Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Была нормальная скорость скачивания с uTorrent ~800КБ/с. А потом как-то в один день стала моей обычной скоростью скачивания с интернета не более 130КБ/с. Устанавливал более новую версию, старую версия, самую новую и даже другие торренты пробовал, но ничего ее не меняет. А так же естественно подбирал разные настройки для повышения скорости и программы и клинеры для удаления всяких ошибок и прочего и на вирусы проверял, но ничего не поменялось. Сейчас произошла вот такая проблема https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=58029

 

Я ее вроде как решил, удалил Аваст и скачал qBittorrent Скорость по-прежнему ~120КБ/С.

 

 Думал, что это провайдер ограничивает скорость, ведь у моего друга такая же проблема. Звонил в ростелеком, сказали, что они ничего не ограничивают. Да и у второго моего друга скорость скачка с торрента нормальная. 

 

Если у кого есть мысли, как решить проблему напишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость соединения сетевой карты какая?

каковы ограничения скорости в настройках самого торент клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорость соединения сетевой карты какая?

каковы ограничения скорости в настройках самого торент клиента

Я ставил разные ограничения, ничего не поменялось. Сейчас 1000кб

Скорость соединения сетевой карты не знаю как посмотреть. Сейчас попробую.

Подключение 100мб работает

Подключение 10мбб не работает

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d19/1801/cd/9145eca209c2.jpg/htm

 

 

Роутер перезагружали?

Конечно. Проблеме не один день.

Изменено пользователем Stanley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай фай есть, но интернет не через него. Пароль сменю на всякий случай.

А ростелеком мне сказали, что мол, мою скорость в инете выдает, а что там с торрентами они не знают и это не их дело. Главное чтоб мою скорость выдавало.

Изменено пользователем Stanley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это без роутера? Роутер это же можем у меня интренет через роутер который раздает вай фай. Пароль сменил.

Сейчас пытаюсь зайти на http://www.speedtest.net/ru/

Ping 8 ms скачать 1,03Mbps Загрузить  0,32Mbps

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А как это без роутера?
понял, у вас дсл

 

 


1,03Mbps Загрузить  0,32Mbps
если канал не симметричный, то это нормально.

*в соседней теме в роутером, ресет и настройка заново помогло. Вы пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это без роутера? Роутер это же можем у меня интренет через роутер который раздает вай фай. Пароль сменил. Сейчас пытаюсь зайти на http://www.speedtest.net/ru/ Ping 8 ms скачать 1,03Mbps Загрузить 0,32Mbps

 

узнайте у провайдера ширину канала заявленную для вашего тарифного плана.

1,03Mbps = 128.75 kB/s - все верно. другой вопрос, что раньше качал 800 kB/s.... значит канал должен быть 6,5Mbps (минимум) в спидтесте http://www.speedtest.net/ru/.

f41ba271d051.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 



у меня таже dsl от ростелекома. Бывает что разрыв соединения и скорость снижается - помогает выключение включение роутера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, тут два варианта как и писали: либо проблема на стороне провайдера либо надо сбросить роутер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, но провайдер будет до последнего вздоха бить себя в грудь, что с их стороны все ок!))) у нас Белтелеком по такой же схеме работает)

оффтоп: на работе я их один раз настолько достал со звонками об урезании скорости, что они, психанули и сделали мне скорость на 2Mbps выше тарифного плана))) лишь бы я отстал от них) :ha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Grenelink
      От Grenelink
      Здравствуйте! Столкнулся с проблемой разрыва соединения при старте загрузки через Utorrent. Значок в трее показывает, что интернет работает, но сайты в браузере выдают вот такую ошибку, прикладываю скрин. Проблема не решается отключением загрузки и закрытии utorrent. Проблема появилась после переезда, провайдер тот же, роутер другой, подключение к пк по кабелю. При запуске VPN интернет снова работает, при отключении VPN всё тоже хорошо.
       

    • Роман23423423423423
      От Роман23423423423423
      Добрый вечер.  примерно через 20 секунд после перезагрузки компьютера. при этом пингуются сайты, но через брузер зайти не могу. Запускал cure it, adwcleaner, ничего не нашлось. Пробовал раздавать интернет с телефона - не помогает (пишет подключение к сети без интернета). Прошу помочь.  Основные логи выгрузил.
    • tmarat70
      От tmarat70
      Здравствуйте.
      В офисе проводная сеть с интернетом, на одном компьютере общая папка для документов и сетевой принтер.
      Недавно поставили на этот компьютер USB-адаптер для WiFi.... нужен для подключения к другому провайдеру интернета (на проводном не открывает нужный сайт для работы с головной компанией).
      Проблема теперь в том, что если установить интернет через WiFi, то не открывается общая папка и недоступен принтер. 
      Искал в интернете, пишут надо именно для инета выставлять приоритет для нужной сети... не срабатывает на практике.
      Что можно придумать?
      Может настроить отдельно как то отдельно браузер Chrome (только он нужен для работы через WiFi)?
       
      Windows 7 максимальная 32bit.
    • Vadya
      От Vadya
      uTorrent жрет больше трафика чем скаченный файл. вчера скачал файл весом 8,70 гб.  а в мониторинг сети в касперском интернет секьюрити показана, что входящий трафик от uTorrent аж 13 гб.  
      Что это может быть? ошибка мониторига касперского? торрент качает больше чем надо? на вирусню проверял ни курейт, ни касперский, ни эссет сканер, ничего не нашли. трафик безлимитный, просто интереса ради хочу узнать, что за ерундовина такая.
    • Кирилл Китаев
      От Кирилл Китаев
      Я удалил через рево унинсталлер файл типа "Kaspersky Secure Connection", и касперский удалился полностью, теперь нет интернета, как починить?
×
×
  • Создать...