Перейти к содержанию

Не могу удалить trojan.multi.gen autorun bits.a


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • imediaby

    29

  • Sandor

    13

  • regist

    11

  • thyrex

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

на текущий момент компьютер может загрузиться только в безопасном режиме. другие файлы сейчас прикреплю. проблема должна уйти после последних действий или это станет понятно после того как я логи фин

@imediaby, 1) YoutubeAdBlock, setupsk, Skymonk 2 - деинсталируйте. 2) Skype web features - если не знакомо, то тоже деинсталируйте.   3) Закройте все программы, временно выгрузите антивирус, фа

да. В AdwCleaner только остатки дочистите   Запустите повторно AdwCleaner (в ОС Vista/Windows 7/8 необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора),  нажмите кнопку "Scan" ("Ск

все программы удалил, все вроде отлично. и вот 5 минут назад снова начали вылазить попапы в браузере mozilla firefox. что-то не дочистили. как понять что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только firefox активно пользуюсь. иногда хром но проблема выскакивает редко, я вот например закрыто браузер и вроде больше не вылазит, но видимо это вопрос времени только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это баннер на самом сайте? И на всякий случай куки и кеш огнелиса почистите, вдруг это в кеше просто осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему не могу выполнить настройку IE для подачи отчета в ФСЗН?

Вот сюда иду http://portal.ssf.gov.by/nvcm/start/(только в IE работает), ранее нажимал на Настройка и запускался PS_JS файл. Сейчас же могу лишь сохранить его, при попытке открыть IE его открывает как будто блокнотом, а раньше выполнялся скрипт и компьютер был готов к работе с фондом.
В инструкции есть фраза:
б) Убедитесь, что настройка действительно была выполнена. Для правильного выполнения настройки следует сохранить файл ps.js в файловой системе компьютера, а затем запустить его на исполнение двойным кликом мыши.

Но сейчас нельзя запустить на исполнение получается. Где какую настройку изменить чтобы разрешить это снова?
Облазил весь интернет, но не нашел решения, помогите плз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imediaby, об этом лучше спросить в разделе https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=56

И не проверял, что там на сайте, просто предположение. Может в IE надо Active X включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...