Перейти к содержанию

Не работает JAVA в безопасных платежах


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Исходные данные: KIS 2018 и Java 8 (161 релиз), браузер Firefox 52.3.5 ESR с активированной Java.

 

В обычной мозилле ява активируется и работает, а при запуске безопасных платежей - уже нет (

В "контроле программ" вся ява в белом списке, в доверительных. Что вообще может быть ?

 

Вроде как на 151 релизе явы всё работало, ставил поверх. Потом удалял и ставил по-новой, проблема осталась (

Изменено пользователем Putin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В техподдержку. Если раньше ява работала, а теперь перестала. В безопасных платежах все дополнительные расширения браузера блокируются, и никакие созданные пользователем исключения не помогут. Если ява должна работать в безопасных платежах, то дорога в ТП. Пусть делают скрытое исключение для конкретной версии явы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также и на яве 9.0.4. Что ж они там изменили такого, что теперь не грузится ничего в Безопасных платежах ? (

ТП ждать небось полгода..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom


INC000008748865 

 

Они там видимо издеваются надо мной!

Уже всё подробно объяснил, разжевал, скрины даже прислал, а ответы как от ботов! И последнее убило - сделайте логи-шмоги. Да какие логи???? Когда работала ява 151 сборка ВЕЗДЕ, а 161 сборка уже не работает в безопасных платежах (в обычном файрфоксе - пашет) при таких же настройках!!!!

ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО???

Попросил их, поставьте Firefox этот же, эту же яву и каспера и воспроизведите проблему! Непонятно за что деньги за лицензию уплачены, когда ТП так вот не может решить простейший вопрос!!!

Изменено пользователем Putin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Putin, у вас ОС Windows XP ? Зачем используете  Firefox 52.3.5 ESR? Может стоит воспользоваться обычной Firefox 58 версии, если не XP?
Обычно все банк-клиенты используют Internet Explorer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее убило - сделайте логи-шмоги. Да какие логи????

для обычных смертных нужны логи, они должны исправлять проблему в вашем окружении, а не воспроизводить у себя ваше окружение.

либо вы все выполняете, что просят эксперты, для понимания причины проблемы и нахождения способо её устранения, либо вы сами все понимаете и исправляете, тем более что вопрос такой простой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend, Операционка 7 (x86), Firefox 52.3.5 ESR - потому что здесь можно активировать Java через about:config, в других версиях она вырезана уже на корню.

Что-то явно надо именно в безопасных платежах подкрутить, причем глобально.

Изменено пользователем Putin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Putin, ТП обычно пробует воспроизвести ошибку по устному сценарию. Если у них не получается, то они просят логи. Если логи не помогают, то просят записи видео воспроизведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ТП ждать небось полгода..
и раз у вас уже есть переписка с экспертами, то вы пишите о недостоверных сроках ожидания ответа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ТП обычно пробует воспроизвести ошибку по устному сценарию. Если у них не получается, то они просят логи.
У меня сколько раз было, что тянули логи, давали кучу советов, которые не помогали и т.д. А когда им потом отвечал, мол проверяйте сначала у себя прежде чем советовать заведомо не рабочее, то без проблем воспроизводили проблему у себя ;).

Конечно были случаи когда и не могли воспроизвести, но из своего опыта общения могу сказать, что по большей части они и не пытаются, даже в тех. случаях когда это от окружения. И это разумеется очень разждражает.

Даже был случай они из меня тянули кучу логов, давали кучу разных рекомендацией по исправленю проблемы (при этом когда у них переспрашивал подтвержали, что это действительно должно работать). А потом в итоге наконец перепроверили у себя и извинялись.Так как оказалось, что тот сценарий настроек никогда не работал ни на одной версии не должен был работать. В итоге вместо того чтобы потратить немного времени и проверить у себя настройку, которую они советовали мне и убедиться, что она не работает, они больше месяца мучали меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, это образно было сказано, я имел в виду от подачи заявки до полного решения проблемы. А тут видимо уже всё растягивается! И приходится работать на старой дырявой яве из-за этого, пока ТП всё на блюдечке преподнесу..

 

regist

Во-во, я чувствую, у меня такая же байда... что лень поставить тупо мозиллу и яву и запустить сайт банка, который я им написал!? Это 5 минут делов, но нет же, давай логи, ЗАЧЕМ!!!????? я валяюсь конечно.

Изменено пользователем Putin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в привычку ввел снятие на Bandicam все воспроизведение сразу. Обычно, у них вопросы сразу отпадали))

@Putin,если у вас есть возможность снять бэкап вашей системы, например, акронисом - сообщите им и предоставьте (если есть возможность) - сразу у них отпадет желание отмазываться (если есть такое предположение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...