Перейти к содержанию

Не работает фронтальная камера Android 6.0


Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте уважаемые форумчане!! У меня возникла такая проблема телефону Philips x586 еще и недели нету ... проблема вот в чем ... не работает или через 100500 раз срабатывает фронтальная камера что я побывал  сканировал на вирусы нету (откуда им взяться я не чего не качаю только белка для нета да и телефону недели нет и к компу я его не подключал  )))   Прошивку обновлял , после сбросил до заводских настроек...(через рекавари делал 2 раза и через анройд 1 раз) чистил кеш в камере , скачивал приложения для камеры все четно ... про удары случайно уронить и тд не было такого все в чехольчике по человечески  сдуваю пылинки так как денег лишних нет !!! еще когда я запускаю фронтальную камеру она зависает потом я ее отключаю но уже после включить ее не удается вообще пишет что то типа какое то приложение использует камеру закрой его с учетом того что телефон пуст на нем нет не чего он после рекавари ! вот вроде все что я делал может у вас есть какой нибудь совет ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Игуменов
@xoctel, на форумах поискать может это болячка у вашей модели и есть какое-то решение. А вообще всё что нужно вы сделали. Лучше в сервис по гарантии раз телефон новый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно менять. Технически сложное устройство. Пошлют в сервис за заключением что не били не топили и заменят без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно менять. Технически сложное устройство. Пошлют в сервис за заключением что не били не топили и заменят без проблем.

 

По времени наверно долго ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


По времени наверно долго ???
Везде по разному, максимум 2 недели, но обычно намного быстрее. Главное обратиться с проблемой в срок до 14 дней. Советую не затягивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня отнес .. сказали вернут деньги в течение 10 дней буду пока выбирать себе другой надеюсь что с ним проблем не будет !!! всем спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...