Перейти к содержанию

Открываются сторонние сайты


Рекомендуемые сообщения

Можно, конечно. Просто повторюсь. Так как никаких улучшений, увы. При нажатии на ссылки или по просто пустому месту на сайте открывается сторонний рекламный сайт в новом окне, каждый раз разный. У меня два браузера Мозилла и Internet Explorer. Проблема на обоих браузерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сделайте аппаратный сброс настроек роутера на заводские, введите правильные настройки, смените пароль на роутере.
 

потом свежие логи сделайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под свежими логами имел ввиду логи по правилам раздела (Автологером).

 

+ Синхронизацию в Хроме если включена отключите и удалите в AdwCleaner всё найденное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что доказывает, что

 

 


- Сделайте аппаратный сброс настроек роутера на заводские, введите правильные настройки, смените пароль на роутере.
что этого до сих пор вы не сделали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не правда. Я послушно выполняю все Ваши указания. И "- Сделайте аппаратный сброс настроек роутера на заводские, введите правильные настройки, смените пароль на роутере." я делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сделали, так как в роутере до сих прописаны вирусные DNS. Если не знаете как сделать это самостоятельно, то попросите тех. поддержку провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...