Перейти к содержанию

Interrupts грузит процессор


Рекомендуемые сообщения

 

 


Как убедиться что уже точно загнулась?

Снести драйвера на Nvidia, если будет работать, до установки драйверов, то значит ей каюк, т.к. "синяк" с ошибкой 116.

Короче, отвал GPU у Nvidia.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Никич

    35

  • andrew75

    12

  • eco

    7

  • regist

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто какие-то функции возможно будут у вас недоступны. На 7-ке после установки KB2966583 доступна проверка и восстановление целостности Хранилища Данных командой:   То есть команды DISM.exe /Onl

Запускаем командную строку от имени Администратора - вводим eventvwr Запускается оснастка. Журналы Windows - там видим приложение, безопасность, система. Каждое выделяем правой кнопкой мыши - очист

Home Premium. Максимум Professional.   Поиск по фразе "Windows 7 SP1 MSDN" 32- или 64-бита  зависит от наличной памяти и возможности ее расширения. В вашем случае лучше ставить 64-х разрядную.

Posted Images

 

Как убедиться что уже точно загнулась?

 

Снести драйвера на Nvidia, если будет работать, до установки драйверов, то значит ей каюк, т.к. "синяк" с ошибкой 116.

Короче, отвал GPU у Nvidia.

У меня intel-HD и nvidia. Nvidia берёт только определённые программы на себя, а общий интерфейс на интеле. Если я снесу дрова, то её и в диспетчере не будет и на ней запустить что-то будет невозможно же. Я не понимаю чего-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена дров не помогла, а вот когда удалил их, а потом они сами установились, заработало.. Но от Interrupts все так же помогает лишь перезагрузка (к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...