Перейти к содержанию

можно ли запустить винду? перестала загружаться после обновления


Рекомендуемые сообщения

Только она работает, если правильно пользоваться, я сейчас проверял.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она видимо показывает пароли которые сохраненные, а те которые нужны из старой системы, он их не видит..... у меня тоже видит 4 пароля, но это те пароли, которые я вводил сегодня


а как  правильно пользоваться? Я ее запускаю и она автоматически загружает все данные. Она все видит логины, сайты, в общем все, кроме паролей


все строки заполнены кроме пароля

post-48209-0-34760200-1513083277_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже пароли она показывает только в активном профиле..

В неактивных только сайты и логины.

 

Создайте в хроме нового пользователя и скопируйте в его профиль тот, который сохранен в windows-old

если все пройдет нормально, проэкспортируйте оттуда пароли и можете удалить этот профиль.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.

Создал сейчас второго пользователя перенес в его профиль файлы "Login Data" и "Login Data-journal" из первого профиля и все пароли вижу во втором профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас тоже создал 5 акков, по разному пробовал... У меня получается что если переношу на новый профиль с аккаунта новой винды, то пароли переносятся, а вот когда переношу из папки Windows.old, ничего не меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут кое что.

Вобщем пароли в базе шифруются. Ключ шифрования уникален для данной системы.

То есть в пределах конкретного пользователя вы можете переносить этот файл с логинами/паролями и его можно будет использовать.

Но на другом компьютере/в другой системе/под другим пользователем вы расшифровать эти пароли уже не сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...