "без подключения к интернету". В тех.поддержке провайдера бесполезно порекомендовали повыключать/ повключать сетевой кабель роутера и соответственно интернет кабель. Когда это не помогло, оператор через минуту сообщил, что вообще не видит моего Mac-адреса, и может проблема в том что где-то возможно пережат сам кабель или отошли провода в обжимке. В результате мне снизили скорость моего соединения с 30 до 10мбит/с и "О, чудо", каким-то образом на этой скорости мой Mac до них дошел. В результате говорят, что пока я не вызову мастера, чтобы он прозвонил провод, скорость будет урезана, и если проблема с мой стороны, то соответственно провод мне кинут новый за мои же деньги. Возможно ли воообще такое, что на передачу Мас-адреса влияет сам провод, , (как я понимаю или он передается или нет, тут уж не важна скорость, как и с любыми данными) или меня просто разводят на деньги для замены? 
      Спасибо
    • От ArCtic
      Собственно в заголовке все описано, при запуске видео с любого сайта - отваливается интернет по LAN
    • От ska79
      Открыт 23 порт на роутере keenetic lite kn-1311, при этом в настройках роутера отключено управление с помощью приложения андроид и удаленный доступ к роутеру. Так и должно быть? - порт остается открытым несмотря на отключение этих функций?
      Об открытом порте сигналит kaspersky lot scanner
    • От Mrak
      Всем привет!

У меня бывают кратковременные обрывы связи, т.е. пропадает интернет. При этом соединение с роутером имеется, а телефон пишет "потеряно подключение к интернету". После перезагрузки роутера, иногда нескольких, соединение с интернетом восстанавливается. Если набраться терпения, интернет может вернуться и без перезагрузки роутера, но с перезагрузкой быстрее. 

Скажите пожалуйста, где искать проблему - в роутере или у провайдера? Не знаю мучать ли поддержку или дело в моем старом ТП-линк TL-WDR3500.

• Создать...