Перейти к содержанию

Проблемы с интернетом.


Максим Власов

Рекомендуемые сообщения

Там была идея насчет возможного перегрева...

Скачайте архив https://drive.google.com/open?id=0B99uXcX0vIJ0eGZmVEF5X1JLTk0

Распакуйте, запустите speccy64.exe. Подождите пока закончит сканирование и покажите скриншот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Максим Власов

    28

  • andrew75

    19

  • 7Glasses

    12

  • Soft

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

спор разрешиться и сразу станет ясно, если вы выполните данную рекомендацию. из другой системы - это значит с загрузочного диска/флешки. Либо вы следуете рекомендациям выше, либо дальнейшие обсуждени

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=13ffdb24584390c7eb04c643412473e6&key=WH6i8ILe мне кажется, проблема может быть в ЖД. Много ошибок   нужно посмотреть smart устройства https://ru.w

о каком риске может идти речь если проверка снова проведена на рабочей ОС, т.е. ЖД под нагрузкой.   @Максим Власов, лучше сделайте загрузочную флешку с викторией и проведите тот же тест. Victoria 3.

Posted Images

 

Хорошая мысль, а что мне делать сейчас ?

можно начать делать бэкапы важной информации с диска

 

То бишь переносить важную информацию на съёмный носитель ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но чтобы в этом убедиться надо прогнать этот тест, загрузившись с загрузочного диска/флешки.
поддержу! лучше скачать образ какой загрузочный с викторией и запустить проверку с него. хотя как показывает моя практика, то результат не намного лучше будет... скорее всего кирдык скоро диску и правильно тут написали, что надо делать бэкапы срочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там была идея насчет возможного перегрева...

Скачайте архив https://drive.google.com/open?id=0B99uXcX0vIJ0eGZmVEF5X1JLTk0

Распакуйте, запустите speccy64.exe. Подождите пока закончит сканирование и покажите скриншот.

Прошу

 

Но чтобы в этом убедиться надо прогнать этот тест, загрузившись с загрузочного диска/флешки.

поддержу! лучше скачать образ какой загрузочный с викторией и запустить проверку с него. хотя как показывает моя практика, то результат не намного лучше будет... скорее всего кирдык скоро диску и правильно тут написали, что надо делать бэкапы срочно.

 

Ох чую... чую скоро моему компу на отдых нужно будет уходить... где же я возьму подходящий хард для моего ноутбука ? 

post-48634-0-10942200-1516799585_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь запустите какое-нибудь видео потяжелее, минут на 5-10 и еще раз запустите speccy.

Интересует насколько температуры процессора и видеокарты поднимутся.

 

Резервные копии никогда не бывают лишними.

Но окончательный диагноз по диску наверно еще рано ставить.

Хотя сейчас все выглядит не очень хорошо.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь запустите какое-нибудь видео потяжелее, минут на 5-10 и еще раз запустите speccy.

Интересует насколько температуры процессора и видеокарты поднимутся.

Выше этих отметок не заходит

post-48634-0-77036900-1516800074_thumb.png

Изменено пользователем Максим Власов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


где же я возьму подходящий хард для моего ноутбука ?

элементарно! по параметрам подобрать и даже емкостью побольше, если надо. надо узнать поддерживает ли мать sata 6gbps (3.0) и брать более скоростной дисок с оборотами 7200 и большим кешем. сейчас у Вас 2.5", SATA 2.0 (3Gbps), 5400 об/мин, буфер 8 МБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ноутбук думаю надо чистить от пыли.

Может быть действительно видеокарта перегревается при длительной нагрузке.

Да и на процессоре мне кажется многовато

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ноутбук думаю надо чистить от пыли.

Может быть действительно видеокарта перегревается при длительной нагрузке.

Да и на процессоре мне кажется многовато

Ясно, делаем бэкап HDD, чистим от пыли, меняем термопласт и ставим Викторию на ночь и завтра я даю вам результат моих стараний.

Верно ?

 

Если честно, страшно ноутбук разбирать, ибо его корпус трещит по швам...

Изменено пользователем Максим Власов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Может быть действительно видеокарта перегревается при длительной нагрузке. Да и на процессоре мне кажется многовато

Для видеокарты 71 градус при нагрузке допустимо, а вот у процессора сильный перегрев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для видеокарты 71 градус при нагрузке допустимо

Вопрос в том сколько будет когда она полчаса под нагрузкой проработает.

