Перейти к содержанию

Новогодняя викторина «Фан-клуб за 11 лет»


Рекомендуемые сообщения

Смело шагни в новый год, как в сказочный сон.
Но не забудь загадать своё заветное желанье!

Друзья! :)

К нам в двери вот-вот уже постучит год Собаки. Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» поздравляет вас и ваших близких с наступающими новогодними праздниками! Пусть они будут тёплыми и сказочными, а год ожидает быть необычным и, возможно, кое-где даже непредсказуемо позитивным ;) Счастья, здоровья и достатка! Принимайте подарки, дарите подарки!:

Каким бы не был год, не теряйте нотки позитива.
Пусть эти открытки вам помогут!

1.jpg2.jpg

И ещё немного снега и зимы...

3.jpg4.jpg

Немного разнообразить свой досуг, чтобы не уставать от праздников :), мы предлагаем викториной «Фан-клуб за 11 лет»:

  • викторина состоит из 20 вопросов;
  • все вопросы связаны с ресурсами нашего фан-клуба (kasperskyclub.ru).
Викторина проводится с 29 декабря 2017 года по 2100 14 января 2018 года (время московское). Принять в ней участие могут все зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского», кроме её организаторов (составители, ОТК, тестировщики).


НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
  • Без ошибок — 1’000 баллов
  • Одна ошибка — 750 баллов
  • Две ошибки — 500 баллов
Для получения призовых баллов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включённым счётчиком сообщений на момент завершения проведения викторины. Накопленные баллы можно потратить в нашем магазине.

Правильные ответы будут опубликованы не позднее 16 января 2018 года. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента опубликования итогов викторины.


Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю Mrak (пользователя Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины* и дальнейшего обсуждения не предполагает.
Вопросы по начислению баллов направлять пользователю Elly через систему личных сообщений.

Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины* через личные сообщения в рамках созданной переписки.

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.


Удачи!
_ _ _
* К организаторам викторины относятся составители, ОТК, тестировщики. Ответ также могут дать представители администрации. Изменено пользователем MASolomko
  • Спасибо (+1) 10
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    3

  • Elly

    2

  • Mrak

    2

  • ska79

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Смело шагни в новый год, как в сказочный сон. Но не забудь загадать своё заветное желанье! Друзья! К нам в двери вот-вот уже постучит год Собаки. Администрация фан-клуба «Лаборатории Касперского» п

Я на бедующее.

Поздравляю всех победителей.

Posted Images

Прошла,вектарина очень интересная, но меня терзает один вопрос... буду ждать правильные ответы :)....

Изменено пользователем Yna
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл викторину,в ответах не уверен, мне показалась трудной)

 

P.S.: Праздную просто 2018 Год, без собак и др.животных.

 

Кстати, с 13-го на 14-е по юлианскому календарю Новый Год, так что с Праздником, С Новым 2018 Годом!!!   :)

Изменено пользователем Sergey Kiryushkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...