Тут до 71 градуса она за 5 минут поднялась.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для видеокарты 71 градус при нагрузке допустимо

Вопрос в том сколько будет когда она полчаса под нагрузкой проработает.

 

Компьютер выключится без предупреждения, это стандартная процедура при перегреве, чтобы видеокарта / процессор не сгорели

 

где же я возьму подходящий хард для моего ноутбука ?

элементарно! по параметрам подобрать и даже емкостью побольше, если надо. надо узнать поддерживает ли мать sata 6gbps (3.0) и брать более скоростной дисок с оборотами 7200 и большим кешем. сейчас у Вас 2.5", SATA 2.0 (3Gbps), 5400 об/мин, буфер 8 МБ

 

Получается что мне нужно взять HDD с SATA 2.0 (3Gbps) ? 

Изменено пользователем Максим Власов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был на руках ноут hp - камень (амд) грелся до 92 градусов))) ноут работал штатно, не выключался. какой порог тогда? 92 градуса - можно ставить чайник кипятить))) корпус снизу был очень горячий. разобрал, почистил от пыли, поменял пасту и сейчас под сильной нагрузкой 60 градусов. так что обошлось малой кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был на руках ноут hp - камень (амд) грелся до 92 градусов))) ноут работал штатно, не выключался. какой порог тогда? 92 градуса - можно ставить чайник кипятить))) корпус снизу был очень горячий. разобрал, почистил от пыли, поменял пасту и сейчас под сильной нагрузкой 60 градусов. так что обошлось малой кровью.

Не знаю, у моего по моему предел 80 градусов, как я считаю

 

 

Повторю вопрос: Мне нужно взять HDD с SATA 2.0 (Gbps) ?

Изменено пользователем Максим Власов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю, у моего по моему предел 80 градусов, как я считаю
не сохранил скрин, который владельцу скидывал... есть, но там плохо видно... хотя по положению ноута видно, что ахтунг где-то рядом)))

49a06282e027t.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Grenelink
      От Grenelink
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой разрыва соединения при старте загрузки через Utorrent. Значок в трее показывает, что интернет работает, но сайты в браузере выдают вот такую ошибку, прикладываю скрин. Проблема не решается отключением загрузки и закрытии utorrent. Проблема появилась после переезда, провайдер тот же, роутер другой, подключение к пк по кабелю. При запуске VPN интернет снова работает, при отключении VPN всё тоже хорошо.
       

    • Роман23423423423423
      От Роман23423423423423
      Добрый вечер.  примерно через 20 секунд после перезагрузки компьютера. при этом пингуются сайты, но через брузер зайти не могу. Запускал cure it, adwcleaner, ничего не нашлось. Пробовал раздавать интернет с телефона - не помогает (пишет подключение к сети без интернета). Прошу помочь.  Основные логи выгрузил.
    • tmarat70
      От tmarat70
      Здравствуйте.
      В офисе проводная сеть с интернетом, на одном компьютере общая папка для документов и сетевой принтер.
      Недавно поставили на этот компьютер USB-адаптер для WiFi.... нужен для подключения к другому провайдеру интернета (на проводном не открывает нужный сайт для работы с головной компанией).
      Проблема теперь в том, что если установить интернет через WiFi, то не открывается общая папка и недоступен принтер. 
      Искал в интернете, пишут надо именно для инета выставлять приоритет для нужной сети... не срабатывает на практике.
      Что можно придумать?
      Может настроить отдельно как то отдельно браузер Chrome (только он нужен для работы через WiFi)?
       
      Windows 7 максимальная 32bit.
    • Кирилл Китаев
      От Кирилл Китаев
      Я удалил через рево унинсталлер файл типа "Kaspersky Secure Connection", и касперский удалился полностью, теперь нет интернета, как починить?
    • Александр Снегирев
      От Александр Снегирев
      Аналогичная проблема, что и на форуме ранее:
      "Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, нигде решение найти не могу - Каспер каждые 3-4 часа присылает уведомление "переход остановлен: вредоносный сайт", соответственно - ссылка на сайт и виновником обозначен msiexec.exe по пути на SYSWOW64. kaspersky total security удалил некоторые вирусняки, но они походу не относились к тому, что меня тревожит сейчас. msiexec - это же установщик. Как очистить его?

×
×
  • Создать...